You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 102.

Friday, August 19th 2011, 12:26

Author: SestraShamanka

металл

по 70 пр от 500 штук до 1к - любое кол-во в вашей ставке будет = сделкой

Friday, August 19th 2011, 11:33

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

Вы тут среди флуда не потеряйте ставку: Легендарные Хорошее Мп5к CM

Friday, August 19th 2011, 11:15

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

Quoted from "Призрак" уха хаааа))))) Сиг, ты красавец тока подписи президента страны не хватает для полного ажура))) Чудики, вы что творите? да ему 200к красная цена)))))) Даже "чудик" Сиг дал ему 250 сходу...и чуть позже уже 300 написал...так что насчёт чудиков не надо...остальное чудачество нелли устроила - ей передайте грамоту плиз... +1 флуд Сколько раз можно говорить, решайте личные конфликты в личке! Вот и результат... Pomylke

Friday, August 19th 2011, 02:06

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

так как по ошибке пришлось отредактировать мой предыдущий пост создам новый - чтобы не возникло проблем с администрацией. 500к пр.

Thursday, August 18th 2011, 22:45

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

500к - если честно надоело, что основа подсирает своим... Pomylke Никто никому не мешает. Тут идет обычная борьба, каковая бывает на аукционах за классную вещь. Не нужно видеть во всех врагов. Если хочешь поговорить об этом, пиши в личку.

Thursday, August 18th 2011, 07:58

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

410 Pomylke Да, давайте будем полностью указывать - либо нули тысяч дописывать, либо k писать. Иначе посчитается как не тысячи и будет недействительной ставкой.

Wednesday, August 17th 2011, 23:24

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

Quoted from "Canibal" Общество опубликовало a. Пусть кто-то компетентный написать мне, чья заявка в настоящее время выигрывать. I know + 1 последняя максимальная ставка на данный момент = 350к от дрездена

Wednesday, August 17th 2011, 23:23

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

Quoted from "Wurik" SestraShamanka))))ой же насмешила))ты явно адресом ошиблась..лечат от такой фантазии в другом месте)))еще пару твоих постов и твои ставки вообще учитываться не будут)и исчо... "з.з.ы. свою ставку прошу считать действительной = +1% к любой последней ставке в данном лоте, моя ставка действительна до конца данного лота, за исключением, если я сама откажусь от покупки пока данный лот ещё будет открыт."----->уж очень мне нравитсо слово ПУШИНГ)) покажи мне сначала запрет в правила...

Wednesday, August 17th 2011, 22:38

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

это же аукцион вроде? или я адресом ошиблась ? я по правилам нормального аукциона - как привыкла в жизни даю своему представителю примерную цену за которую готова взять товар, либо говорю как торговаться, чтобы добиться своего...это аукцион - какие-то Вы новые правила придумали ??? з.ы. варн и т.п. прошу снять как не имеющий оснований... з.з.ы. свою ставку прошу считать действительной = +1% к любой последней ставке в данном лоте, моя ставка действительна до конца данного лота, за исключением, ес...

Wednesday, August 17th 2011, 22:35

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

Quoted from "SestraShamanka" + варн Не выдумывайте там свои правила. Аукцион разыгрывается по правилам, которые написаны здесь: Устав Торговли Pomylke Будьте добры, если Вас конесно не затруднит - укажите мне пункт правил, которые я нарушила написав подобную ставку. Внимательно перечитала все правила и не нашла почему-то запрета на свои действия...жду Вашего внимания и естественно объяснения в чём именно моя ошибка...

Wednesday, August 17th 2011, 20:17

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

+1% к каждому новому предложению после этого поста, пока сделка действительна действительна моя добавка, при необходимости сниму своё предложение до окончания торгов - иначе, если не напишу о снятии - покупаю по крайней цене+1%... + варн Не выдумывайте там свои правила. Аукцион разыгрывается по правилам, которые написаны здесь: Устав Торговли Pomylke

Wednesday, August 17th 2011, 19:00

Author: SestraShamanka

Легендарные Отличное Мп5k ; Легендарные Хорошее Мп5к

DreSdeN Yesterday, 8:55pm 350k на этом остоновимся, ждём других желающих... з.ы. наверное следующие будут инки...добро пожаловать xD

Wednesday, August 17th 2011, 17:29

Author: SestraShamanka

Легендарный Хороший Лук Дриады

Легендарный Хороший Лук ДриадыЗАКРОЙ Дистанционное двуручное оружие Повреждения: 58 - 66 Черты: Попадание +7, число атак на тур: 7, ВЛИЯНИЯ +11, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +9, ЛОВКОСТЬ +13, ВЫНОСЛИВОСТЬ -4, повреждения оружия+13 Требования: УРОВЕНЬ: 47, ЗНАНИЕ: 41, СИЛА: 16, ЛОВКОСТЬ: 24, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 20, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 16 875 РУБ см=15к кт1=25к кт2=см+24 часа+1 час от последней ставки

Wednesday, August 17th 2011, 17:27

Author: SestraShamanka

Легендарный Хороший Лук Дриады

всё, спасибо всем, кто помогал, вопрос закрыт

Wednesday, August 17th 2011, 17:10

Author: SestraShamanka

Легендарный Хороший Лук Дриады

не нашла такого лота, ссылку дай плиз на него