You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, May 18th 2010, 09:14

перчатка FEAR'ам

Господа бесСТРАШные, сможете ли вы провести хотя бы одну осаду против нас, досок (замечу - более слабого клана) без наймов?



состав клана на момент начала осады) посмотрим, сколько хаев набежит к концу)

п.с. я не утверждаю, что мы 100% выиграем осаду, даже если ФИРЫ будут в стартовом составе. Просто хотелось бы увидеть, как они тянут нас СВОИМИ силами...


клану скидка 30%

2

Tuesday, May 18th 2010, 09:59

Ну после того как мы увидели какие вЫ все "безстрашные" воины и выселяете малышей из нашего клана во время отсутствия в клане больше половины его состава, мне если честно противно смотреть на эти жалкие сопливые крики и вопли о "честной войне".

ЗЫ А войну никто не отменял, справедливость будет восстановлена, причем нашими же силами.
Клану СТРАХ еще раз респект, за то что выдержали жалкие потуги деревянных воинов, во время отпуска большинства из сокланов.
Ник в игре Stealh
26302

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Tuesday, May 18th 2010, 10:38

я в фирах вижу 5 человек, которые могут сражаться, остальные слишком мелкие для любых боевых действий
бред нападать на 5 человек и потом радоваться победе :D
да и зачем найм? ты думаешь мы оставим свою академию? иди тусуйся пока что... ;)
будет у досок в клане больше хаев, будет дело... а так ваши нападки войной не считаются... это больше похоже на щекотку )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

4

Tuesday, May 18th 2010, 11:14

вилли, а у нас ты сколько видиш бойцов? больше? а если сравнить пункты клана?

стелс, утибозимой, а кто ваших бойцов выходить из клан для вступления в МУРИДОНЫ, что бы отбить квадрат у нас? опять же, своии силаи не справляетесь, бесстрашные)


клану скидка 30%

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Tuesday, May 18th 2010, 12:17

сравнил, у вас боевой клан, а это фермерская академия малышей... один ваш стопунктовый боец заменяет двух 300+ пунктовых

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

6

Tuesday, May 18th 2010, 12:19

глупая и бестолковая тема
чтобы бросать перчатки, сначала надо заслужить такое право, а такое право всегда принадлежало людям благородным.
с каких это пор вы себя такими стали считать?

почитайте форум, как вас тут обычно называют? прочитали...
ну молодцы
id 21279

7

Tuesday, May 18th 2010, 12:56

мотылёк... т.е. если человека обсирает и тихо ненавидит большинство - он не может быть благородным? ну-ка, подумай, кого с большей долей вероятности верно будет назвать благородным: фермера, сидящего на своём огороде и боящегося, что его репу погрызут кроты или странствующего бастарда, у которого ни кола, ни двора? это лирика, конечно, но в целом метафора должна быть ясна)

вилли 8o


клану скидка 30%

8

Tuesday, May 18th 2010, 13:23

ненависть это слишком сильное чувство, если вы его у кого то тут вызываете, то я вас поздравляю
у меня вы вызываете брезгливость, а ваше бросание перчаток больше напоминает метание какашек

метафора понятна?
id 21279

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

9

Tuesday, May 18th 2010, 13:23

Похоже пришел конец эпохе Дровосеков, новое начало - эпоха благородного ДонКихота и кучи Санчо :)
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

10

Tuesday, May 18th 2010, 13:27

2 swed молоток!
2 motilek Хотелось бы услышать комментарий, а кого именно из своего клана ты считаешь благородным? И не относишь ли ты себя к их числу? Так, просто для справки ;)
vertigo
ID 27309

11

Tuesday, May 18th 2010, 13:31

топ вообще-то не для разборок. Подразумевалось, что представитель фиров ответит либо "ах вы доски, да мы вас и без наймов порвём 20 раз и всех выселим в пустыри", как они обычно пишут в игру; либо ответили "фик вам, рейтинг пунктов клана всё врёт, мы маленький скромный клан и будем искать защиты у топов". любой из этих ответов нас бы устроил) но раз уж пошли какие-то разборки)...


мотылёк, в твоём втором сообщение есть метафора? Оо прости, ты знаешь, что такое метафора? там я увидел необоснованное обвинение... метание какашек на форумных сленгах - суть оскорбление, унижение. я разве оскорблял кого-то?..


клану скидка 30%

12

Tuesday, May 18th 2010, 13:45

глупо спрашивать в интернете знает ли собеседник значение того или иного слова, если есть википедия и прочие подобные интернет ресурсы
не считай себя умнее собеседника, тогда и увидишь там метафору
суть перескажу тебе для упрощения
ты все время в войне, нападая на сильных ты ничем не рискуешь, даже репутацией, нападая на слабых ты отбираешь у них все что можешь
это закон стаи, какое уж тут благородство, обычное шакальство.
вы выбираете момент напасть когда клан ослаблен по той или иной причине, ок, пожалуйста, это война, она всегда грязная, она не терпит благородства, так вот почему ты вдруг решил поиграть в благородство?
с чего ты решил что мы должны играть по твоим правилам?
сначала пошакалил пару квадратов, а потом когда глава наш вернулся захотел резко поблагородному?
чего ты раньше так не хотел, когда шакалил квадраты?


то вертижо:
а ты тут каким боком встрял? или иди в ДСК покажи что готов к войне или ешь попкорн молча
id 21279

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

13

Tuesday, May 18th 2010, 13:52

говоря проще "пустослов"
vertigo
ID 27309

14

Tuesday, May 18th 2010, 13:59

Славно, что даже у модераторов прижилось слово "фермер". Думаю он себя к таким не относит, пробовал его на вкус - не относит. Что касается малышей, клан на 500 пунктов опережает наш. Не вижу смысла им приглашать наймов. Ну а раз пригласят, то о благородстве тут наверное разглагольствовать бессмысленно. И что мешает любому клану стать боевым??? И в то же время ходить в экспы и походы??? Репы хватает, крови небольшой недостаток, но одной атакой всё поправимо... Какой-то детский лепет... Это игра, а не жизнь... Или в жизни вы ночью идёте и думаете как бы это обойти тот или иной закоулок, чтобы прийти быстрей к своему фермерскому угодью???
НИК В ИГРЕ: Легалайз
DSC FOREVER!!!
:thumbsup:
LestaT1988 ничего не продаю
клану DSC 30% скидка



15

Tuesday, May 18th 2010, 14:23

мультиконто?
Пуш
Подозрение в Мультконто Angel_of_Revenge , Корвин
немножко примеров "благородства" ДСК
чтоб было понятно о чем я говорю
этот клан в войне пользуется всеми приемами чистыми грязными неважно, цель оправдывает средства и зрители едят попкорн
id 21279

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

16

Tuesday, May 18th 2010, 15:35

опять клан вызывает фермеров на бой - они кричат мы фермеры))) Серега, фермерам страшно, они только когда собираются с другими фермерами рассказывают про то, какие они крутые фехтовальщики ))

что бы Дарк Сайд не делал, жалкие фермеры пунктами от 200+ начинают там плакать и пытаться укусить словом.

Dark Side Clan
skyFLY

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

17

Tuesday, May 18th 2010, 15:41

а я наивно полагал, что тут будет одно сообщение-ответ "Вызов принят" а тут... опять преобладание слов на букву "Ф" фуфловые отмазы в общем)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

18

Tuesday, May 18th 2010, 15:51

Мдааа, поздравляю вас доски, самопиар удался, у меня после прочтения данных постов почему то возникла ассоциация: клан дск=кучка неприятно пахнущего вещества которое чем больше трогаешь тем больше от него неприятно пахнет. Сами подняли эту тему и сами развели флуд. Хотите войны, так будет вам война, только вот решаются такие вопросы НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ немножко по другому, а поднимать хай на форуме, так это просто крики малолеток которые понимают что сейчас останутся без конфетки (читай без тех квадратов которые вы отобрали пока клан отдыхал на майские праздники). И плевать на ваши крики о найме, хотя понятно что вы будете кричать, потому как вы же не кричите о том что отобрали квадраты у моих сокланов которые даже арсом не могли пользоваться, проще ведь подшакалить , а потом кричать что вас честных обижают...

ЗЫ1 то вертиго, тебе уже указали на твое место, иди броди. :whistling:

ЗЫ2 закрывайте эту флудильню, а то тошно уже от этого бреда.
Ник в игре Stealh
26302

19

Tuesday, May 18th 2010, 15:54

ага фермеры навоз обычно складывают в кучку для удобрений
можно конечно эту работу рассматривать как принятый вызов
id 21279

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

20

Tuesday, May 18th 2010, 15:56

, поздравляю вас доски, самопиар,
клан дск=кучка неприятно пахнущего вещества которое чем больше трогаешь тем больше от него неприятно пахнет.
сами развели флуд.
Хотите войны, так будет вам война,
решаются такие вопросы НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ это просто крики малолеток которые ,
проще ведь подшакалить ,


еще один высокоинтеллектуальный МЭН ин БЛЭК.

пару дней назад АПО митнул нашему клану писем 6 не приличного содержания, потом еще какие-то дети писали о том, что мы будем в 5ой зоне. Сейчас ТЫ пишешь, как ребенок о том, что "хотите войны"... у нас одна осада, как-то войну не ощущаю с вашей стороны. ))) Жалкие отмазки и слезы... флуд разводишь ты... не нравится тема - спрячься в темном углу своего офиса или закрой эту вкладку и не читай. Чего полез в тему и следишь за ней? )

Dark Side Clan
skyFLY

Similar threads

Rate this thread