You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

61

Tuesday, July 20th 2010, 18:08

Отставить балтовню.
Нравится убиваться - убивайся быстро и эффективно
Не нравится, живи дальше

ВСЕ просто. Тут даже обсуждать то нечего =))))
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

62

Tuesday, July 20th 2010, 18:32

Ассасин, оправдываешь свой ник ;)

но логика железная, лучше сразу четко "да" или "нет", чем что-то среднее
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

63

Tuesday, July 20th 2010, 23:22

Санчё!ты всегда такой серьёзный(насколько я тебя знаю)будь попроще !я тебя прошу как друга !!
Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

64

Wednesday, July 21st 2010, 04:55

Согласен с асасином Лиьо "да" либо "нет" Третьего не долно быть
ник в ИГРЕ Los_Angeles

65

Wednesday, July 21st 2010, 07:02

бывает и по середине. Вроде как бы пох,но и как бы не пох. Подвешеное такое чувство.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

66

Wednesday, July 21st 2010, 11:05

скорее всего это просто осадок...он часто дает о себе знать
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

67

Thursday, July 22nd 2010, 20:26

самый простой способ это залить себя алкоголем, не на долго поможет но как минимум перые часы, самые мучительные и болезненные, обязательно выпадут! Я не говорюд что станет совсем легко, но знаю из собственного опыта....пил, даже не брала водка, без закуси, просто заливался, потом отключился, следующий день прошел в молчании и тоске...после уже начинаешь приходить в себя.

Вот такая она штука....

А на счет либо убиваться либо просто жить дальше, тут не соглашусь
Простейший пример - умирает мать, и что? пойдеш с друзьями пиво пить и не убиваться? да тут 200% нужен человек рядом как минимум на сутки чтобы с собой чего лишнего не натворить...
просто в шоке )

68

Thursday, July 22nd 2010, 22:36

заливать ся не выход как по мне. пьеш много но еще соображаешь депрес остается. да и реально можешь че нить с собой натворить. пьеш до того что не соображаешь.. можешь натворить чего лишнего с другими... ну не натворил слава богу... но после того как в себя приходишь депрес остается. я лично в деревню еду там и стройка дома и бани и работы до х. и воздух кул. и здоровый образ жизни и от проблем больше пива с водкой отвлекает гарантирую. мих сочувствую тебе.

69

Thursday, July 22nd 2010, 22:53

Спасибо. Я держусь. Все неожиданно было для меня. Хотя нервотрепка была уже с самых первых дней встреч. Ревности на пустом месте, и многое другое.
Я любил и любил просто так, а меня любили за что-то чего я перестал давать....мыслей много но истину знает только так скажем Бог.
MIXA85
Торг мне----> Жми