You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, June 16th 2010, 11:28

ув,Марта

попросите пожалуйста разработчиков БВ чтобы они сделали русскую морию.уверен что все будут за нее.

Прошу отписать это возможно или нет. :whistling:
мой перс riddler.

Posts: 741

Location: Из глубин подсознания

  • Send private message

2

Wednesday, June 16th 2010, 11:30

Я за Русскую морию.если она появится сразу же туда уйду

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Wednesday, June 16th 2010, 11:44

даже если наш играющий сервер всем скопом перейдет на новую морию, и добавится еще 100% постоянных игроков, то этого будет недостаточно для открытия нового сервера )

я конечно же за, но будем смотреть на мир реально ) мы в ЖОлтом аэроплане )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

4

Wednesday, June 16th 2010, 11:59

Русская мория будет только тогда, когда на Некрополисе будет много активных игроков. А к сожалению с каждым месяцем количество игроков уменьшается.
Может реклама поможет.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

5

Wednesday, June 16th 2010, 12:49

м.б. кол-во игроков уменьшается, потому что игра давно превратилась в поиски шмоток с различными комбинациями суфф/преф?


клану скидка 30%

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Wednesday, June 16th 2010, 13:02

не обязательно... просто нет войн на сервере! а их нет, потому, что тут каждый через пятое колено друг другу родственник или соклан, или бывший соклан

в итоге пропадает интерес к игре и люди уходят

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

7

Wednesday, June 16th 2010, 13:13

Марта, онлайн будет уменьшаться и дальше.
Сам не пойму, что тут до сих пор жду... наверно ru.Underworld :)))
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

8

Wednesday, June 16th 2010, 13:15

вилли, ты просто по иному написал мою мысль) употреблю заезженную фразу - превратили ВОЙНУ в ФЕРМУ. только тут уже нужны какие-то системные изменения. а, как я где-то читал, у нас предлагать изменения/дополнения бесполезно. только на польском. а так как у них проблем с войнами нету - и менять ради 200-300 играющих русских ничего не будут. логическое завершение - прекращение работы русского сервера...


клану скидка 30%

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

9

Wednesday, June 16th 2010, 13:26

swed, в общем это это единое мнение всех нас :(
Похоже все таки придется уходить, около полугода уже жду каких либо продвижений.

woodmen, чудишь )
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

This post has been edited 1 times, last edit by "AssasiNN" (Jun 16th 2010, 13:56)


10

Wednesday, June 16th 2010, 13:44

конечно количество игроков уменьшается, а что вы хотели! если малышам которые недавно зарегились ничего не обьяснять и если они не попадают в клан, где их хорошо одевают - то естественно интерес пропадает (особенно если в клан не берут и тебя напят все кому не лень, а хороший шмот стоит дорого - соответственно интерес дальше играть пропадает!)
woodmen142

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Wednesday, June 16th 2010, 13:53

что-то ты все совершенно наоборот написал )
как раз таки у нас в клан пробиться легче не бывает ) играющих игроков без клана просто нет и не может быть, т.к. сейчас всех подряд берут в академии )

хороший шмот стоит гроши... просто крохи, по-сравнению с тем, как мы начинали играть ;)
проще простого взять тонну отл шмота в распродажах за копейки и на руках у сокланов намутить лома )

я отл глоков тоннами сдаю в лом, что мешает их купить на форуме?

все упирается в онлайн ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Shaker

Intermediate

Posts: 338

Location: Украина

  • Send private message

12

Wednesday, June 16th 2010, 14:02

Мория - PvP сервак + очень сложно там все освоить (даже Дон и Буря там не сильно шарят), там немеряно вариантов развития перса, татуировки, точка шмота + юзание разных эликсиров во время битв. Кароч имхо такая сложность быстрей отобьет у малышей желание играть чем тихий, спокойный PvE Некрополис + на Мории в 200 активных человек играть не в прикол...
Плюсы Мории:
1. Аукционы
2. Много веток развития перса.
3. Контингент игроков 18+.

This post has been edited 1 times, last edit by "Shaker" (Jun 16th 2010, 17:25)


vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

13

Wednesday, June 16th 2010, 14:25

Нет, сейчас я попробую объяснить что он имел ввиду.

Суть в имбах и том, что никому из администрации до них нет никакого дела. Создал чара, брат-сват перекинул тебе шмотки и рули в полный рост, насмехаясь над остальными и называя их нубами)) Простому смертному остаётся лишь единственный шанс - хороший клан. Но в хороший клан не берут, потому что у тебя мелкий рейт, да и шмотками помогать особо не выйдет, ибо кланарс забит удачей, костями и кровью, соответственно выкладывать шмотки для походов и защиты от гопников попросту некуда.

От себя добавлю, что вся суть игры сводится к 2-м вещам: атака и походы. В первом случае сильный обижает слабого, во втором случае ноешь в "месте для нытья", ибо кроме легендарных отличных палок никакого счастья) Успел переехать в зону повыше - считай повезло. Я лично в 4-й с 90+ удачи из шмота, которого не стыдно выставить на рынок, нашёл лишь простое титанове кольцо, тигрониз и рунический верх. Соответственно в первом случае онлайн падает, потому что тебе надоело огребать. И вот ты решаешь превратиться в фермера и попытать счастья. Но увы, во втором случае тебе тоже тотально не везёт: хорошая палка,отличная шапка - вот и всё)

А о том, что сокращается онлайн, свидетельствует в первую очередь падение рыночных цен и постоянный их рост на металл. Скажем, ще пару месяцев назад ОАК стоил 100к см, ща за 50-60 вполне реально купить. Хороший тигрониз стоил под 8к, ща СЕТ за 3к лежит и никому не нужен. Бижа упала в цене раза в 2-3, а палки выставляют на рынок по 100пр и то, если они отличные. Т.е. раскупать лом некому - малышни нет, а хаям если и интересно что-то, то как минимум отличное из цикла пауки/чёрное/ястребиное, а зачастую начиная со слова "легендарное".

Из стимула остаётся лишь:
- переход во второй акт;
- выбить очередную медаль;
- ну и для некоторых переезд в 1-ю зону)
vertigo
ID 27309

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

14

Wednesday, June 16th 2010, 14:45

добавь к этому ещё МЕГА-геммор с офертами. Слова такого нет, которое бы в полной мере отразило этот игровой напряг :)
Этим мне и понравился андер ) я там не знаю, что такое оферты и это так прекрасно :) Всегда задавался вопросом, для чего вообще продолжают держать сервера типа некрополиса. Больше чем уверен, что в популярности он сдает остальным. Так зачем было вообще поднимать русский сервак именно НЕКРО =) мая нифига не понимает
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

15

Wednesday, June 16th 2010, 14:50

Кстати да, я у меня тоже есть чар на английском серваке. Э... другой баланс! Тот же форум я не знаю используют ли, все торговые операции происходят прямо в игре. Даже постройка зданий и урон оружия иные. Правда меня зелья бесят, но то такое)
vertigo
ID 27309

16

Wednesday, June 16th 2010, 14:54

Андер это круть..я думаю все кто щас на некро ушли бы туда..да и много стареньких бы вернулось..плюс новый народ.. реально некро загибаеться..скучно уже тут..


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

17

Wednesday, June 16th 2010, 14:57

Если честно, я уже не однократно думал о том, чтобы распустить клан с предложением перейти на андер. Проблемы нет купить там конто и создать клан, тем более что один уже есть.
Присоединяюсь к мнению, что у некро нет будующего. Даже, если будут приходить новенькие бойцы. Старые уходят. Достаточно уже того, что мне не с кем стало ходить в экспы. Одной руки хватит для подсчета постоянного онлайна в НБ. При желании раздавить нас можно легко и не принужденно :thumbdown:
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

18

Wednesday, June 16th 2010, 15:50

есть доля истины в словах отроков сиих...

мне кажется некро поставили, т.к. он наиболее упрощен по отношению к остальным. поставили для затравки, а народ не пришел...затравка не получилась, поэтому и нифига делать дальше не будут...

з.ы. я даже не представляю как валить старших мобов на некро: даже с условие л.о.охотника и л.о.ястреба летучей мыши(что по всему серву будем соскребать), все равно не факт, что прибьет анубиса или кого-либо еще...а ведь это еще не самое фиговое...

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

19

Wednesday, June 16th 2010, 17:09

Quoted

Мория - PvP сервак + учень сложно там все освоить

андер сложно осваивать ?
да ну, там за неделю все осваивается и покупается нужный шмот на весь 1й акт.

главное определиться с оружием - выбрать из 6ти возможных, потом тату подобрать, ну и под тату шмот...

Quoted

При желании раздавить нас можно легко и не принужденно

как дарк сайдер говорю - учтем-с ;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

20

Wednesday, June 16th 2010, 17:37

все, заканчиваем балаган )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)