You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, February 24th 2009, 15:40

Пушинг (pushing): Joe и Denikoboroda

pedro
персонаж: Joe

denikoboroda
персонаж: Denikoboroda

Блокировка персонажей сроком на 7 дней.
Пушинг - Тигровая Куртка за 300 пр.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Tuesday, February 24th 2009, 15:59

Прошу учесть, что это не пушинг, так как не является продажей. Это внутриклановая долгосрочная аренда. Без смены истинного владельца.

Считаю данный случай не заслуживающим блокировки игроков. Прошу рассмотреть ситуацию. Если это необходимо, то игроки вернут все к изначальному положению.

С Уважением.

3

Tuesday, February 24th 2009, 16:10

"Это внутриклановая долгосрочная аренда"
Интересно, что никакого сообщения об этом я не получила, а телепатией не обладаю. И в таком случае считаю этот обмен пушингом.

P.S. Все блокированные игроки могли бы мне писать, что это только аредна.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Tuesday, February 24th 2009, 16:53

Да, конечно. Даром телепатии никто не наделен. Изначально подразумевается, что мы не торгуем в Клане. Все купли продажи осуществляются на стороне. В России нет привычки торговать внутри семьи. А наш Клан - это семья. И сервер, по крайней мере декларируется, как Русский. Соответственно, и своя специфика здесь существует.
Не знаю, как к этому подходят остальные сообщества, существующие в игре.

Но это все детали.

Полагаю, что теперь, после моего сообщения вопрос будет решен положительно для нас?

5

Tuesday, February 24th 2009, 17:23

Я не в курсе подробностей по поводу этой сделки, но обратите, пожалуйста, внимание на этот пост. Стоимость тигрового подшлемника - 300 пр, и это даже не внутриклановая цена.

Брюки Инка/Хороший Лук/Хорошая Кусающаяся Кама Ловкости/Брюки Инка and more!!!!!

Если этот случай считается пушингом, то следующий бан, полагаю, должен получить один из модераторов этого форума. Или же 300 пр можно считать нормальной рыночной ценой.

По правилам торговли, диапазон допустимого разброса цены составляет 10%. Реальный разброс цен на один и тот же предмет составляет 300-1000%, и это все рыночные цены. Если же это - не рыночные цены, в этом случае бан должны получить 90% активных игроков. Остальные 10% - это те, кто еще не торговал.

К этому можно добавить только то, что при отсутствии ежедневно обновляющегося листинга с указанием рыночных цен любое наказание за пушинг является неправомерным, ибо нет базиса, отталкиваясь от которого можно законно определить, является этот случай пушингом или нет


Marta / Предупреждение (нарушение устава раздела).

6

Tuesday, February 24th 2009, 17:40

Перед заключением сделки советую пользоваться "поиском" на форуме. Там видимо, что Тигровая Куртка стоит 2000-2500 пр.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

7

Tuesday, February 24th 2009, 17:54

Теперь неважно, сколько стоит Тигровая Куртка. Понимаю, что модераторов никто наказывать не станет.

Мое заявление о том, что внутри моего Клана торговых сделок не совершается, и все внутренние передачи происходят либо как сбор средств на нужды Кланы, либо как займ или аренда - принято к сведению? То есть все передачи внутри Клана - временные передачи. Передач много, сообщаю о том, что мы внутри Клана не торгуем.

Повторюсь русская ментальность не позволяет нам торговать внутри семьи. Ни в реальном мире, ни здесь. Если где либо мама продает вещи сыну, или брат продает вещи сестре, то для русского сервера это невозможно. В других кланах могут быть и продажи, и все, что угодно. В России никого не волнуют привычки приехавших к нам иммигрантов. Никто не заставляет менять свой жизненный уклад. Но наш уклад тоже никому не стоит пытаться ломать.

Теперь вопрос может быть разрешен?

8

Tuesday, February 24th 2009, 18:05

Гепард ты прав.никто Дона наказывать не будет,ему уже наверно в личку написали не один раз что получилось,Как он придет напишет что ошибся ноликом вот и все))

Marta / Предупреждение (нарушение устава раздела).

9

Wednesday, February 25th 2009, 06:20

странно

странно... вообще-то в тот же день мне от Васи и Джо поступили следующие вещи:
Солнечная цепь, Черная повязка, Хорошая Юбка.
общая стоимость около 8-10 кило пр. - в обмен на палку!!!
по этому поводу значит мне бан лепить не надо?
а вы влепите!!!! и я вам объясню, где кто и что проморгал!!!

а за тигровые шорты -ДАЖЕ не хорошие - на-те вам...
разочаровываете... очень.
ник в игре Denikoboroda
писать туда.

10

Wednesday, February 25th 2009, 07:10

и вообще, вопреки рассуждениям Гепарда, здесь именно русский форум... в самом худшем смысле этого слова.
то есть взята концепция и добавлено от широкой русской души всего того, что я как русский в русских ненавижу.

1. медлительность.
Неделю ждал, пока мне откроют доступ на этот форум.
после третьего письма мне его открыли-таки.

2. скажете, что не может модер за всеми уследить - так это тоже русская черта
уверенность, что на авось да как-нибудь всё разбертся само собой, кого мы тут посадим,
вообще не важно, на него потом всё и спихнем.

3. упертость в собственной правоте, даже без доказательно отработанной базы
и бан в конце концов за мельчайшее из того, что может показаться прегрешением

4. ввиду того, что, видите ли, дана тут власть, ею будут пользоваться до последнего, именно
поэтому мне здесь сразу ничего не светит, поверьте мне.

5. отсутствие общения с потребителем услуг (давайте говорить таким языком, поскольку я плачу исправно
как за инет провайдеру, чтоб лезть в игру и на форум... так и премиум я плачу исправно)
именно поэтому ни предупреждения, ни вопроса касаемо дать попытку обьясниться - да что там
говорить!!!, когда я до сих пор не дождался высылки пароля, чтоб сидеть на форуме дома (ну забыл я его, простите, дык
мне ж неделю не давали допуск на форум, а в башке и так много чего держать надо)...

6. на это мне, конечно скажут - вам было сказано связаться с тем-то и тем-то - вот вам еще одна черта...
спихнин - извечно русское лекарство... его прописывают направо и налево...
ник в игре Denikoboroda
писать туда.

11

Wednesday, February 25th 2009, 10:55

Гепард, повторяю, откуда мне знать, что вы „не торгуете” в клане? Все игроки могли бы мне написать, что они в клане и поэтому цены на 300% меньше чем рыночные.
Раздел торговля сделан, чтобы торговать официально на форуме без опасности наказания за пушинг. Не могу согласиться, чтобы все игроки торговали в клане по другим ценам, потому что кланов на сервере теперь около тридцати и у меня нет возможности, чтобы контролировать все эти обмены.
А если это не торговля, а просто обмен, надо давать за хорошие предметы например палку, а не пункты развития. В таком случае я знаю, что имел место обмен и проверяю через 7 дней, вернулись ли вещи или нет. При долгосрочных ссудах заполняется формуляр в игре.
Denikoboroda, пишешь что ты получил вчера хорошие вещи за палку и спрашиваешь почему я не заблокировала за этот обмен. Просто, всегда жду 7 дней, чтобы проверить пушинг ли это или передача предметов на несколько дней.

Quoted

Неделю ждал, пока мне откроют доступ на этот форум.
после третьего письма мне его открыли-таки.
Надо было написать мне, я сделала бы это в ручном режиме – сразу.

Quoted

когда я до сих пор не дождался высылки пароля, чтоб сидеть на форуме дома (ну забыл я его, простите, дык
мне ж неделю не давали допуск на форум, а в башке и так много чего держать надо)...
16 февраля ты написал Зарине email, что ты забыл пароль и не можешь зайти на форум с домашнего компьютера. Зарина не имеет возможности дать тебе новый пароль, поэтому передала мне это сообщение. Я тебе написала в ответ, чтобы ты связался со мной в игре и тогда я дам тебе новый пароль – но ответа уже я не получила, связи не было.


Тему закрываю. Если кто-то хочет обсудить на форуме несправедливость администрации и модераторов приглашаю в раздел Миш-маш ии На каждую тему.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: