You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Wednesday, April 28th 2010, 00:46

Рома я уже писал какое правильное решение.....
Насчет жабы - ой как давит :)) не могу.....Рома +100 :thumbsup: улыбнуло..спасибо ;)

Ту Андрейс - не хами....понадобится диагноз - обращусь куда следует....
следуя твоей логике - у меня сущность полутче чем у всего вашего клана что-ли ?) вы за 300 вроде купили....значит "сущности" ровно на 150 к меньше....только у целого клана ;)
id 17557




Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

42

Wednesday, April 28th 2010, 00:47

о Санта Барбара не закончиться это уже хорошо)))

willy
ближе к теме )

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Apr 28th 2010, 11:06)


АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

43

Wednesday, April 28th 2010, 00:48

Я никогда не хамлю)) Де ты хамство увидел???

Даже не читаешь за сколько купили.. Потому что только себя слушаешь...
Тогда с моей стороны в твою сторону это точно не хамство.

ну вот это как раз о твоей сущности - за копей ку и за шмот удавишься))

человек продал в клан по договорной цене, которая не нарушает устав торговли, по своим причинам кинул это на аук после договора о продаже. это его проблемы, а не клана, который купил.
че те как маленькому это объяснять?? Хотя ты все равно не догонишь))

Ладно, всем споки))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

This post has been edited 2 times, last edit by "АндрейС" (Apr 28th 2010, 00:58)


44

Wednesday, April 28th 2010, 00:50

"Тебя учить уже поздно... Только лечить..."
если для тебя это не хамство - то ты с Троещины.....(с) Кто с Киева - тот поймет :)

непринципиально за сколько....главное что меньше и не по правилам аукциона....надоела полемика ....ппц....я еще только себя понимаю.....а может еще кто-то хотел 460 дать...и поторговаться...или кнут купить за 200-250...только себя тут понимаете вы походу....следуя вашим постам.. :thumbdown:
id 17557




Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

45

Wednesday, April 28th 2010, 00:52

Норди - я написал - ауки создал для того чтобы показать на сколько неадекватны расценки. Тадж кнут расценил на см 50к, кт 150к, но зделал ставку на см 150к первым


ок, вопросов больше не имею...

ИМХО спор (переросший в срач) только из-за жабы; что-то переделывать или переигрывать нет смыла.
просто закрыть тему и забыть.

всем спокойной ночи :sleeping:

to Sail
а что делить, все поделено, с точки зрения устава все правильно.
(ну или почти все)
или все любят перемывать друг другу кости?
ну что ж - продолжайте :evil:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

46

Wednesday, April 28th 2010, 00:53

Какой спать ты что?)))))) Надо еще скорость и кнут разделить:-)))

47

Wednesday, April 28th 2010, 00:55

Сейл тащи пилу......:)

Пилите Шура, пилите - они золотые (с)
id 17557




48

Wednesday, April 28th 2010, 00:57

а чего делить? отдайте мне :)
ник MANU




Vikey

Trainee

Posts: 101

Location: Ukrain

  • Send private message

49

Wednesday, April 28th 2010, 00:58

Справедливого решения в этой ситуации в любом случаене будет, так как администрации необходимо разрешить три, или даже больше) проблемы, каждая из которых создаёт прецедент:

1. продажа вещей после открытия (но не начала) аукциона игроком покинувшем игру (ненаказуем в принципе). (хотя похоже аукцион можно считать неначатым — ставки сделаны после продажи, возможно из-за технических причин, не успели вовремя закрыть)
2. отбор проданых вещей по вине продающего. + сама процедура переигрывания аукциона и распределение полученых за вещи пр, ведь продавца в игре уже нет.
3. отбор розданых при уходе пр и возврат их покупателю. (надеюсь про это никто не забыл, а то аук переигрываем но пр не возвращаем).

Ну и мое личное мнение — прекратить весь этот "базар" и доработать устав торговли дабы избежать подобного в будущем, хотя всего и так не учтёш.

А как член ВВ просто скажу — Лена спускай шмот в метал, пр жалко но нервы дороже. а люди с...и были и будут ((
ник в игре Vikey
ID — 25190

кланам BloodBroters скидка 30%, Малыши — 20%. (скидка считается по завершении аукциона)

50

Wednesday, April 28th 2010, 00:58

каждому по атаке...я согласен :) приклею на пилум ;)
id 17557




rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

51

Wednesday, April 28th 2010, 01:16

О каком переигрывании аука пишете? Он неначался, т.е. я мог со шмотом делать что угодно !!! И я его снял с аука, но не написл инфо об этом в теме за что получил два варна. А за одно мы смогли увидеть кто на что готов ради шмота ;) бравооо.

Не сливать в метал, а выкладывать в кларс. ББ купило шмот легально и они владельцы шмота.

Как говорится в большой семъе еб..ом нещёлкают.

Спокойной ночи.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


52

Wednesday, April 28th 2010, 01:32

у нас демократичный проэкт - хочу жалуюсь - хочу нет.....ситуация спорная...
приведу простой пример...

реальный аукцион или тендер....
есть лоты (назовем их так), учасники зарегестрировались, зделали вступительные взносы, открыли банковские гарантии или просто пришли и делают свои ставки....тут организатор говорит...извините лот снят....и учасники узнают что предмет ушел на лево или над ними прикольнулись ( а даном случаен и то и другое), хотя они могли лететь допустим из Зимбабве или Куалалумпура какого-то....
Люди ловят господина организатора и дальше как у каждого фантазия разыграеться...кто в суд, кто по рогам надает.....

да никого не будут интересовать шуточки господина организатора.....равносильно что в Украине у нас Тимошенко намутила....с аукционом завода одного.... ситуацию на секундочку.....людишки дали по 50 милионов что бы участвовать, а тут такое счатье...завод ушел на лево.....хорошо что хоть продала :) не догадалась отменить аукцион...а тут...захотел снял, захотел не снял...

Рома ушел бы вот это без приколов - так нет..нада вые.....уться напоследок..... :rolleyes:
выводы насчет того что как вы утверждаете "жаба давит" фикция...я за справедливость :P
id 17557



This post has been edited 1 times, last edit by "an1m" (Apr 28th 2010, 01:46)


Apo_RB

Unregistered

53

Wednesday, April 28th 2010, 02:02

Раста! Да ввали им всем по самое "Не балуй"!!! А то разбаловал ты коллектив. Всякие мне пишут что тебя уже бьют. Давай, ХОХОЛ!!! Не сдавайся!!!!
Типа РСК что - то тебе мог сделать! Забей!
Паны грызутся - собаки лаят!

Quoted

А за одно мы смогли увидеть кто на что готов ради шмота бравооо.

Quoted


Уф, хватит.....!

This post has been edited 3 times, last edit by "Apo_RB" (Apr 28th 2010, 02:42)


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

54

Wednesday, April 28th 2010, 03:01

если вещи ушли к ББ до СМ на форуме, тогда претензий нет никаких ни к кому ;)
даже варн давать здесь не за что

по такому же типу у нас висят тонны титановых ожерелий, незакрытых, на которые делают ставку через месяц(к примеру)... делают, а они уже давно в ломе, просто продавец не следил за темой

варн за такое не дают... а разница лишь в шмоте и сроках ;)

и... решение Марты, я думаю после всплытия сегодняшних фактов будет не окончательным :)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

55

Wednesday, April 28th 2010, 11:46

Я так понял что во всём этом говне на это никто необратил внимание:

Чисто моё мнение....я бы вообще разрешил безвозмездно передавать вещи игроку который удаляется главе клана....как много людей с которыми меня свела эта игра по какой то причине покинули проект...хорошие люди.... и их вещи оставленные добровольно клану как частичка дани всем тем кто остался...
Valoo
Mulatka
Booboo
nevidoma
P.S было приятно с ними играть и общаться


А теперь внимание устав:
НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТЬ ПРЕДМЕТЫ ПОСЛЕ ОКОНЧЕНИЯ ИГРЫ!
Не заявление или нарушение ограничений может действовать решением как пушинг и соответствующим наказанием.


Список ситуаций вношенных оператору [опциа "сообщение оператору"] вместие с ограничениями

Пушинг – Передание благ на другое конто „бесплатно”(например пердметов с исключенного конта). Подробнее о Пуш/Пуль в Уставе

Как это понимать? Интересно услышать решение администрации по этому поводу. И кто то мне написал о моралях... Мдааа ребятки совсем оборзели как говорится, горло широкое, поместится и куча шмота за дарма, и кричать место осталось...



Раста - во первых, продажа завода и продажа кнута и скорости - чуеш разницу?
Во вторых если Ты за справедливость то проведи ещё раз анализ всего и задумайся. С какого это вдруг перепугу ауки стали начинаться с момента открытия темы, может каздый раз будеш устав менять?
В третих если Ты за справедливость то все кто сплетни на тему клана ББ развел без исклучений должны извениться перед кланом ББ - ибо их вины тут вообще нет.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Apr 28th 2010, 11:51)


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

56

Wednesday, April 28th 2010, 11:49

ну ты уже придираешься к словам ))) ты тоже, грубо говоря, оставил вещи ББ )
Маня у нас теперь хороший ) он перешел на светлую сторону ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

57

Wednesday, April 28th 2010, 11:54

Ага вилли, я оставил вещи за 600к - по макс расценках без скидок для клана - это мне кажется далеко не почти отдал, А совершенно просто напросто продал в клан.
А Маня официально признался что их пушанули и это по Твоему ок"?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

58

Wednesday, April 28th 2010, 12:01

он не признался ) это просто игра слов )
а ты оставил их клану, имеется в виду, что ты их продал без лишних торгов и сразу в клан, хотя мог бы выставить на аук и возможно их купил бы другой клан, который бы быстрее насобирал нужную сумму ;)
это своего рода "отдал клану" ) о пуше речь и не идет )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

59

Wednesday, April 28th 2010, 12:03

Вот и все: аукцион не будет переигран... сиделось без кнута, так и будет сидеться...

Что же касается данных аукционов, я так понял, что во всем виноват я :D
А вы внимательно обратите цены на других расценщиков, которые оценили тот же кнут и скорость.

О да, я великий расценщик, а остальные, судя по соображениям рска, толпа, которая ТУПО дублирует мои посты)))
Извините, но я не виноват в этом, что все ровняются на мое мнение. Это мое мнение, я не заставляю никого слушать меня и т.д
Можете даже не обращать внимания на них, создавать аукционы по совсем другим(умным) ценам.
Мне как-то все-равно.

Да и еще: рск, я знаю почему ты эту показуху устроил)))
Как-то я с Ману типа тебя подставил ууу, ты мне бедненький написал сколько у тя ловки было и в чем ты одет, и ждал меня))) А я такой, ничего тебе не написав, взял да не пришел в гости)))
А пришел Ману и сделал тебя)) Ой, какая подстава)))

Напоследок: давайте уважать друг друга и следить за собой, а не за мной в частности :!:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

60

Wednesday, April 28th 2010, 12:03

Вилли - скажу коротко - бредиш и Ты это прекрастно знаеш.

willy
не придирайся к словам, какашка ) почему так мало пр оставил? ) куда можно было два ляма с гаком деть? )
и вообще, не оффтопь )
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Apr 28th 2010, 12:15)