You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, May 26th 2010, 17:18

ОсАдА

Предлогаю С разрешения Ув.Марты Создать однопунктовых Персов сделать пару кланов и создать осаду

Допустим пусть будет бой 10 на 10 или меньше иои больше
кому интересснно скажиде я напишу дальше
ник в ИГРЕ Los_Angeles

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

2

Wednesday, May 26th 2010, 17:21

опять фермерские штуковины. А почему не сделать осады между топами или вы привыкли драться только на пальцах?

Dark Side Clan
skyFLY

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

3

Wednesday, May 26th 2010, 20:05

ему просто стрёмно терять свой квадрат :)
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

This post has been edited 1 times, last edit by "AssasiNN" (May 26th 2010, 20:22)


4

Wednesday, May 26th 2010, 20:32


опять фермерские штуковины. А почему не сделать осады между топами или вы привыкли драться только на пальцах?


У ти какая няка! ^^

поясню смысл(если правильно его понял): не всем игрокам обломился отл.дем.кнут со скоростью и пара лоаков, а здесь уже реальный интерес - персы однопунктовые и шмот только найденный за первые походы и из магазина...вот вам весь интерес, я бы поучаствовал ради интереса :!:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Wednesday, May 26th 2010, 20:43

ну и че это за мультивод-пати будет О_О. :D

сколько раз выдвигались подобные предложения,а суть одна и та же - все боятся потерять свой кубик и/или репу, ее ж так сложно достать, ну ппц редкость.

по секрету вам скажу (а щас буду писать шепотом)
репа набивается в осадах, и если все правильно сделать, то 2-3к за раз это не предел

а договориться никак в каком-нить определенном шмоте провести осаду?
или да, тоже ссым ? ?(
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

6

Wednesday, May 26th 2010, 20:58


У ти какая няка! ^^

поясню смысл(если правильно его понял): не всем игрокам обломился отл.дем.кнут со скоростью и пара лоаков, а здесь уже реальный интерес - персы однопунктовые и шмот только найденный за первые походы и из магазина...вот вам весь интерес, я бы поучаствовал ради интереса :!:
няка-няка :P ^^ ^^ ^^

поясню смысл теперь я ))))) Мы знаем что у половины сервера есть скорости и демонов очень много, а у нас нету)))) Но мы не сцым, а выигрываем ребят в демонах. Скорость и демоны в руках немного решают, но не конец света )))) улавливаешь мысль? )


я бы на месте администрации отмолчался на тему разрешений, а потом дал бы пожизненый бан всем негодяям-мультоводам и фермерам :whistling: ^^ ^^ ^^ няка-няка )))))

Dark Side Clan
skyFLY

7

Wednesday, May 26th 2010, 22:43

Предлогаю С разрешения Ув.Марты Создать однопунктовых Персов сделать пару кланов и создать осаду

Допустим пусть будет бой 10 на 10 или меньше иои больше
кому интересснно скажиде я напишу дальше
интересная идея
если Марта разрешит я бы тоже поучаствовал

пс трудно быть деревом наверное
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

8

Wednesday, May 26th 2010, 22:44

я бы на месте администрации отмолчался на тему разрешений, а потом дал бы пожизненый бан всем негодяям-мультоводам и фермерам няка-няка )))))



У ти-пу-ти, ты прямо воплощенная мечта яойщика ^^

теперь по теме:
1)про определенный шмот уже был разговор, прежде чем говорить - можно прошлые темы поискать-посмотреть...
2)ребят, вы не выигрываете ребят в демонах, либо на них демоны и прошорканные носки...вы видели, что я частенько валькириям против вас помогаю, силу скорости и алебарды уже прощупали, вторая часть моего шмота на огнестреле Скмарт2 была, на пару мы 7ых прибивали.
3) у игроков САДа,9Ки, НБ нет никакого риска ставить осады против младших кланов, т.к. победа с вероятностью 97,8%(британские ученые рулез!), а против друг друга...мы росли вместе - все всё друг про друга знают и о возможностях друг друга и о слабостях - даже спортивный интерес пропадает...


единственная моя отдушина - ходить из клана в клан и пинать ДСК ^^

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

9

Wednesday, May 26th 2010, 23:25

извини, но я когда смотрю отчет такие как ты для меня мусор, я даже ники противников не читаю))) изредка поглядываю какого героя яоя положил критом в первом раунде))) так что твоя звездная болезнь только твоя)))

спортивный интерес у них... а по-моему мультов захотели или страшно честный бой проводить. Грош цена вам ребята(без обид) ))

Dark Side Clan
skyFLY

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

10

Thursday, May 27th 2010, 01:09

может еще добавим новое правило - играйте так как хочет скай и его команда. если нет ежедневных осад,потерь репы и доносов с обвинением в мультиконто, а ходите только в походы, экспы и давно дружите с другими кланами то вам бан на месяц ^^ т

Скай, может хватит? достал ты уже всех своим бредом. Ты еще всех обвини в мультиконто. :thumbdown: Кто как хочет пусть так и играет.Тебе нравятся осады - на здоровье, хоть до потери сознания ставь. Не навязывай свою точку зрения, никому не интересно
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

This post has been edited 3 times, last edit by "Призрак" (May 27th 2010, 01:38)


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

11

Thursday, May 27th 2010, 01:26

может еще добавим новое правило - играйте так как хочет скай и его команда. если нет ежедневных осад,потерь репы и доносов с обвинением в мльтиконто, а ходите только в походы, экспы и давно дружите с другими кланами то вам бан на месяц ^^ т

Скай, может хватит? достал ты уже всех своим бредом. Ты еще всех обвини в мультиконто. :thumbdown: Кто как хочет пусть так и играет.Тебе нравятся осады - на здоровье, хоть до потери сознания ставь. Не навязывай свою точку зрения, никому не интересно

конечно играйте как хотите, мультиконто - бан)))) И в этой теме я ничего никому не навязываю))) просто зашел посмеяться с фермеров у которых даже осады резиновые)))) :thumbsup:

Dark Side Clan
skyFLY

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

12

Thursday, May 27th 2010, 01:29

скай, а вы - типа - войны?
ник в игре Yanna

Posts: 159

Location: Инквизиторы

  • Send private message

13

Thursday, May 27th 2010, 01:32

Скай, от тебя ток и слышно - я ... я ... я ..., я это последняя буква в алфавите, там же и твое место :D А если ты настолько крут, что топовых хаев одним щелчком ложишь - ставь осаду тет - а - тет на kuroiKaze и рискни забрать его квадрат :D :D

а по теме - идея интересна, ток все упирается в настроение Марты :)
Ваше благородие, Госпожа удача,
Для кого ты добрая,
А кому иначе
...
Vasko (id 24517)

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

14

Thursday, May 27th 2010, 01:33

да ну? какая бы тема не была ты вечно прешь со своими осадами. Тут предложение, а не спор какой клан что из себя представляет.

Ответь на простой вопрос(задаю без юмора, сарказма и прочей фигни) - зачем топам ставить друг на друга осады? Вот чего ради им воевать? или воевать с тобой? итог итак ясен :)
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

15

Thursday, May 27th 2010, 01:46


фух, полнета облазил пока нашел :D
няки опасны :D
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

16

Thursday, May 27th 2010, 03:42

кавайные няки? ))) те вооще опасность )


отвечу на вопросы выше... осады ставят не для того, что бы поставить осаду, а осадить и пофанится. Даже топы могут выгрести люлей, если не вся звездная команда зайдет в осаду... тобишь можно вкинуть полусонных топов в клан и дать им по голове по тому, что фермеры на столько фермеры что заходят в игру раз в два дня хД

лучше бы вы в онлайне соревновались.

То, что кого-то смушает тот факт, что появляюсь на форуме - меня не тревожит )

предлагаю сменить ваше выражения лица с 8o , 8| на :!: . А то в какой теме не оставляю пост - сразу такое оживление, аж приятно елки-палки ^^ ^^ ^^

Dark Side Clan
skyFLY

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

17

Thursday, May 27th 2010, 07:43

повеселили с утра )))))))
няки, ахахахаха.

ладно, по делу.

мне вот не понятно, или вы всего прикола игры не понимаете, или с английским у вас плохо, или все такие единоличники, что пекутся только о себе... ах, да, и своем не наглядном кубике хня-хня-хня...

P.s. для тех кто в танке.
на форум посмотрите, что тут вообще обсуждают?
расценка, продажа и "дайте я поплачусь в жилетку, мне скорость/демон/ЛО куртка охотника (ну кому там что нужно) не выпала"

тут хоть разнообразие вносится, или нет, или вы этого даже не видете ?
мля, вы чем вообще тогда смотреите XDDDDDDDDDDDD
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

18

Thursday, May 27th 2010, 08:27

Осада мультами полный бред, так как им не чего терять из-за этого теряется весь смысл...
Надо устроить полный террор на сервере :) все всех осаждают, сливают фермы и репу, а ещё бы администрация сняла ограничение по 3 зоне :)
ник MANU




19

Thursday, May 27th 2010, 08:51

в продолжение ману:

вступление в клан для персо второго акта должно стОит, скажем, 300п*ур. вот тогда побегает народ в наймы) вот тогда все будут использовать исключительно свои ресурсы) жаль, что не введут это)))


клану скидка 30%

20

Thursday, May 27th 2010, 09:02

Охото реально устроть Хаус на сервере что бы были реальные Войны ведь так называется игра ? если так то надо воевать а не быть тупыми качерами
ник в ИГРЕ Los_Angeles