You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

41

Wednesday, December 8th 2010, 12:45

Не можешь найти себя, а то, что предлагают, тебя не устраивает. О, как мне это знакомо! Не у тебя одного такая проблема.
Выйди на улицу и спроси у случайного прохожего для чего он живет? В лучшем случае тебе ответят, что ради своих детей или с целью выплатить кредит за квартиру, возможно, построить такой дом, чтобы еще и внукам хватило. Или нужно чувства насладить так, чтобы потом не было больно за то, время, когда не наслаждал чувства. Хотя сколько чувства не наслаждай, то им все время чего-то не хватает: зимою – лета, осенью – весны. Все из-за того, что нас никто никогда не учил как нужно быть в жизни.
Родители нам всегда старались давать знание о вечном, добром … Но не всегда следовали тому, что нам говорили: не выпивай, не кури, не ругайся матом … А человек, который дает знание о том, чему сам не следует, не сможет его авторитетно донести.
Школа воспитывает у нас ум, а не разум. В школе нас учат тому, что в дальнейшей жизни, нам пригодиться на 1%. Очень буду рад, если эта цифра окажеться больше, за официальную статистику. Что такое разум? Это – хорошие качества характера, умение держать слово, способность противостоять жизненным трудностям, это умение следовать своим принципам, которые естественным образом базируются на хороших качествах характера, быть ответственным, целеустремленным, находить возможности, а не недостатки … Кого-нибудь учили такому в школе? Это еще одна причина, того почему «задроты», выходя из школы, вуза не могут найти себя в жизни. Они воспитывают свой ум, а не разум.
Многие стремятся к тому, что нужно жизнь прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за прожитые годы. И это норма! Но почему мы тогда заболеваем, у нас портяться отношения с родными и близкими, теряем кучу времени и жизненных сил в постоянной суете, потом жалеем об этом, работаем на нелюбимой работе или учим нелюбимые предметы ... и этим мы занимаемся большую часть времени. Почему тогда нормы в нашей жизни меньше, чем не нормы?
Могу посоветовать найти спортивный клуб, который ориентирован не только на результат, а и на воспитание характера. Найти тренера, который сможет подготовить к жизни. Это только совет :)
И еще если у тебя не будет своей цели в жизни, то будешь следовать тем целям, которые тебе навязывают другие.

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

42

Wednesday, December 8th 2010, 12:58

и что никаких девок, согласно твоей теории? :(

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

43

Wednesday, December 8th 2010, 15:32

Спорт? хм над этим надо подумать... Ладно пока попробую в репе себя может что и выйдет)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

44

Wednesday, December 8th 2010, 16:00

Пазитиф,ты как всегда:) +5
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

45

Wednesday, December 8th 2010, 16:12

к стати занимаюсь небольшим спортом) Кручу йо-йо уже месяц кое что получается) http://www.youtube.com/watch?v=lvTNgrBVABg&feature=related
Новосибирцы жгут))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

46

Wednesday, December 8th 2010, 18:48

а я легендарные хорошие брюки выбил :)
наблюдай, анализируй. Жизнь не такая уж и ординарная как тебе может показаться на первый взгляд
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

47

Wednesday, December 8th 2010, 19:11

а причём тут Брюки?))
ну эти дни уже не так скучно хотя всё одноознообразно)

Вилли пиши что нибудь!!!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

This post has been edited 1 times, last edit by "Los_Angeles" (Dec 8th 2010, 19:20)


48

Wednesday, December 8th 2010, 19:25

Тема, а ты все хотел, чтоб я написала... Ты хоть видел мой письменный доклад? :P
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

49

Wednesday, December 8th 2010, 19:27

Конечно!!!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

50

Wednesday, December 8th 2010, 19:31

Че-то мне кажется Тема пытается вникнуть только в письменные доклады мужской части форума,женские разглагольства он тупо пробегает глазами мысленно говоря "бла-бла-бла..." :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

51

Wednesday, December 8th 2010, 19:33

Нет, мне очень понравилось что сказала Настя! А ты загадываешь далеко на будущее)))

пойду йо йо по кручу)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

52

Wednesday, December 8th 2010, 19:45

Нет, мне очень понравилось что сказала Настя! А ты загадываешь далеко на будущее)))

пойду йо йо по кручу)))

я никогда не загадываю,я живу одним днем,а лично тебе на данный момент был адресован мой первый пост,но видимо его сути ты не уловил :S ,может слишком заумно написала :P :thumbsup:

53

Wednesday, December 8th 2010, 19:51

Я в 8 классе) и куда поступать я знаю! я знаю что с поступлю... я знаю что я буду неплохим специалистов в данной области
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

54

Wednesday, December 8th 2010, 20:34

Раста ты *** , думай головой, а не тем, на чем сидишь! Это ребенок (подросток), а ты ему в тюрьму советуешь...Знаком хотя б с азами педагогики? И так вижу что нет...Почитай на досуге...Или ты и своему сыну (дочери) будешь советовать в тюрьму сесть?
Впервые так противно на форуме стало..
Настя, ты как модератор куда смотришь?Не знаю как в России, а в Украине за подстрекательство совершить преступление срок дают...




ту "Человек из леса" он же "Ети"
В след раз для "особо тугих" нарисую еще смайлов 5 к тем трем что были после этой фразы...
во-первых - сейчас некоторые подростки тебе еще расскажут как по-жизни идти;
во-вторых - тебе походу азы черного юмора не знакомы, но это тоже юмор;
в-третьих - статью назови криминального кодекса Украины, где предусмотрено наказание за подстрекательство садиться в тюрму..грамотей;
в-четвертых - если ты думаешь головой - то я предпочитаю думать тем что находится в ней;
в-пятых - не учи меня жить, и воспитывать своих детей...без тебя разберусь....а то выращу еще такого же как ты :wacko:
в-шестых - шифт+8 3 раза в контексте твеого поста это тоже своебразный завуал, попахивающий на оскорбление;

по - теме: если ЛА не понял что последняя часть моего поста была шуткой - то поясню -"Я пошутил" 8)



[Pomylke]

[так...ну хватит, хватит... :pinch: ]
[не флудим]
id 17557



This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Dec 8th 2010, 22:22)


55

Thursday, December 9th 2010, 01:52

наблюдай, анализируй. Жизнь не такая уж и ординарная как тебе может показаться на первый взгляд

Вот это самое важное что сказано в этой теме :thumbsup:
В свои 14 лет мне хватало времени на компьютер, девчёнок и друзей) Секцию (лыжную) пришлось забросить из-за болезни, я думаю можно найти чем занятся, или тихо плыть по течению жизни. Со своих наблюдений: все кто были тихонями в школе, повыскакивали замуж (женились), в первые годы совершеннолетия.
nick: NewStar
id: 29827
оферта мне

56

Thursday, December 9th 2010, 06:05

Тихо НЕХОЧУ!!! Ладно буду ждать лета... С парашютом прыгать буду)) А так пойду скучать дальше)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

57

Thursday, December 9th 2010, 12:17

все кто были тихонями в школе, повыскакивали замуж (женились), в первые годы совершеннолетия.
Дима, я была тихоней в школе, но я не выскочила замуж сразу же, как подвернулась возможность :) я тщательно выбирала и ждала, когда Сердце скажет "Вот то, что тебе нужно", и оно сказало в итоге ^^


Quoted



Тихо НЕХОЧУ!!! Ладно буду ждать лета... С парашютом прыгать буду)) А так пойду скучать дальше)
Тема, ты просто молодой, в тебе кипит энергия, и ты не знаешь, куда ее направить... Как обычно в твоем возрасте - просят советов, куда ее направить, а в итоге отказываешься почти от всего, что предложено) Это просто возраст такой - хочешь показать, что уже не маленький, а сам можешь поступать как нужно :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

58

Friday, December 10th 2010, 05:29

Кипит кипит)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: