You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Tuesday, April 27th 2010, 23:45

"странные вы люди, евреи"(с)

никого не хотел обидеть, просто все не как у людей получается, и меня очень заинтересовало, что саил и ленчик, как поливали, так и поливают, молодцы, хорошими политиками бы стали.

меня шмот не интересует, т.к. все равно никаких прав я не имею на него.

Лен, а в первоначальном варианте, где я предложил вещи марте скинуть(хотя про металл мне тоже понравилось))), пр все у вас остаются, тут даже споров нет...а насчет прецедентов...Пупс написал "правильный вариант" с которым ты несогласна, но писал он прямо с устава, так что тут хоть кипятком (...), а ничего не изменится. Самому не нравится различие этого устава и гражданского кодекса). Возвращаясь к прецедентам: может на других сервах и было, но прецедент - не решение, в романо-германской системе не учитывается =Р

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

22

Wednesday, April 28th 2010, 00:11

я не при делах и мне до лампочки что тут происходит %)
у меня просто есть желание отписаться.

до этого было много наездов и оправданий причем и те и другие обоснованы.
проблема собственно в чем...

хоть вещи и были проданы по рыночной цене хоть и криво,но не играющему игроку глубоко фиолетово на баны и наказания...., ОДНАКО за счет одного из пунктов "уставного документа" "Об удалении персонажа" треть(!) стоимости была возвращена. собственно из-за этого и весь сыр-бор.

мое мнение - забрать розданные пункты развития РСК и все самое по себе заглохнет - покупка будет легитимной, а недовольство здесь отписавшихся (себя не отношу к недовольным - читай первую строчку) будет исчерпано.
просто получилось или слишком жирно и шмот, и возврат пр.
или вообще не нужно было создавать тему на форуме, но что сделано, то сделано.

спасибо за внимание.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

23

Wednesday, April 28th 2010, 00:22

Могло быть еще жирней - скидка 30% от рыночной стоимости и возврат всех пр в клан) Но этого не произошло)))
Тут дело не в возврате, а в жабе изза шмота...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

24

Wednesday, April 28th 2010, 00:25

конечно, самый лучший выход - ближайший...

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

25

Wednesday, April 28th 2010, 00:25

ну тогда тут вообще все до абсурда просто.

жлобство, зависть и поливание грязью.
не лучшие стороны человека...

******

единственное, что мне непонятно - ЗАЧЕМ были созданы аукционы на скорость и кнут ???
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

26

Wednesday, April 28th 2010, 00:27

никакого поливания грязью..просто кто-то считает себя умнее остальных....если администрация не примет по этому вопросу единсвенное правильное решение - то будет прицедент.....я первым буду снимать с аука продаваемые предметы без всяких последствий.....
Персонально для сейла - мне до лампочки та скорость...без нее жил и смогу жить.....ну ушла одна скорость мимо....еще уйдет 10..от этого клан не пострадает ...уж поверь....

p.s. попривыкали к халяве...ппц....
id 17557




АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

27

Wednesday, April 28th 2010, 00:27

А разве тема Жалобы существует для чего-то другого? Или кто-то все еще думает, что топики там создаются для воздаяния по справедливости?
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

28

Wednesday, April 28th 2010, 00:29

Богатые тоже плачут ? ! (с)

willy
флуд/ +1
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Apr 28th 2010, 02:50)


Apo_RB

Unregistered

29

Wednesday, April 28th 2010, 00:31

Кто ж победит? Кто ж горластей? Во РСК шоу устроил прикольное!

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

30

Wednesday, April 28th 2010, 00:31

А не ты ли, Раста, ББ грязью в своем топике поливал? Или это для тебя не поливание грязью, а обычное дело?
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

31

Wednesday, April 28th 2010, 00:32

.если администрация не примет по этому вопросу единсвенное правильное решение
А единственное правильное это какое ? Которое тебе угодно? Обломись.
return false;

32

Wednesday, April 28th 2010, 00:33

что по-товему грязь ?? факты ? как купили - так и написал.....в чем проблема ?
напиши на меня жалобу - если написал что-то оскорбительное :) обиделись на фразу "бб тупили" ? так так оно и было :)
id 17557




АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

33

Wednesday, April 28th 2010, 00:37

Как купили - ты знать не можешь! А предположения при себе держи, а не в Жалобы кидай!
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

34

Wednesday, April 28th 2010, 00:37

На самом деле весельчаки некоторые. :)

Раста - по Твоему какое правильное решение?

Шмот был продан по правилам, а то что ненаписал я в ауке закрыто - ну чтож, мне дали за это варн.

На шмот скидку делал весь клан ББ (я им неделю раньше написал что шмот будет продан в клан), а ПР я дал лично Лене. О каком жире тут речь? мол 600 заплатили 200 получили назад. По моему в дальнеишем клан ББ заплатил 600к за шмот, а Лена получила по правилам ПР, я ведь нераздавал всему клану ББ, хотя и это в мыысль правил мог зделать.

Норди - я написал - ауки создал для того чтобы показать на сколько неадекватны расценки. Тадж кнут расценил на см 50к, кт 150к, но зделал ставку на см 150к первым. Это морально? Я спрашиваю? Мне кто-то ответит на этот вопрос? Нашел сынка которого думал надуть и думал что он умнее всех. И это не единственный пример, просто у некоторых нехватило отваги поити на то что я зделал. Но я так вижу что на этот вопрос я неполучу ответа.

Одним словом - некоторых жаба задавила вот и все. А оснований нет никаких. Когда я продавал предметы ставок на форуме небыло, значит мог с ними зделать что угодно !!!
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

35

Wednesday, April 28th 2010, 00:39

Раста если ты не затруднишь себя и вспомнишь то даже вашим сокланам неоктрым Зарина в свое время варны давала за снимание вещей с аука) а что то пытатьс яразовдить ничего у вас не получиться)) детский сад)))Таким он был таким и останеться))

36

Wednesday, April 28th 2010, 00:39

ты меня жить не учи....я к тебе со своими нравоучениями не лезу.....будь добр тоже не лезть куда не просят.....написал там где посчитал нужным....

Marta
Administrator
Posts: 938
16
Today, 2:44pm
Аукцион будет переигран.
В связи с тем, что rSk удалил своего персонажа и не может переиграть аукциона, я возьму вещи которые продал 25 апреля, а пункты развития, которые он получил отдам после продажи предметов.
Тема с аукционом будет создана завтра (точно еще не знаю когда).
Тему закрываю.


обломился уже :) купите за см 450 :)
id 17557




АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

37

Wednesday, April 28th 2010, 00:41

Тебя учить уже поздно... Только лечить...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

38

Wednesday, April 28th 2010, 00:44

Чисто моё мнение....я бы вообще разрешил безвозмездно передавать вещи игроку который удаляется главе клана....как много людей с которыми меня свела эта игра по какой то причине покинули проект...хорошие люди.... и их вещи оставленные добровольно клану как частичка дани всем тем кто остался...

Valoo
Mulatka
Booboo
nevidoma


P.S было приятно с ними играть и общаться :thumbsup:
ник MANU




АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

39

Wednesday, April 28th 2010, 00:46

обломился уже купите за см 450 (с)
вот она твоя сущность...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

40

Wednesday, April 28th 2010, 00:46

хе-хе, Ром, зато что обломал "ВЕЛИКИХ" оценщиков - респект :thumbsup: , в остальное не лезу, грязи и так хватает ))
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009