You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

21

Thursday, May 6th 2010, 12:38

Все было супер,жаль что я так мало смогла побыть со Светлячком ;( ;( ;( Гребаная работа,за что ты мне такая досталася...

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

22

Tuesday, May 11th 2010, 00:50

Ха это не все фоточки еси бы вам всем показали все то что видел я , вы бы ползали долго от смеха))))

жаль канешно что времени мало на общение было, слишком был день загружен, но насчет того что нада бы еще раз встретится всем вместе, так я только за, так что еси кто что планирует, маякуйте пишите, кричите. звоните, я думаю многие согласятся на такие мероприятия, единственное , думаю что планировать нужно минимум за месяц, что бы могли подогнать числа, а так все было супер, пусть мало но супер!!!
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

Jay_D

Trainee

Posts: 97

Location: Ukraine

  • Send private message

23

Tuesday, May 11th 2010, 01:35

Хех круто... очень круто) Спасибо вам за эту долю позитива) Так было приятно и интересно посмотреть на людей с которыми общаюсь очень часто , а с некоторыми почти и каждый день... Надеюсь тоже когда нить весело проведу время с БВшниками... =) Воспользуюсь случаем и напомню , что Лена (Kaja) обещала в гости летом приехать , на Мишку (MIXA85) посмотреть :Р и Вакир тоже обещал (но он уже забыл наверное=)) Вот думаю в это время кто поблизости будет можно тоже будет в толпу собрать , да и на моря рвонуть... думаю будет весело =)
Ник: Jay_D ID: 19481
___________________

Красота спасёт мир... Красота и массовые расстрелы...


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

24

Tuesday, May 11th 2010, 12:04

Jay_D? да мы помним. Только мы не к морю хотели, а в "город Призрак" - Припять. =)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Jay_D

Trainee

Posts: 97

Location: Ukraine

  • Send private message

25

Tuesday, May 11th 2010, 19:57

Хорошо , что помните) Ну в Припять так в Припять везде успеем , мне всё равно куда... Думаю туда тоже будет много желающих =) Вот бы просто был какой нить толковый организатор =)
Ник: Jay_D ID: 19481
___________________

Красота спасёт мир... Красота и массовые расстрелы...


BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

26

Wednesday, May 19th 2010, 13:40

То-то я думаю ... Мимо меня веселье пронеслось
Ник в игре: Бес

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

27

Wednesday, May 19th 2010, 23:54

Если в Припять то Это к нам в клан пишите. Хоть я и Харьковчанин у нас полклана из Сум да и белоруссам рядом))) Манага тоже хотел в Припять!!Думаю ВДФ, ШУрик, Вайс, Васко нам прием устроят!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

28

Saturday, May 22nd 2010, 22:28

Quoted

Думаю ВДФ, ШУрик, Вайс, Васко нам прием устроят!

Они в припяти живут? ))))

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

29

Saturday, May 22nd 2010, 23:45

Нет, в Суммах, но єто рядом, как впрочем и Киев...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

30

Monday, May 24th 2010, 20:54

Асасин ,Вакир Лена ,Настя ,Син! думаю скоро под Питером увидемся )))) :D
а там мож в украину рванем :)
Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

This post has been edited 1 times, last edit by "777" (May 24th 2010, 21:13)


31

Monday, May 24th 2010, 21:35

Молодцы красавцыи красавицы!!!!)))))))))))))

А насчет Украины.... Можно будет летом в Крыму сорганизоваться...... Июль-Август.... Много игроков с Востока Украины всех приглашаю)))))))))))))))))

vurdolak

32

Tuesday, May 25th 2010, 21:26

:)
Ник в игре: Иркo , ID=28772

33

Thursday, May 27th 2010, 21:31

тк куда ехать и когда??? желательно на выходных, соберу белорусов!!! кто организатор??? 8o
НИК В ИГРЕ: Легалайз
DSC FOREVER!!!
:thumbsup:
LestaT1988 ничего не продаю
клану DSC 30% скидка



Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

34

Tuesday, June 15th 2010, 01:17

что все уже забили? когда и где встречаемсо?
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

35

Tuesday, June 15th 2010, 12:41

ну ***, с урала в игре 2-3 человека, причем, которых я и пригласил...пойду напьюсь в одиночку :pinch:

willy
завмат! ты прекращай это дело ;)

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Jun 15th 2010, 19:47)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

36

Tuesday, June 15th 2010, 18:49

из ДОСОК 2е с Урала, хм... можно сказать с Екатеринбурга ))
Nordy и Respawn
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера