You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, March 31st 2010, 15:27

попадание у огнестрела

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=f98f0307a8 (разница12 набл.)
Не раз уже замечал что если на меня нападают в лег. огнестрелом то разница 10-15 наблы не играет ни какой роли....попадание почти 100% всегда и наоборот если я нападаю на лег и у меня наблы меньше пусть даже на 1-2 то промохов около 20-30%
Why? ))))
З.Ы рандом не канает боев 20 уже подобных видел :)
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

This post has been edited 1 times, last edit by "TARANNN" (Mar 31st 2010, 15:42)


2

Wednesday, March 31st 2010, 15:36

тебе сюда
id 21279

3

Wednesday, March 31st 2010, 15:43

ссылку поправил))
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

4

Wednesday, March 31st 2010, 15:52

выписка из учебника
Проклятый Раса вампиров, которая происходит из Карпатов.Легенды говорят, что основателем рода был Влад Дракос, хорватский владелец, который хотел спрятать свой отвратительный внешний вид. Пребывая в пустыне он изменился и стал одним из старинных вампиров. Все его последователи претепрпевают странные изменения, в результате которых они превращаються в отвратительных и диких.
Эта единствиенная раса ктоорую, ты не можешь выбрать в моменте создания персонажа. Ты можешь превратиться в Проклятого после выполнения одной из задач в Акте II.
Специализация в Тайнах: Проклятия
Добавки с расы:

  • +10% Пунктов Крови, попадение всего оружия +30.


теперь понятно?
id 21279

5

Wednesday, March 31st 2010, 16:05

теперь да :)
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ