You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

41

Monday, September 20th 2010, 20:48

Вас уже 3 часа как можно не читать. Я видел эти текстовки.... тема звучит одна, высказал мнения и тебя за плече начинают дергать. Автору был вопрос, а что если то был не наркоман? и понеслась какая-то напряженность в воздухе.... рядом, параллельно тема - ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ СЮЖЕТ.

Короче, ты там писала "А тут хочется тихо-мирно просто почитать мнения других..." ну так читай тихо-мирно.

42

Monday, September 20th 2010, 20:56

мнения, а не спор. А он пошел еще до того, как я это заговорила.
Все, я заканчиваю. Скай, можешь не отвечать.

п.с. извиняюсь за оффтоп.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

43

Monday, September 20th 2010, 20:59

даже если это был не наркоман. какая разница.
прими его рассказ как ситуативную задачу. условия от автора. от тебя только решение.

мое было: сдох - не жалко

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

44

Monday, September 20th 2010, 21:21

просто началось.... "ойойоой, как жалко этого мальчугана-наркомана, давай ему на тарелочке молочка во двор вынесем, бедный котёнок" ))) А он вовсе не наркоман... ))) Оскорбили чувака ни за что ^^ ^^ ^^

45

Monday, September 20th 2010, 21:32

не пойму: ты упертый просто или читать не умеешь.
не важно, что видел автор - важно, что он написал.
отталкивайся от этого - у тебя получится.

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

46

Monday, September 20th 2010, 21:38

не пойму: ты упертый просто или читать не умеешь.
не важно, что видел автор - важно, что он написал.
отталкивайся от этого - у тебя получится.
Это просьба? Я по теме писал и пишу, а то, что тебя это беспокоит и ты начинаешь мне наставления писать - ноу коментс.

47

Monday, September 20th 2010, 21:51

я рад, наконец то получил ответ на свой вопрос и убедился в том, что читать ты умеешь.
а упертость - не беда. главное что бы обострения не было.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

48

Wednesday, September 22nd 2010, 08:00

Вилко, за разложение дисциплині всем варн кроме тех кто по теме отвечал ))))

продолжаем по теме )

вопрос звучал что думает наркоман и что будит завтра когда из гниліх десен віпдут последние зубы и живого места нет куда можно ткнуть иглу...
просто в шоке )

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

49

Wednesday, September 22nd 2010, 09:41

во-первых, в уставе нет наказания за это.
во-вторых, тема должна быть в разделе "на каждую тему"
в-третьих, каждый писал именно так, как он понял ситуацию, а не так, как ты подумал
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

50

Wednesday, September 22nd 2010, 09:53

Вылечить нельзя...Наркоман просто может оставаться трезвым всю жизнь... Знаю случай, когда парень употреблял наркотики 12 лет, и вот сейчас полтора года трезвый...
Болезнь наркомания затрагивает сразу 4 жизненные сферы Био - Психо - Социо - Духовная....Никто не может вылечить наркомана пока он сам не захочет этого... А что бы он быстрее захотел выздоравливать, можно изменить внешние факторы: выгнать из дома, никогда не давать денег... Это очень тяжело сделать, если это сын или муж, но это надо сделать, так как наркоман начинает выздоравливать только тогда, когда он оказывается на самом дне от наркотика... Без крыши над головой, без любящей мамы... Когда он действительно захочет выздоравливать и скажет об этом сам, тогда можно ему помочь, устроить в какой нибудь реабилитационный центр....
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

51

Wednesday, September 22nd 2010, 10:57

уход от наркомании делается еще одним приемом - вкидывают человека в религию и увозят из города.. меняют ему обстановку. Но первично - желание самого наркомана или осознание того, что у него проблемы с наркотиками. С никотином наблюдается тоже самое - когда человек курит - он верит, что скажет "СТОП" и будет сказка... проходит еще время он говорит "СТОП" и подкуривает еще сигарету... говорит еще "СТОП" и курит на 10 сигарет в день больше... Здоровье ощутимо портиться, СТОП не помогает и он начинает говорить: "Я курю, и что? Я курильщик, миллионы курят, я не хочу бросать *(я брошу потом - на день рождение, на новый год, 1 октября...)"

52

Wednesday, September 22nd 2010, 11:18

Да, вывоз из города - это тоже тема. У меня дядя знахарь, он тоже рассказывал, как лечить можно наркоманов (курильщики и алкоголики ведь тоже относятся к их числу). И упоминал этот вывоз в место, где нет подобного рода раздражителей. Изолировать от негативных людей, найти ему занятие (например, заниматься огородом или вести свое хозяйство).
Я несколько лет назад сама курила... Прокурила 4 года, а потом бросила. Бывало, брала в рот сигареты, но у меня не возникало желания снова начать это делать (так, просто от безделья). И сейчас нет. Я даже сама удивилась, что довольно быстро бросила курить. И меня радует сей факт :) Все-таки не быть зависимым от таких неестественных вещей, как сигареты, алкоголь и наркотики, - это есть хорошо! :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

53

Wednesday, September 22nd 2010, 12:55

Каждый живет как хочет.
Ну можд под наркотиками пацана вдохновение посещает. У меня куча музыкантов которые играют под травой в сто раз лучше(читай чуственее, ярче) чем без нее. Глупо их осуждать.
Каждый живет как хочет.
ид 23416
ник Амиго

54

Wednesday, September 22nd 2010, 12:59

Каждый живет как хочет.
Ну можд под наркотиками пацана вдохновение посещает. У меня куча музыкантов которые играют под травой в сто раз лучше(читай чуственее, ярче) чем без нее. Глупо их осуждать.
Каждый живет как хочет.

Я считаю - слаб тот, кто не может САМ найти вдохновение. Под "кайфом" - это ты допинг, считай, принял. Это уже не естественное твое существо...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

55

Wednesday, September 22nd 2010, 21:19

Это твое личное мнение. Оно касается только тебя и в меньшей степени твоих близких. А других вообще не касается. Я, например считаю, что каждый рулит как может. Если Моррисон писал под кайфом и это он делал хорошо, то правильно делал что под кайфом. Меня, например не вставляет дрянь и алкоголь на репетициях я ее и не юзаю. Вставляла бы юзал.

Я вообще не особо верующий, но думаю в словах "не суди и не судим будешь" есть истина.
ид 23416
ник Амиго

56

Wednesday, September 22nd 2010, 21:26

а на помни мне ка сколько годков он прожил?
али ты так хочешь? конечно не хочешь - потому и не принимаешь. вполне возможно, что просто на подсознании у тебя эта фигня.
и как говорится "великий" не умер, а сдох.
поэтому у каждого есть выбор: ярко но быстро, не так ярко но долго. хотя о яркости тут можно поспорить

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

57

Wednesday, September 22nd 2010, 21:49

во-первых, в уставе нет наказания за это.

есть, оффтоп называется
Вилко, за разложение дисциплині всем варн кроме тех кто по теме отвечал ))))

вроде как все по теме, просто как всегда ярые споры, только не понятно о чем )
имхо, они тут проблемы из пальца высасывают, только дай собеседника задеть, святое дело ;)

Скай, я думаю как раз зависимость от компьютерных игр имеет от части и химическую составляющую
человек, играя в любимую игру получает удовольствие... грубо говоря он вырабатывает гормон счастья... т.к. человек это делает регулярно, организм начинает привыкать к своему состоянию эйфории и на прочь отказывается работать без него... соответственно вызывается зависимость на химическом уровне

а на счет наркоманов, которые сидят на игле, я согласен с ВоВом, если иметь голову на плечах, то никак ты сам на эту беду не подсядешь...
естественно исключаются случаи, когда подсаживают на иглу в колониях строгого режима ну и лично мое мнение много зависит от воспитания человека и от его родителей...
если родители бухали беспробудно всю жизнь, то ребенок не виноват, что он вырос и стал наркоманом или пошел и кого-то убил

я бы начинал борьбу с проблемой исключительно с родителей

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

58

Thursday, September 23rd 2010, 12:55

to amigo:
"я не употребляю, но наркотики это хорошо" - это по твоим словам так. Сразу задаешься вопросом: почему хвалишь тогда, если не имеешь с ними ничего общего? И не употребляешь, наверное, не потому что "не вставляет" (как ты говоришь), а потому что не хочется прожить всю жизнь в тревоге, в постоянной нужде, в ломке... Ибо после всего этого все обязательно получают варн от Бога...а потом и постоянный бан...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

59

Friday, September 24th 2010, 14:21

"али ты так хочешь? конечно не хочешь - потому и не принимаешь."
Ты если вопрос задаешь дождись ответа. Моррисон многое привнес в рок культуру, и музыкальную культуру вобщем. Уж поболее миллиардов умерших от старости в своих кроватях. Так что о яркости можно не спорить.

""я не употребляю, но наркотики это хорошо" - это по твоим словам так. .."

Передергивать в разговоре не хорошо. Я не говорил что наркотики это хорошо. Я говорил что у каждого свой путь. Я с музыкантами имею много общего, в том числе и с теми кто курит дрянь. Не употребляю потому что не вставляет так как некоторых. Меня просто прибивает и делать что либо кроме лежания я не могу. Потому не юзаю. А не потому что я чего то боюсь. Тем более какого-то вымышленного варна от вымышленного Бога.


Я говорю что нет у вас права судить. Живите, рожайте детей, растите внуков и все такое. Просто можно прожить и иначе. А что лучше ни кто не знает. Для гос-ва лучше чтобы человек прожил до пенсии трудоспособный и умер. Отсюда ваша общепринятая точка зрения.
ид 23416
ник Амиго

60

Friday, September 24th 2010, 17:56

Ой, про государство вообще не надо говорить. Они все такие невинные, хотят счастья для своего народа...и в это же время губят его.
Тем более какого-то вымышленного варна от вымышленного Бога.

если б этого варна не было, то наркоманы б не умирали...
Я говорю что нет у вас права судить.

мы не судим, а всего лишь ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОИ МНЕНИЯ, не так ли?)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10