You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

1

Sunday, June 27th 2010, 09:40

обсуждение расценок

вот чего нам не хватало все это время )

всем так хотелось сказать, Вилко, ты не прав, падонак, смотри сюда... и высказать свои мысли прямо в лицо подлому обидчику ;)

давайте будем здесь говорить про расценочные вещи... что почему и как 100к а не лом? ;)

предлагаю начать с Отличный Сюррикен ) крайне не согласен, что он ломовой )
был бы я 15 лвлом, взял б такую цацу на вооружение )))

з.ы. за легкий флуд здесь не буду карать ) но только за легкий... ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

2

Sunday, June 27th 2010, 10:05

НУ начнем)
Вилко ты не прав :D
ладно поясню) на 10-30 лвл проще с хаком или кастетами бегать.. набираешь 70ловки или 60 наблы и этого заглаза хватает до левела эдак 40)
а у сюрикена хоть атак и много..это ДИСТАНС тобеж надо иметь хорошие сочитание наблы и ловки по 40-60 каждого параметра..а на малых левелах это сложно..и с таким сюркеном макс до 30лвл пробеаешь..и зачем тратить лишний 1к пр если можно за 1к-2к пр куупить шапку пастуха хак и простую орху и нормально рубить..а докачаться до 30 левела дело максимум месяца) поэтому сюрикен стоит максимум 500пр-700пр тупо за стоимость)
В ОТПУСКЕ




Скидка DSC 10%

надбавка .9. 30%

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

3

Sunday, June 27th 2010, 10:18

willy ну с 15 левела можно и с о.глоками или с магнумами побегать , дешевле и проще :)
id: 17077
Login: DarkPriest

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

4

Sunday, June 27th 2010, 12:42

Ну че сказать..сюррикен неплох....а ХАК это прошлое...умный человек оденется на ловку так как она играет ОСНОВНУЮ роль у ДАЛЬНИКА (проверенно..проэксперементировано и т.д.))и получите преимущество ловки и будет мазать ловкач.....а если уж на все это смореть....то с быстрыми палками ..да еще под титан..ппц всем там....
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

LestaT1988

Intermediate

  • "LestaT1988" has been banned

Posts: 483

Location: Херсон, Украина

  • Send private message

5

Sunday, June 27th 2010, 12:54

сюррикен и быстрые палки сразу)))
4-ёхрукий вампир-мутант прям получаеться)
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

6

Sunday, June 27th 2010, 13:08

я такие по 1-1.5к продаю
скай как я могу быть не прав, если я их постоянно продаю не заморачиваясь по 1к?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 1 times, last edit by "managa" (Jun 27th 2010, 13:43)


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

7

Sunday, June 27th 2010, 13:38

ты не прав, падонак


сюрик никакой ^^

Dark Side Clan
skyFLY

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

8

Monday, June 28th 2010, 06:59

он за раунд делает лучший урон, чем ваш хак )
как сказали, он отжил свое... о глоки я еще не спорю, но таких умников будет много, и их вот как раз по-моему этим сюррикеном можно свободно перебивать ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

9

Monday, June 28th 2010, 08:01

Сюрик стоющий!

У меня друг(культист) на 15 уровне оделся(с помощью металла)..
Такой сюрик за 2к! брал пару месяцев назад...
Шмот на ловку + О.рогатая каска...
Имочил всех подрят уровней на 10-15 выше себя...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

10

Monday, June 28th 2010, 10:51

ну силу дистанса я познал давно))) сам с 45го уровня до 50го качался отличным копьем)

но тигр + излом был) Миу помню как-то одевала в старое доброе время против нас этот сюрикен, но как-то не очень было)

Dark Side Clan
skyFLY

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Tuesday, June 29th 2010, 02:52

Миу купила его уже тогда, когда он свое изжил, а к вам она с ним бегала спустя еще пол года наверное : D им всех топов подряд выносили в свое время )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

12

Tuesday, June 29th 2010, 08:30

когда выносили "всех топов" отличным сюриком реакции, у этих топов были только ХАКи на вооружении :) . Как только "все" нашли по паре обычных хороших демонических ножей, то культ стал мясом....
Любая вещь может стать грозным оружием, при удачном подборе остального гардероба...
С задумкой темы согласен :) расценщики совсем плохие стали....отмечаются там только для набивки постов, беря цены с потолка :(
ник MANU




13

Tuesday, June 29th 2010, 18:55

согласен с Ману...оценки топов очень часто и очень существенно расходяться с реальной стоимостью.... причём как в плюс так и в минус..... и это не внушает оптимизма....
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

14

Wednesday, June 30th 2010, 03:53

Да не имеет смысла слушать оценщиков в точности и до секунды..они тебе токо говорять ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость...а голова у всех есть своя вот и думайте..если вы поставите выше оценки никто даж не пикнет..и если эта шмотка нада то ее купят..вы же сами все загоняете в угл.....ибо идете на поводу у хаев..ОНИ УЖЕ НЕ ВЫНОСЯТ шмот с походов(у них тока ПР много с эксп)...,а живут за счет молодых....а поляки обычно золотые горы обещают))) :love: :love: :love:
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

15

Wednesday, June 30th 2010, 07:49

Поляки основываются на ценах польского сервера:) Только не учитывают что там толпа играет:-)
SAINTS навсегда:-)


16

Wednesday, June 30th 2010, 09:54

интересно, а как вы ХАК с сиррюкеним сравниваете на 15 лвл???
НИК В ИГРЕ: Легалайз
DSC FOREVER!!!
:thumbsup:
LestaT1988 ничего не продаю
клану DSC 30% скидка



17

Wednesday, June 30th 2010, 11:59

я такие по 1-1.5к продаю
скай как я могу быть не прав, если я их постоянно продаю не заморачиваясь по 1к?

а кто покупает? ник в студию :)
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

18

Friday, July 2nd 2010, 02:17

Отличная Боевая Куртка Выносливости

фу фу фу! ребята, как же вы все это всерьез воспринимаете...
называете идиотизмом, ерундой и тупой расценкой? фу... какие вы гнилые на сквозь!
все БВ в эту расценку собрали, чтобы обосрать вилку... ай ай ай

у меня просто нет слов...)

и так понятно, что я имел в виду... что оборона стоит в этой шмотке больше, чем счастье... конечно же я не тупой, я знаю, что удача дает бонус, и это до такой степени очевидно, что даже озвучивать этого не нужно... но он мизерный!
с ней или без нее, разница в этой груди была бы всего на всего 2-3к от силы... это бред грубить по такому поводу...

фу... как я вас всех ненавижу...

п.с. разве я когда нибудь кого нибудь из вас оскорблял? почему вы грубите мне? или я на столько вам не приятен? а?
просто иногда нервы не выдерживают, когда вижу, что во всем виноват модер или адиин
я бля такой же сука игрок, как и вы все, только бля рисовать розовым цветом научился и какого-то хуя уставы для нас всех сочиняю и пытаюсь хотя-бы чего-нибудь сделать... а вот вы бля со своими ебучими фермерскими закидонами порядком уже подзаебали, сидите только ноете, какого хера тут не так или то не так

как же меня все заебало...

выговорился... лепите варны какие хотите, я бля до такой степени верю в справедливость здесь, что меня порядком подзаебало это все... это похоже на отношение с пятнадцатилетней девочкой, у которой все время месячные... ты ей цветочек, а она тебе бля ебало кирпичем, и хуй разбери че случилось
единственное могу простить Гуфи, ему реально пятнадцать лет, а вы ведете себя иногда хуже его ;)

/ +3 сдерживайте эмоции товарищ модератор
MANU

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

This post has been edited 2 times, last edit by "MANU_10" (Jul 2nd 2010, 08:39)


19

Friday, July 2nd 2010, 05:13

Вилко а че сам то не поставил себе бан ан форуме?или ты снова пытаешся повые*живаться и показать какой ты крутой и тебе за такое кол-во матов ни чего кроме одного предупреждения не будет? за такие слова тебе положен бан...выдай сам себе...и занимайся набиванием постов снова :) ты больше ни чего не умеешь :)
В ОТПУСКЕ




Скидка DSC 10%

надбавка .9. 30%

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

20

Friday, July 2nd 2010, 09:36

терпение человека не вечно.
мы видим только то, что мы видим. а если не видим это еще не значит, что этого нет.
когда все однообразно - человек хочет сменить обстановку, не поэтому ли Вилко в ДСК ушел ?;)
то йцукен, ИМХО глупо давать варны самому себе )))

да, по теме же нужно что-то написать :)
при данной системе оценок всегда будут споры. почему ?
1. субъективная оценка
2. разный тип персонажей и их окружение и уровень
3. малое количество оценивающих
пока хватит.

решение проблем.
1. развернутое описание своей оценки - почему так, на чем основано и прочее
2. уменьшение в сообщениях резкой критики (сообщений типа - ты нуб, иди отсЕда) - глядишь народу поболе будет оценивать
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера