You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, December 1st 2010, 22:40

Анонимное признание которое врядли дойдет до адресата ...

Решил создать этот акк....специально чтобы сказать что я люблю свою жену, что не могу без нее жить, очень за ней скучаю...
ну и в общем тут такая ситуация - есть песня Валерия Меладзе "Я не могу без тебя" и там говорится, цитирую: "Я за нелюбовь давно простил тебя, ты же за любовь прости меня..."! Вот такая ситуация у меня в реале, я зделал массу поступков, плохих поступков чтобы добиться её НЕЛЮБВИ, и теперь делаю массу посступков чтобы вернуть её любовь, и когда я её искренне спрашиваю любит ли она меня, она отвечает "Нет..., ну разве что совсем чуть-чуть", на вопрос " Почему так?" она отвечает "Потому что ты этого добился сам.,," и я прекрасно это осознаю, и почему все так? почему все худшее осознаешь когда уже практически все на грани, и всеравно знаю что не бросит меня и в очередной раз её вру и в очередной раз делаю все совсем наоборот (((

Не буду говорить кто я, можете даже не предполагать, буду всеравно отрицать...просто решил сказать что я её люблю, и добьюсь чтобы она снова меня любила, чего бы это не стоило, я не буду врать, а это очень важно в ашей жизни, и не дай Бог что бы вас это коснулось, будьте всегда честны со всеми кто вас окружает, всех вам благ, спасибо тем кто прочитал и делает выводы для себя ;)

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

2

Wednesday, December 1st 2010, 22:44

Еси я таки добьюсь той которую люблю, то обязатьтельно учту)...

Удачи тебе!)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

3

Wednesday, December 1st 2010, 23:32

Вот и я тоже самое советую людям (возможно, и тебе советовала ;)), но в ответ - да ты такая-сякая, не учи как жить...и пр. А в итоге, когда на грани уже, признаются, что я была права... Но не в этом суть.
Очень хорошо, что ты это осознал, храни вас Бог и ваше Счастье! :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

4

Thursday, December 2nd 2010, 01:07

ну так у вас все нормально, чего расстраиваться)) дело то житейское))
и с гОвором не пались)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

5

Thursday, December 2nd 2010, 07:58

Круто) кто бы ты ни был удачи тебе!!!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

6

Thursday, December 2nd 2010, 10:00

*** ты!!! атнашение 2х это дела 2х, а не абщественнасци...
на атношения нужна работать, а не наслаждацца аднаму...
нинавижу сцыкливых АНАНИМАВ каторые нимогут в глаза сказать то што думают!!!!!!!

willy
а я ненавижу безграмотных

НИК В ИГРЕ: Легалайз
DSC FOREVER!!!
:thumbsup:
LestaT1988 ничего не продаю
клану DSC 30% скидка


This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 2nd 2010, 11:59)


ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

7

Thursday, December 2nd 2010, 10:28

*** ты!!! атнашение 2х это дела 2х, а не абщественнасци...
на атношения нужна работать, а не наслаждацца аднаму...
нинавижу сцыкливых АНАНИМАВ каторые нимогут в глаза сказать то што думают!!!!!!!


У меня нет слов,вы когда-нибудь закончите беспочвенно обзывать людей?! По себе людей не судят!!! :thumbdown:

А тебе,Аноним,я хочу сказать,чтобы ты сильно не обольщался,вернуть любовь (если она реально была в самом начале) практически тоже самое,что оживить труп... Если ты долгое время гадил в душу женщине,не жди что ее можно будет отмыть от всего этого дерьма!!! :S :S :S
Хотя я искренне желаю тебе удачи и нескончаемый поток оптимизма :thumbsup:

willy
не цитируй, не красиво ;)

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 2nd 2010, 12:00)


Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

8

Thursday, December 2nd 2010, 10:32

Вот и я тоже самое советую людям (возможно, и тебе советовала ;)), но в ответ - да ты такая-сякая, не учи как жить...и пр. А в итоге, когда на грани уже, признаются, что я была права... Но не в этом суть.
Очень хорошо, что ты это осознал, храни вас Бог и ваше Счастье! :)


Если ты думаешь что это я то это не я :D

Автор молодец, у меня похожая ситуация, тоже берусь за голову пока не поздно )
просто в шоке )

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

9

Thursday, December 2nd 2010, 10:40

Возник вопрос:а зачем изначально надо было доводить отношения до критической отметки??? Вы создавали семьи для галочки что ли,чтобы просто было,или потому что считали что семья это ничего сложного... (вопрос мужской половине этого сервера)
Я вот читаю анонима и думаю:.... где были твои мозги,где была твоя типа любовь в тот момент,когда ты лгал жене,когда обижал её... если уж и творите какие то недозволенные вещи,то имейте совесть скрывать это так,чтобы комар носу не подточил,женщины они же как рентген особенно,когда любят всем сердцем,любое отклонение от нормы в поведении любимого мы за версту видим...
Если ты реально любишь,реально уверен в том,что с этой женщиной ты хочешь быть до гробой доски,что именно от нее ты хочешь иметь детей,но б.. натура у тебя кабелиная,будь добр научиться беречь нервы своей любимой,и научись виртуозному заметанию следов!!! Если женщина спокойна,автоматически спокоен и мужчина...

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Dec 2nd 2010, 10:55)


  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

10

Thursday, December 2nd 2010, 12:09

не знаю...
мне кажется все зависит от человека

есть глупые люди, которые бьют девушек, но в то же время находятся глупые девушки, которые терпят эти издевательства на протяжении всей жизни

может быть и глупое сравнение, но ведь кто-то должен работать дворником, кто-то ветеринаром, а кто-то быть безработным или алкоголиком...
как в жизни, так и в отношениях, у кого-то они лучше, а у кого-то хуже, это все зависит от человека на мой взгляд, и если он запускает свои отношения с любимой до такой степени, думаю тут проблема собственно во взглядах на жизнь

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

11

Friday, December 3rd 2010, 00:06

Если ты думаешь что это я то это не я


так, так...а откуда ты знаешь, что я о тебе говорила? это больше подтверждает мою догадку ;)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10