You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 23.

Saturday, February 21st 2009, 21:42

Author: Yurpen

Алмазный Амулет Хитрости,Хороший Пластиковый Амулет,Хороший Галстук Силы,Хороший Галстук Гениальности

Хороший Галстук СилыЗАКРОЙ Амулет (Только для мужчин) Черты: ХАРИЗМА +2, ВЛИЯНИЯ +2, ВИД +3, СИЛА +5 Требования: УРОВЕНЬ: 48, ВИД: 4 Цена продажи: 6 000 РУБ 500 ПP Алмазный Амулет ХитростиЗАКРОЙ Амулет Черты: ВИД +9, ХАРИЗМА +10, ВЛИЯНИЯ +4 Требования: УРОВЕНЬ: 32, ВИД: 10, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 15 Цена продажи: 7 250 РУБ 10.000 ПP 8.000ПP !!!! Хороший Пластиковый АмулетЗАКРОЙ Амулет Черты: ВИД +9, ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ -4 Требования: УРОВЕНЬ: 33, ВИД: 30 Цена продажи: 3 750 РУБ 2.000 ПP Хороший Галстук ...

Friday, February 20th 2009, 21:41

Author: Yurpen

Паукообразный Перстень с печатью

Паукообразный Перстень с печатьюЗАКРОЙ Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +2, ВИД +1, ЛОВКОСТЬ +3, ВЫНОСЛИВОСТЬ +4 Требования: УРОВЕНЬ: 44, ВИД: 18 Цена продажи: 8 000 РУБ 7.000 ПP dla mojego klanu zniżka ;P

Saturday, December 27th 2008, 09:10

Author: Yurpen

Polish offtopic - Польский оффтоп ;)

jejku jejku... święta poszły... buuu... co do klanów - ale się porobiło o.O' liczę, że ten klan Valoo urośnie nieco - mają możliwości... w innym wypadku jak to będzie wyglądać??

Saturday, December 20th 2008, 04:14

Author: Yurpen

Polish offtopic - Польский оффтоп ;)

hahahaha!!!! studenci to mają dobrze ( przemilczę, że przez ostatni miesiąc ryję ;P ) xD hahahaha... mnie teraz pracowite święta czekają :f bo kolokwia się zbliżają, termin oddania kolejnego programu... buu... co do eksp - patrząc na rank i na to że są święta to liczę, że pierwsza pójdzie w ciągu tygodnia na maksa ( o ile będzie porzyczanie sprzetu saints-immo i w drugą stronę ). fajnie... szkoda, że jestem nieco do tyłu

Saturday, December 20th 2008, 04:07

Author: Yurpen

СЧАСТЬЕ - Руническая Каска ... and something else ;P

Руническая КаскаЗАКРОЙ Шлем Оборона: 13 Черты: СЧАСТЬЕ +5, оборона +10 Требования: СИЛА: 20, УРОВЕНЬ: 10 Цена продажи: 15 250 РУБ 750 pr and : Хорошее МагнумЗАКРОЙ Одноручное огнестрельное оружие Повреждения: 15 - 24 Черты: число атак на тур: 3 Требования: УРОВЕНЬ: 10, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ: 18 Цена продажи: 2 250 РУБ 666 pr Медный Перстень с печатью ГениальностиЗАКРОЙ Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +2, ВИД +2, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ +2 Требования: УРОВЕНЬ: 31, ВИД: 5 Цена продажи: 5 750 РУБ 450 pr...

Friday, December 5th 2008, 02:29

Author: Yurpen

Polish offtopic - Польский оффтоп ;)

ale humor to oni miewają ;> najfajniej było jak jakiś mnie obśmiał za PW xD bo jako że nie znam rosyjskiego ( znaczy - umiem czasem przeczytać, ale napisać to ni dudu ;P ) to obmyśliłem genialny plan napisać po angielsku i wrzucić w translator ale miał radochę xD ale, co uznaję za duży sukces ( jego raczej niż mój ;P ) zrozumiał ( chyba...) o co mi się rozchodziło a co do ich pomysłów na forum - niekiedy mają wielgachną, wręcz huzarską, fantazję ( choć w ich przypadku to raczej - kozacza fantazj...

Sunday, November 30th 2008, 03:16

Author: Yurpen

Polish offtopic - Польский оффтоп ;)

ty to się już w ogóle nie odzywaj bo mnie tylko dołujesz xD prawdziwy mistrz ( taki jak ja hehhe...) dział bez dropa