You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Saturday, July 17th 2010, 06:29

да уж. Новую девушку завести? По моему-бред. Это ж не так легко её найти. Ну что б по разуму подходила,что ли... Я не про... (как бы это по мягче...) глупых отверстий говорю. Которых куча. Скажу за себя-ближайшие пол года не хочу заводить новые отношения. Ибо разочарован в них. Миха! держись,старик!
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

22

Saturday, July 17th 2010, 08:20

2 managa, да не шокируйся, завести девушку не значит то что вы с люцем нафантазировали ;) . Да и мне далеко не 15 лет поверь, а новый человек в жизни , который будет тебя отвлекать от мыслей печальных, это вери вери гуд
Ник в игре Stealh
26302

23

Saturday, July 17th 2010, 08:47

Не, ну завистать у друзей - это не факт, что связано обязательно с выпивкой (это смотря с каким контингентом контачишь). Дим Барбос спрашивал, чем же друзья могут помочь - ну да, поддержать, отвлечь человека от мыслях об разрыве.
У меня было не много расставаний (ибо я как-то постоянна и старалась находить таки же), точнее всего одно. Я очень сильно это переживала (все-таки мои чувства пошли на рост, а мне взяли и выдали "чудесную" новость...), старалась больше времени проводить с друзьями...музыку слушать вообще не могла... В итоге в Сердце осталась не пустота, а ненависть к бросившему, ибо он стал издеваться (физически и психологически), чуть не погубил меня (здоровье из-за него хромать стало)...
Полгода меня спасали друзья поддержкой.
Вот такие пироги...

Люцик, да, не так легко. Но хотя бы познакомиться с какой-нибудь, которая показалась интересной (если вопрос возникнет, что это за место, где можно таких найти, то я могу ответить :)), то можно просто с ней общаться, получать опыт в знаниях, делиться своим... Это тоже отвлекает...Почему сразу про отношения думают...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

24

Saturday, July 17th 2010, 09:50

Хостелс,как бы это так сказать. У меня вобще интерес к девушкам пропал. Нет,геем не стал конечно(эт на всяк случай,чтоб не надумали). Общатся и с проверенными друзьями можно и нужно. А девушки. А что девушки? Просто делаеш-делаеш,стараешся-стараешся и вдруг фразы типа 'ты для меня слишком хороший'.
Это уже от второй такое
слышал . И стрёмно как-то еще
что-то затевать. Женскую
логику-не понять. Даже
женщинам. И поверь,если
захочу-найду. Только не нужно
оно мне...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

25

Saturday, July 17th 2010, 10:27

Но вообще, не только среди женщин есть такие плохие, но и среди мужчин, так что не надо женщин только грязью поливать.
Ну, раз они так говорили, то и забей на них - не достойны, значит, твоего внимания. Есть лучше. Но они просто так на дорогах не валяются... Это нужно время...
Я вообще после того разрыва с бывшим разочаровалась в мужчинах. Но как-то познакомилась с Вакиром на сайте дневников, подружились...А сейчас живем вместе, брак :)
Бывают в жизни чудеса, если очень верить в их исполнение :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

26

Saturday, July 17th 2010, 11:29

смотрю на это со стороны и срабатывает эффект не важности события, развивается контроллируемая апатия. Кладу болт на женский пол минимум на полгодика. Играю, усиленно работаю :) На крайняк делаю так, чтобы не думать о расставании, опять же работа, игры :rolleyes:
А потом все встает на свои места, приходит понимание. Что все, что не делается - делается к ЛУЧШЕМУ. И встречаешь более правильную для тебя девушку ;)
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

27

Saturday, July 17th 2010, 12:10

Ассасин + 5 :thumbup:

Можно сидеть и проливать сопли а можно взять себя в руки и как бы больно не было держаться стойко. И на сопли и на мужество будет уходить то же время и та же энергия, результат будет просто разным. :)
Работа, работа и еще раз работа - лучшее средство. Загружай себя, встречайся с друзьями, ходи на вечеринки. Можно даже на танцы записаться( помогает просто здорово ;) , по себе знаю). Как бы банально не звучало но все самое хорошее случается неожиданно. Если расстались - значит не твое, еще встретишь. Ну а насчет пивка и тп - это полный бред.
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

28

Saturday, July 17th 2010, 13:11

Туральчик молодцо ;)
Ник в игре Stealh
26302

29

Saturday, July 17th 2010, 20:08

А вообще, не нужно держать человека...Если уйдет - значит, не твой и был...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

30

Saturday, July 17th 2010, 20:19

я думаю рСк ещё никто не забыл но об его уходе говортли долго, достаточно !
Лично я всё всегда держу в себе и не пью а если выпью то всё пиши ропала я буду изливать душу друзьям
Эх надо быть с держанным и будет вё Ок
ник в ИГРЕ Los_Angeles

31

Saturday, July 17th 2010, 20:56

че-то я не поняла, причем тут рск... У него были отношения с игрой?.. ?(
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

32

Saturday, July 17th 2010, 21:54

тут вообще то речь о любимом человеке а не об уходе игрока 8|
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

33

Saturday, July 17th 2010, 21:56

наверное, у temabsk была любовь с рск :D поэтому и упомянул о нем))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

34

Saturday, July 17th 2010, 21:57

Хорошая тема!
Несколько месяцев назад произошло и у меня расставание,отношения длились долгих,полных и слез,и радости 8 лет. В наших отношениях было все:и любовь,и предательство,и измены... От конфетно-букетного периода мы плавно перешли к полноценной семейной жизни,гражданской формы,жили хорошо,оба работали,вили свое гнездо,на бытовом уровне он мне подходил идеально,никаких грязных носок под кроватью и не закрытой крышки унитаза,все было хорошо,но его пагубной привычкой было ПИВО,оно то все и сгубило,сначала я не предавала этому значения,но потом на фоне алкогольного опьянения у человека начали возникать навязчивые идеи типа:ты мне изменяешь,сначала я пыталась бороться с пьянством,всеми способами отговаривала его не пить,приводила разные доводы,заводила речь о ребенке,подключала его маму,но все безрезультатно,а потом я поняла,что ему просто нравиться вот такой его образ жизни,его все устраивает,я работаю большую часть семейного бюджета приношу в семью я,а он только и делал что лежал на диване смотрел футбол,пил,и от нечего делать ипал мозги,в итоге мое терпение лопнуло и я сообщила о разрыве,что БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Для себя лично я поняла:
-не надо бояться перемен,они ведут только к лучшему,ибо хуже уже просто не будет;
-всегда надо уметь прощать,простил,перевернул страницу своей книги жизни и пошел дальше,не таща за собой ворох обид и злости;
-из всего надо извлекать полезный для себя урок,анализировать отношения,признавать ошибки и делать работу над ними,в конце концов,что не убивает,то делает нас только сильнее;
-меньше парься по жизни,живи легче и веселее,ведь жизнь такая короткая и порой на многое не хватает времени,потому что мы привыкли тратить его в пустую;
-чаще смейся,дари позитив окружающим,ведь смех может излечить любую болезнь...
Ну а теперь о главном,как я пережала разрыв... тяжело,сначала порыдала пару месяцев,потом мне просто надоело это мокрое занятие и я начала занимать себя разными вещами:вдарилась в работу,села на велосипед,прикольно,собираюсь пойти на танцы,погрузилась в самообразование,хочу освоить фотографию,главное не опускать руки,не заливать горе алкоголем и гнать от себя дурные мысли...
Миша,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,верь в это :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: !!!

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

35

Saturday, July 17th 2010, 22:00

улыбнули )))
а че вы на моего тезку наехали ? %)
я тоже в начале так подумал ;)

Quoted

А вообще, не нужно держать человека...Если уйдет - значит, не твой и был...

согласен, только фраза у меня в голове немного в другом исполнении осела, но смысл тот же...

оп, извиняюсь, не все улыбнуло - писал до появляния поста Вероники.

Вероника, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 2 times, last edit by "Nordy" (Jul 17th 2010, 22:08)


ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

36

Saturday, July 17th 2010, 22:18

Извиняюсь за длинный пост,не могу кратко выражаться :love:

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 17th 2010, 22:26)


yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

37

Saturday, July 17th 2010, 22:28

ну вы и темку замутили... я после расставания с любимой женщиной в БВ подсел, вот уже два года скоро будет )
ник в игре Yanna

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

38

Saturday, July 17th 2010, 22:31

Вероника! Супер - все в точку!
ник в игре Yanna

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

39

Saturday, July 17th 2010, 22:41

Yanna,спасибо!

McLaren

Intermediate

Posts: 273

Location: Мой логин:namCam

  • Send private message

40

Sunday, July 18th 2010, 00:07

"Как Вы переживаете потерю ЛЮБИМОГО человека?Не смерть) Расставание)))"(с)

Когда расстаёшься с любимым человеком,то это и есть смерть -смерть любви...
Горько и обидно становится,что твои стремления не могут её вернуть и любовь умирает...
Но я всегда помню о том ,что нет ничего страшнее физической смерти.
А чувства...не верил я никому,что они придут снова---но они пришли...и я понял,что ТО было не моё.
Если не получается-не надо любовь притягивать за уши...Сколько дров можно наломать не со своей половинкой...а всё равно конец один...
Ищи свою половинку и помни ,что она тебя тоже ищет.
И никто не может сейчас сказать когда ты её найдёшь---через год или через десять...
Когда найдёте друг друга и будете счастливы---вспомни этот форум и улыбнись!