You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 34.

Wednesday, March 3rd 2010, 18:32

Author: Święty

SAINTS... Капут?

Privet Rossiya! Ya ne mog ne zaiti syuda, chtoby ne otpisat' vam. Ya igrayu s samogo nachala otkrytiya pol'skogo servera. So mnoi v komande est' odin russkii chelovek, kotoryi nedavno nachal igrat' zdes'. On rasskazal mne pro pol'skii klan – saints. Ya nichego ne imeyu protiv russkih, ukraincev ili polyakov. Mne bylo interesno chitat' forum i nablyudat' kak mnogie lizhut zad rsk i podobnym gryaznym lyudyam. Mne kak vyhodcu iz pol'skogo naroda stydno za podobnyh nubov! Delo v tom, chto rsk neudac...

Thursday, December 3rd 2009, 20:17

Author: VargaN

юмор нашего городка

Отправитель: **** Заголовок сообщения: [КЛАН] По поводу пользования клан-арсом! Дата высылки: 2009-12-03 19:53:25 Народ! Кто будет уносить арсовый шмот в офф, того отправлю в DSC на 15 суток! Худшего наказания видимо нет. Как серпом по яй...

Thursday, December 3rd 2009, 19:49

Author: VargaN

Операция "ЛЕСОПОВАЛ" или DCK клан против всех!

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=3920cd340a Полтинники! Проблем с кровью не будет! Мы ее вам каждую неделю высылать через ДСП Буратин будем.

Thursday, December 3rd 2009, 14:40

Author: VargaN

Операция "ЛЕСОПОВАЛ" или DCK клан против всех!

Quoted from "DSC" Собако, да skyFLY в реале такой ужасный... Понты и бред терпи или удаляйся, я играю в рамках правил. Выключай феню, вижу, что слышал разговоры авторитетов, но говоришь как женщина под алкоголем, реально тебе не идет. Было бы более эффектно если ты использовал бы детские слова, а не тюремный жаргон. И попрошу тебя, Собако, попридержать язык за зубами, ведешь себя не подобающе. ЧЁ??? Ты наших байкеров не трогай!!!!!!!! Он тебе в отцы годится, а ты ему рот закрыть пытаешься! Види...

Wednesday, December 2nd 2009, 15:15

Author: VargaN

Фото игроков BW

глаз не оторвать от монитора

Wednesday, December 2nd 2009, 09:43

Author: VargaN

Хороший Гипнотический Амулет

Хороший Гипнотический Амулет Амулет Черты: ВИД +6, ПКТ КРОВИ -20 %, УДАЧА +8 Требования: УРОВЕНЬ: 46 Цена продажи: 62 250 РУБ Сколько?

Wednesday, December 2nd 2009, 01:39

Author: VargaN

Хорошее Солнечное Ожерелье Безумца СМ=15 к., Хороший Животный Перстень с печатью - удача +8

Хорошее Солнечное Ожерелье Безумца Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ +3, ВИД +17, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +5, ЗНАНИЕ +3 Требования: УРОВЕНЬ: 60, ВИД: 41 Цена продажи: 17 625 РУБ СМ= 15 к. КТ 1 = СМ + 24 часа. КТ 2 = 25 к. Хороший Животный Перстень с печатью Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +3, ВИД +2, ПКТ КРОВИ -10 %, УДАЧА +8 Требования: УРОВЕНЬ: 66 Цена продажи: 66 000 РУБ CM = 50 к. КТ 1 = СМ + 24 часа. КТ 2 = 70 к. КТ 3 = Даю рассрочку (писать в приват). Кланам Nіght_Bl...

Tuesday, December 1st 2009, 19:48

Author: VargaN

Фото игроков BW

какие девахи появляются. теперь чаще эту станицу буду смотреть.

Tuesday, November 24th 2009, 20:52

Author: VargaN

Хороший Пластиковый Перстень с печатью Власти

Quoted from "motilek" вещь хорошая даже очень, но не унисекс и высокий левел, на таком левеле мало пользуются пластиком уже в кланарс опять таки лучше выложить низколевельный сет потому наверное 500 - 700 пр Полностью согласен с Мотыльком, что не унисекс, тем более для такого уровня. Но я такие в магазин сдаю Где вы видели второго Гуфи который бы на 50-м уровне носил подобный лом???

Tuesday, November 24th 2009, 18:45

Author: VargaN

Хороший Боевой Смокинг КТ=3 к.

оки.. PooPs сейчас рынок освободится и я кину тебе куртку. Можно закрыть тему!!

Monday, November 23rd 2009, 13:47

Author: VargaN

Хороший Боевой Смокинг КТ=3 к.

Хороший Боевой Смокинг Доспехи (Только для мужчин) Оборона: 14 Черты: ВЛИЯНИЯ +5, ВИД +6, ЛОВКОСТЬ -1, УДАЧА +8, оборона +8 Требования: УРОВЕНЬ: 52, СИЛА: 6 Цена продажи: 36 750 РУБ КТ= 3к.

Friday, November 20th 2009, 14:23

Author: VargaN

Хорошая Руническая Рубашка

я сам тебе брошу оффку к вечеру. у меня меня сейчас рынок забит.