You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 21.

Sunday, February 7th 2010, 20:26

Author: АКИМ11

Объясните как это получается ???

При чем здесь зависть Ларик.У тебя совдеповское мировозрение.Во времена когда у нас еще была налоговая полиция,при розыгрыши лотереи городской ,начальник полиции выиграл холодильник.Кто то подумал что вот повезло.Деньги к деньгам идут.Ну то что ему дали нужный билет конечно никто,ну совершенно никто не подумал.Просто деньги к деньгам.Тут схожая ситуация.Я так понимаю что игра должна быть хоть немного равных возможностей.И если рск купил премиум и я купил премиум.То и возможности должны быть один...

Sunday, February 7th 2010, 18:46

Author: АКИМ11

Объясните как это получается ???

Вопрос по моему Марте уже кто то задавал,почему у саинтов так много хорошего шмота.Ответ был конечно интересный.Они мол давно в игре и знают что где.Я тоже играю больше года.И ходил в разное время и так пробовал и сяк.И в обе руки во общем.Системы не получается найти.Это надо знать конкретно.Заметил одно.Два дня ходишь в нормальный уровень проходишь около 5 штук из 24.На третий день проходишь штук 12 удачных.Но это нормальный уровень.За паломничество молчу.Это пока тайна за семью печатями

Sunday, February 7th 2010, 18:32

Author: АКИМ11

Объясните как это получается ???

рск мне понятен конечно твой сарказм.сидеть где то и тихо хихикать на другими,это конечно смело. Я встречал в своей жизни таких челов. Но все таки интересно.Как можно так удачно проходить паломничества

Sunday, February 7th 2010, 18:24

Author: АКИМ11

Объясните как это получается ???

Статы это конечно отдельный разговор.Без помощи извне,так не прокачаешся на его уровне.

Sunday, February 7th 2010, 18:08

Author: АКИМ11

Объясните как это получается ???

.Мне жутко интересно,как получается такое количество удачных паломничеств.Вчера 06.02 2010 я посмотрел у него было 141 удачное.Сегодня с утра 151.К вечеру 156 как видно.У меня при удаче 83 и неплохом шмоте,только нормального уровня с трудом штук 7 прохожу удачных.И то не всегда.А здесь паломничество и 10 удачных за день.Кто то может объяснить. Такое количество удачных паломничеств у рск,понятное дело. Лёгкий уровень Нормальный уровень Трудный уровень Все Удачные Все Удачные Все Удачные 709 550 2...

Tuesday, January 5th 2010, 19:45

Author: АКИМ11

улыбки Богов.Про нас забыли

Роды эвэнтов: Ночь Старых Богов - выносливость +15.Ночь Длинных Ножей - повреждения всего оружия +10.Ночь Героев - эффекты зданий действуют как в осадах так и в экспедициях.Проклятие Богов - снижение % на удачную экспедицию.Свежая Кровь - стоимость регенерации 50%.Бедствие - стоимость регенерации 200%.Ночь Кровавых Богов - +100% ПЖ в атаке.Землетрясение - время постройки зданий +500%.Чёрный страх - засады разыгрываются без эффектов от зданий.Улыбка Богов - Увеличение % на удачную экспедицию.Прок...

Sunday, December 27th 2009, 20:49

Author: АКИМ11

Легендарная Отличная Демоническая Палка Секты,Хороший Демонический Кастет,Хорошая Рубашка Скорости,Хорошее Паукообразное Кольцо,Хороший Паукообразный Браслет

Аренда всех предметов 500пр 1 час.Независимо от того взяли на 5мин или 1 час.Считается полным часом. Второй и последующие часы также считаются полными,начиная с первой минуты.Время начинается с момента одобрения оферты.Отсчет заканчивается с того момента как вами брошена оферта с оплатой аренды. Вещи могут сдаваться в аренду как по одной так и все вместе.Цена такая же 500пр. [b][b]х алекс х Легендарная Отличная Демоническая Палка Секты холодное оружие Повреждения: 111 - 119 Черты: Попадание +25...

Saturday, December 5th 2009, 21:36

Author: АКИМ11

Новогоднее письмо Деду Рандому из рассы вампиров и его внучке Снегурочке Марте.

Уважаемые дедушка Рандом и снегурочка Марта ,пишет вам вампир Алекс. Я себя очень хорошо вел в прошедшем году. Учился искусству вампира на одни пятерки.Слушался старших.Помогал им чем мог.Старушек не кусал и переводил через дорогу. И впредь обещаю вести себя также.Дедушка если можно пришли мне в подарок шортики.Очень они мне нужны.А называются они Легендарные Отличные рунические шорты ночи.Здоровье тебе дедушка Рандом и твоей внучке Марте.Новогоднего веселья и счастья.А также поздравляю всех Вам...