You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Wednesday, March 3rd 2010, 00:01

юси: P К сожалению, как вы не понимаете, почему я пишу в двух Языки. Что касается потери площади, ничего подобного я потеряю, и я хотел, чтобы выиграть войну в том, что Б. и поэтому имеет силу наших ... Я играю в эту игру 4 лет:) Я, как опытный игрок Inf1n1ty РСК или бурей или другой cracy. И есть много вещей, которые мы могли бы сделать, чтобы выиграть войну и бой там, но зачем это все. Самое приятное то, что святые были лучшими никто не смел даже прикоснуться пальцем на нас, и блестящие улыбки для большинства из нас:) Как opadliśmy сил изменилось все, в первую инквизиции, а затем через BB roznieśliśmy них:) Сейчас, Н.Б. - Я думаю, что было причиной их бессмысленным: 5s на Дону и Талиесин как агрессивную политику. Хорошо я еще нормально, но что же Таля? Она была единственным человеком, который состоялся клана больше, но Б. не простят, и мои враги. Не все, конечно, но их лидер уверен:)

-----

Luci: P sorry as you did not understand why I am writing in two languages. As for the loss of the square, nothing like I would lose, and I wanted to win the war is that nb and so has the strength of our ... I play this game in 4 years:) I am an experienced player like Inf1n1ty rsk or Storm or other cracy. And there are so many things that we could do to win the war and the battle there, but why is everything. The best part is that the Saints were the best no one dared even to touch the finger at us and shining smile to most of us:) How opadliśmy of forces has changed everything, first the Inquisition, then through the BB winners them:) Now, NB - I think that was the reason for their senseless: 5s for Don and Taliesin as an aggressive policy. Ok I was still ok, but what did tal? She was the only person who held the clan's more, but NB does not and will forgive my enemies. Not everyone, of course, but their leader for sure:)


Edit:
Myrmidoni vs NB

Спарринг с 20 человек, или даже воевать с народом и 20 NB нет шансов, ваш лидер это знаю:) Так что вызвал помощь, чтобы убедиться, что он добьется успеха:) Как бы мы действительно хотели бить Н.Б., мы сделаем это, я уверен:)

---

Sparring with 20 people or even fight with 20 people and nb no chance, your leader is to know:) so summoned help to make sure that he will succeed:) How we really wanted to beat NB, we do it, I'm sure:)
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

22

Wednesday, March 3rd 2010, 01:01

Дон, ты сам начал эту войну! Еще тогда с инками. Сколько людей хороших по уходило :(
Ты сам сеял зло, когда отбирал у слабых квадраты.
С детства, отец учил меня добиваться все самостоятельно, а вы хотели стать сильными за счет чужой слабости, поэтому не удивительно, что вы просуществовали всего чуть больше года.
Да... и будь я профессионалом как ты играя 4 года в БВ, то не стал бы подниматься выше своего "я"! Падать больно!!! ;)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

23

Wednesday, March 3rd 2010, 01:09

Алекс ... К сожалению ... Но вы ошибаетесь война началась инквизиция не мы ... Они думали, что у нас не было шансов (мы были слабыми), и мы потеряли бы так не BB за что я безмерно благодарна им, и не забывайте, что мы и сделали. ВВ потеряли много времени .. И они знают, что убили меня и РСК и все тут. Они всегда будут мне помогать. Неважно, насколько силен был враг, которого они всегда помогает. Что касается NB Все пришли из осады meren_re, искал площади, то загадка ... Убийца ли война и меня, и Тал ответили, что нет, что силы приведены в соответствие и каждый может выиграть ... Какие-либо дополнительные вопросы с рецепторами на мои "плохие или наступления" политика? С большим удовольствием ответим на них:)
----

Alex ... Unfortunately ... But you're wrong war began the Inquisition did not we ... They thought that we had no chance (we were weak), and we would have lost it so no BB for which I am immensely grateful to them, and do not forget what we did. BB has lost a lot of time .. And they know what killed me and rsk and that's it. They will always have me help. No matter how strong was the enemy they always help. As for NB all came from the siege meren_re, was looking for a square, then the Enigma ... Assassin asked whether the war was both me and tal answered that no, that the forces are aligned and everyone can win ... Have any further questions from the receptor to my "bad or offensive" policy? With great pleasure we will answer them:)
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

24

Wednesday, March 3rd 2010, 01:37

Да как же равные, если эта осада была перед Новым Годом. Именно тогда, когда многие были в отпуске.
Да и почему бы Мерину не закупить металла и не отстроить себе квадрат? Зачем отбирать у других?
Тем более Мерин быстро ушел от вас. Зачем нужны были проблемы из-за нового человека в Клане?! :)
В НБ металл так же люди покупают и строятся, но самое поразительное, что в НБ не отбирают квадраты, а строятся самостоятельно. За что я и уважаю этих ребят. Они одни вынуждены были поставить тебя на место и выполнить всю грязную работу.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

25

Wednesday, March 3rd 2010, 06:56

Грязное дело:-)))))))))))))))))
Очень:-)))
Ребята помните что это только игра и к ней надо относиться только как к игре;-)

CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

26

Wednesday, March 3rd 2010, 06:57

чёёёёёрт.... помоему кроме саинсов и дск ни кто так и не смог перевести название игры((((( Или у вас настолько плохо с английским что вы перевели что то типо "великая стройка" или еще как то не буду даже предпологать как :) :) и луки вот не интересно без саинсов будет говориш) когда к вам человек 5из сада приходит и еще черт знает откуда))) просто не берите в найм и нападайте еще на кого нибудь :thumbsup: я понимаю интерес в осаде 20-20 но не 20-30 когда пунктов на вашей стороне больше почти 1,5раз)
Asce

27

Wednesday, March 3rd 2010, 07:17

Да простят меня сокланы, но я добавлю в тему свои 5 копеек... :D
1. СЭЙЛ, при том, что ты говоришь о потере интереса к игре ты не пропадаешь на долго с форума даже. Не говоря об игре, где ты частенько спамишь, еще скайп. Насколько я вижу - интереса в тебе более, чем достаточно.
2. Желание у Вас огромное было и собирать народ, и воевать! Вы начали осаду на клан, который был ниже вас по пунктам. Я немного расскажу, как проходили осады, чтоб все понимали что и как происходило:
- Ваша глава, Талесин, после объявления осады и просьбы Ассасина об отмене в насмешливой форме отказала. Открыто показывая неуважение к врагу. И количество участников от Вас - это не нежелание отобрать квалрат. А ваша атмосфера внутри клана.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ccf74d4e22
(извините. но не мог не показать)
Коментарии наверно излишни!
3. 50 сообщений в день? Так Вы же к этому и стремились. Я наслышан о том, как сложно было выпросить вашим же сокланам у вас же шмот. О том, что получишь, но нужно сначало ХОРОШО просить! Сами же это посеяли. Вот и получили. Вам же самим важнее хотелось казатся!
4. Квадрат - он уже не Мирмидони. А ты вобще в девятке. Тебе до этого дела быть не должно. Радуйся, что сам успел слинять с тонущего корабля, пока тебя не переселили. А желания было много! Асасину скажи спасибо!
5. ЗАВИСТЬ??? Ты вобще о чем. Не из-за зависти ли сам сидел в САИНТС??? Не потому ли, что был котов находится в клане поляков, иметь языковые преграды, но при этом пользоваться благами РСК? И ты что? Один такой там был чтоль? Да половина САИНТС - это те, кто только ради шмота там и сидели.
Ты забыл бездну? Или как всех русских поперли навиг из САИНТС и вы бегали неприкаянные? Кто куда разбрелся! Ну а потом, наверно, раз уж снизошли до приема, то лан, взяли тебя назад! Ты вспомни, что даже в ДСК пытался, но тебя туда тупо скай не принял! Так что о завилсти не говори. Не суди людей по себе.

Ты бы лучше объяснил, почему же, имея вокруг столько русскоговорящих кланов, ты в польский опять пошел!

И еще - очень слабо верится, что дон играть бросил. Скорее всего он вид делает, что там другой игрок. Но время все покажет. Нельзя прятаться вечно! Смешно смотреть, как получив 2 раза по загривку от клана, который гораздо слабее был - вы в рассыпную. Каждый спасает что-то свое. А помошь других кланов - так вы же сами бегали по кланам и просили вещи и людей, когда на вас в ответ осада пошла! Но никто просто не пошел. Никто ничего Вам не дал. Наверно потому, что все нехорошие такие? Нет, потому, что осада касалась только Дона и Талесин. А им помагать нашлось не много желающих!

Послесловие: Слова дона звучат в этом посте, как слова капитана, уплывающего на спасательной лодке от корабля, на котором тонет вся команда! "Ребята, я всегда буду в ваших сердцах! Хоть вы и утоните, а я выживу, знайте, может кто доплывет до берега. Тогда приходите в мой офис, я вас опять батрачить прийму. А кто не выживет - помните, каким хорошим капитаном я был. И помирайте спокойно! А мне пора! Дела, дела, дела..."

САКУРА - ты самый смешной! Ты же везде был! Успел наверно все БВ хоть о чем то, но попросить. И нашел место, где самому только и нужно, что правильно просить! Все же кланы перебрал. А теперь тебе хорошо! С двух бочков мальчика ЗДОРОВЕННЫЕ дядьки греют, Дон и Саил! В твоем возрасте уже пора о девочках думать кстати!
ник - Апокалипсо
id - 24550

This post has been edited 2 times, last edit by "Апокалипсо" (Mar 3rd 2010, 07:27)


28

Wednesday, March 3rd 2010, 08:19

И еще. Ребят, не нужно рассказывать, что интерес к игре потеряли.
Ты лучший?
Уверен, что это не случайность?
Докажи еще раз это Всем!
Удали старого перса и развей нового! Покажди, что опять сможешь его поднять в ТОП!

Вот именно поэтому к РСК может и быть зависть, что он не побоялся начать заново, не млел над найденым шмотом как над сокровищем.
А просто начал с нуля и всем все снова доказал! А уж точно не из-за арсенала. Кстати если вспомнить первое имя Дона...
ник - Апокалипсо
id - 24550

29

Wednesday, March 3rd 2010, 09:10

вуаахаххахаха *вытерает слезу умиления ;( * . Аро, незнаю что ты курил, но спасибо, настроение неплохо поднял :thumbsup:
ник в игре Nosferatu
ID 22522

30

Wednesday, March 3rd 2010, 09:34

I, Assassin, and I knew that the attack clans were equal, so it tells me that it attacked the weakest: |. I escape from the clan? I leave mine? hahahaha be careful so on;). And I still do not understand: P even rsk is hard hihi:) After a game yet this does not stop;)

-------------

Я убийца, и я знал, что нападение кланы были равны, так что он говорит мне, что он напал на слабых: |. Я бежать из клана? Я оставляю мои? Hahahaha быть осторожным так далее;). И я до сих пор не понимаю: P РСК даже трудно Hihi:) После игры пока это не останавливает;)
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

31

Wednesday, March 3rd 2010, 09:58

к чему этот балаган? может хватит уже?...Настоящей войны к сожалению небыло и я думаю уже не будит, но как писали ранее осада касалась только Дона и Тала! и жаль что всего пара осад привела к удалениям конто и распаду сильнейшего клана в свое время...

Сильнейший клан и сильнейший союз это 2 разных вещи....а потому даже боюсь предположить что дальше играть станет просто скучно....

Тем кто удаляет конто или просто уходят - я желаю удачи, и рад буду снова видеть вас в игре! сервер и так не богат сильными игроками
просто в шоке )

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

32

Wednesday, March 3rd 2010, 10:35

Апо ты какой то тугой)))))))))
у меня 24 похода и атаки я делаю чтобы только набрать кровь для экспедиции.
Если я сижу на форуме да и в скайпе это что то значит? и где этоя интересно спамлю?
Я сбежал? куда я сбежал? я в игре нужен мой квадрат? Тебе мешате что я в 9?
Через 7 часов я буду без клана. можешь поробовтаь отнять уменя квадрат.
О чем ты наслышан то? я так понимаю утебя мультов пол игры тут?:-) все ты знаешь все видишь?:-)
У тебя у самого на девочек хоть времени хватает?:-))) Хотя по тебе видно что они тебя не интересуют))

Счаз только увидил.. У кого какие вещи мы просили?:-)))))))))))))

33

Wednesday, March 3rd 2010, 11:04

Вставлю 5 копеек.В клан и ко мне лично,ни одного сообщения с просьбами о помощи от саинтов не приходило.В отличии от НБ...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

34

Wednesday, March 3rd 2010, 11:07

мало того, НБ просили не вписывать за Саинтов ;)
так что судите сами )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

35

Wednesday, March 3rd 2010, 11:11

Хорошо что они еще у нас же против нас помощи не спрашивали:-)))))0

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

36

Wednesday, March 3rd 2010, 11:15

уххх злюки флудилы :))) слушайте, да Вы все помешались на этой игре.



Нате злитесь: В течение похода ты нашёл предметы: Хорошая Каска, Отличная Рубашка Силача, Хороший Солнечный Амулет Твёрдой Кожи.



Я пошел курну, потом Вам накатаю сообщение что к чему :) и к каким выводам я пришел :)))
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

37

Wednesday, March 3rd 2010, 11:16

нет!!!!!!!!! не кури!!!!!!!! Апо покурил и хватит))
еще одного нам не перенести..

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

38

Wednesday, March 3rd 2010, 11:35

телевизора нет, поэтому ем грибы смотрю ковер... Оо

по теме.
яблоко большое, красивое, сочное, спелое, но ЧЕРВИВОЕ.....
для тех кто не понял- если клан это группа людей с большим количеством пунктов и без взаимодействия и взаимопониманя, который при первой же трудности забуксовал - это не клан
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

39

Wednesday, March 3rd 2010, 11:36

отсюда вывод грибы вредны и вызывают глюки;-)

40

Wednesday, March 3rd 2010, 11:39

слушайте, да Вы все помешались на этой игре.



далеко не все ;)
ник в игре Nosferatu
ID 22522