You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, February 28th 2010, 09:57

Аукцион Акков)))

можно по Другому назвать но вот суть темы
многие видят не играющих игроков и грусно что они не играют но на смену им приходят новые игроки

Кароче предлогаю что бы Персы( конто , Акки) не играющих игроков Отдавали новым игрокам не большого уровня или выставляли на аук но перед тем как выставить допустим нужно Отправить на почту игрока сообщение мол ты не играеш или давай возвращайся или мы выставим твой ак и если он не отвечает на сообщение через неделю то можно выставлять
того что мы получаем? новых хороших Активных бойцов или Возвращёние интереса к Игре

ну типо голосуйте
ник в ИГРЕ Los_Angeles

2

Sunday, February 28th 2010, 10:04

продажа за имущественные пользы (запрещается торговля конто, кодами премиум и любые действия направленые на совершения такой торговли, например размещение такой информации в профиле) – постоянный бан / кассация
ник в игре Nosferatu
ID 22522

3

Sunday, February 28th 2010, 10:10

блин я не про это я хотел сказать что что бы раздавали Акки не играющих игроков а то что они просто так стоят
ник в ИГРЕ Los_Angeles

4

Sunday, February 28th 2010, 10:14

блин я не про это я хотел сказать что что бы раздавали Акки не играющих игроков а то что они просто так стоят


это так же неприемлемо...лучше пускай их просто удаляют, к примеру 3 месяца с аккаунта ниодного входа в игру, автоматическое удаление аккаунта
ник в игре Nosferatu
ID 22522

5

Sunday, February 28th 2010, 10:26

ну блин лучше будет если их хоть отдавать будут сами игроки но им на почту хоть сообщение скидывать надо
ник в ИГРЕ Los_Angeles

6

Sunday, February 28th 2010, 11:55

Я вобще категорически против даже передачи аков. Сам добейся хоть чего-то. А не прийди на все готовое. Вот тогда цену поймешь, когда у тебя 200 пунктов. Я бы даже тему по передаче аков запретил!
ник - Апокалипсо
id - 24550

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

7

Sunday, February 28th 2010, 12:35

хочешь быть +200 пунктов не проблема

качай перса и будет счастье

если правильно нападать и ходить в экспы , то ты быстро пракочаешься до +200 ( обязательное условие премиум ;) )

и притом кто бросил акк может и вернуться через например пол года , вспомнить былое :)

так что теме минус
id: 17077
Login: DarkPriest

8

Sunday, February 28th 2010, 13:39

Я вобще категорически против даже передачи аков. Сам добейся хоть чего-то. А не прийди на все готовое. Вот тогда цену поймешь, когда у тебя 200 пунктов. Я бы даже тему по передаче аков запретил!

+1
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

9

Sunday, February 28th 2010, 14:05

Я против...
какая-то странная идея вообще!
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

10

Sunday, February 28th 2010, 14:11

Неправильная тема. Тогда можно ещ ввести такой пункт как мародерство и раздевать персов которые не играют 8| 8| 8| 8| :thumbdown:
Ник в игре Stealh
26302

11

Sunday, February 28th 2010, 14:30

Тогда можно ещ ввести такой пункт как мародерство и раздевать персов которые не играют

а это было бы интересно :D
теме минус
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

12

Sunday, February 28th 2010, 14:38

блин вы что не хотите что бы игроки возврощались ???
ник в ИГРЕ Los_Angeles

13

Sunday, February 28th 2010, 14:44

Неправильная тема. Тогда можно ещ ввести такой пункт как мародерство и раздевать персов которые не играют 8| 8| 8| 8| :thumbdown:

интересная идея
я бы раздел парочку неиграющих 8o
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

14

Sunday, February 28th 2010, 15:00

Тогда и играющих тоже! :thumbup:
Осада с раздеванием - вот это тема! Было бы зачем к Дон Жуану зайти!
ник - Апокалипсо
id - 24550

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

15

Sunday, February 28th 2010, 16:13

блин вы что не хотите что бы игроки возврощались ???


а что если введут аукцион контов то игроки будут возврощаться ?

бред какойто

Пора крыть тему
id: 17077
Login: DarkPriest

Similar threads