You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Wednesday, January 13th 2010, 13:23

Оплата премиум

в который раз подымаю наболевшую тему

- смс наиболее дорогой способ, большая переплата и не всегда приходят деньги (были случаи! это факт)
- пейпал хороший способ оплаты но в Украине (незнаю как в других странах) это очень трудоемкий поиск диллера и т.д. мало того единственный диллер которого я знаю начал накручивать жуткие комиссии по 4 доллара и конвертация валюты у него шалит...в итоге переплата опять таки неймоверная
- банковский перевод тоже трудно делать, куча непонятных реквизитов, счет в банке, комиссия, время и т.д. и снова не будеш уверен в доставке, мало того это наиболее долгий способ оплаты

теперь по предложениям:
- оплата через терминалы, которых везде тьма тьмущая, это намного сократит время, нервы и секономит денежку
- оплата через веб мани, яндекс деньги и прочие веб кошельки (для многих является самый приемлемый способ) ненужно даже от стула зад отрывать
просто в шоке )

This post has been edited 1 times, last edit by "Dreney" (Jan 13th 2010, 13:31)


2

Wednesday, January 13th 2010, 13:36

не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Doomhammer

Trainee

Posts: 71

Location: УкраинаIЧеркассы

  • Send private message

3

Wednesday, January 13th 2010, 13:38

!!!!!

У мну щас вобще покупка премиум не возможна (ранше покупал) бо долар подскочил и по смс ето очень дорого ибо не всем по карману много платить ибо у всех могут быть финансовые трудности (мои финансы поют романсы) а от премиум хотелосьбы преобрести хотелось бы узнать способ по лутше для преобритения!
Игровой ник Dekster
Для Инквизиторов и NB скидка 15%

4

Wednesday, January 13th 2010, 13:40

теперь по предложениям:
- оплата через терминалы, которых везде тьма тьмущая, это намного сократит время, нервы и секономит денежку
- оплата через веб мани, яндекс деньги и прочие веб кошельки (для многих является самый приемлемый способ) ненужно даже от стула зад отрывать



БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО. :)
MIXA85
Торг мне----> Жми


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

5

Wednesday, January 13th 2010, 13:41

Поддерживаю! :thumbup:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

6

Wednesday, January 13th 2010, 13:42

Уважаемая Марта, ссылка на твою тему и есть тот диллер о котором я говорил, этот миша берет 4 доллара комиссию, это уже премиум

да и курс там шальной, конвертирует валюту в свою пользу
просто в шоке )

7

Wednesday, January 13th 2010, 13:43

Я за ЯНДЕКС !!!! :thumbsup:
Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

Doomhammer

Trainee

Posts: 71

Location: УкраинаIЧеркассы

  • Send private message

8

Wednesday, January 13th 2010, 13:43

Я тоже особенно про терминалы их куча )))
Игровой ник Dekster
Для Инквизиторов и NB скидка 15%

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

9

Wednesday, January 13th 2010, 13:53

Я предлагаю покупку вам премиума за вебмани (wmz/wmr/wme/wmu)

Вы мне платите вебмани по рыночному курсу обмена валют (смотрите тут: http://finance.rambler.ru/calculators/currency/)
Идеальней платить евро так как конверций меньше (премиумы в евриках).


А я вам оплачиваю премиум пейпалом по система указанной Мартой выше. (сообщите мне логин+ид).
+ С вас небольшая комиссия 1% (с округлением в большую) - никак не 4 доллара !!

Пример:
Вы хотите премиум полгода = 9.99€, платите в wmr(рубли) = 425.72 RUR + комиссия = 430 рублей.

Я многим уже оплатил. Открою отдельную тему в миш маше - там пишите запросы, я там буду писать о доступности сервиса )

п.с. СМОТРИМ ТУТ
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

This post has been edited 1 times, last edit by "КОШАК" (Jan 13th 2010, 14:00)


qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

10

Wednesday, January 13th 2010, 16:09

насчет веб мани полностью поддерживаю оч удобно быстро и всем доступно! :thumbsup:
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

11

Wednesday, January 13th 2010, 17:03

пользуюсь услугами КОШАКа. ) всем доволен. ) самый простой вариант: покупаете карту ВМЗ, задиктовываете ему в асе/скайпе № карты и пин. через 5 минут у вас премиум.

з.ы. надеюсь на скидку за рекламу :love:


клану скидка 30%

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

12

Wednesday, January 13th 2010, 18:12

пользуюсь услугами КОШАКа. ) всем доволен. ) самый простой вариант: покупаете карту ВМЗ, задиктовываете ему в асе/скайпе № карты и пин. через 5 минут у вас премиум.

з.ы. надеюсь на скидку за рекламу :love:
если я бы наживался - то сделал скидку ))
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

13

Wednesday, January 13th 2010, 19:06

добавили бы возможность оплачивать через терминалы, было бы вообще счастье :thumbup:
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

14

Monday, January 18th 2010, 00:27

Народ... я в Нашем клане... с удовольствием для УКРАИНЦЕВ продолжу премиум бе комиссий и т.д. Не страдайте фигней.

15

Monday, January 18th 2010, 00:31

орфогрические ошибкы не в счет :)

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

16

Monday, June 14th 2010, 02:37

Так а на данный момент кто-как пополняет премиум? И что это вобще за раковая система PayPal? Вот я почитал в инете некоторые каменты - с виду те же вэбмани, только называется по другому. Вдобавок ко всему ими можно только расплачиваться, если у вас карта не американского стандарта. Чую кидалово ещё то

Вот если по порядку (ну как я себе это представляю). Я купил карту вебмани, переплатил ровно пятую часть от суммы на карточке это раз. Опять же полез назад в инет, регистрация, пачка соглашений, номера счетов и т.д. Перевел мани некоему Мише, где сняло процент от перевода, соответственно денег для ровного счета не хватило и ты купил вторую карточку меньшего номинала. Миша взял процент себе. В итоге от 95 законных гривен вышло около 130. Вопрос: накой это надо?! ))

Вот и интересует меня как на данный момент пополняют себе премиум? Неужели через Мишу или все к Кошаку обращаются? Притом действительно ж полно всяких терминалов, неужто нельзя через них пополнить или хотя бы получить код активации?
vertigo
ID 27309

17

Monday, June 14th 2010, 12:55

не знаю на счет Украины есть ли там терминалы)

Нужно купить visa виртуал доступно всем не зависимо от возраста)

http://visa.1pb.ru/

вот здесь читать)все просто и проблем нету)посчитать сколь кинуть нужно, просто считай сколько баксов стоит 9.99 евро +1 бакс коммисия paypa,l получаеться 530р за полгода према на сегодня.

вот короче просто и легко)

щас сам проплатил все быстро и просто)


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

18

Monday, June 14th 2010, 12:57

О, спасибо большое за ликбез. Сейчас почитаю что это

АПД Что-то я не понял, оно рубли конвертирует в евро в итоге или как? Просто оплата према производится в евро ж, как оно преобразует э... считай мне через оператора должно сконвертить гривни в баксы, а баксы в евро или как это?
vertigo
ID 27309

19

Monday, June 14th 2010, 15:14

вообще там рубли ложаться...потом рубли в евро уже сам paypal перешитывает) сумму в рублях + комиссия я те написал 530р) сам посчитай спроси курс евро у яндекса посчитай 10 евро сколько будет(на данный момент 397 получаеться,смотри продажную цену банков а не покупную) 1 бакс еще 32р + создание карты 30-50р получаеться 480р...может больше если у теринала есть процент..вот у меня получилось 530р примерно...потом нашел беспроцентный терминал терь будет дешевли в районе 480-490р))
и лучше на 10-20р ложи больше останеться 10-20р переведшь н ателефон) надежней чем если не хватит 10р на оплату према)


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

20

Monday, June 14th 2010, 15:19

Короче пойду изначально посмотрю наличие таких терминалов у нас, может у нас даже как-то проще это все происходит. И спросить толком некого из местных, придётся методом тыка :))
vertigo
ID 27309