You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Wednesday, May 2nd 2012, 07:14

Author: Hostels

Всем снова здрасте )))

Вилли Я думал тебя уже пропили давно, ан нет Привет)))

Tuesday, April 10th 2012, 18:35

Author: Hostels

гламур рулит!!!

Настя не играет и не пишет больше, я за нее Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет.

Monday, April 9th 2012, 05:14

Author: Hostels

гламур рулит!!!

Quoted from "fursk" fucking stupid idiot

Friday, April 6th 2012, 17:31

Author: Hostels

гламур рулит!!!

Да какие ссылки?! Мы когда играли по 50 оферт в день совершали. 50х365=18250 в год. Ну и чего все это хранить Новый администратор хочет показать, что он не зря ест свой хлеб Спектрум, ты плохо знаешь украинцев и русских. Приеду в Польшу, поймаю - откушу тебе ухо и заставлю сожрать его на моих глазах!!!!!!!!!!! Ману за что забанили? Самых главных [///] отпустили, а честных под корень рубите. Ты хоть читай сообщение об игре с одного аккаунта

Sunday, March 4th 2012, 14:05

Author: Hostels

ne oskorblajte sebja po nacijam,vot vam na druzhbu drug drugu

Quoted from "АндрейC" Насть, судя по тому, что ты влезла, то это тебе лишь бы что сказать... Понимаю, скучно... Какая интересная теория . Фантазия у тебя бурная, это да. А до "было некогда" ты не смог догадаться

Sunday, March 4th 2012, 09:52

Author: Hostels

Клан "ВЕЧНЫЙ БанН" Открыл Набор!!!

Только мой ник правильнее напиши, а то игровая полиция не будет сходство с паспортом находить

Sunday, March 4th 2012, 09:43

Author: Hostels

ищем игру в замену БВ....какие предложения

Quoted from "Маршал" Может администратор не знает всех тонкостей (брат/сестра/муж/внук и т.п.) как марта, но он четко выполняет правила. да че-то сомневаешься в этом. Почему-то всех игроков он банит на постоянно, а Пуня и ко получили бан всего на 30 дней. Очень похоже на перечисленное тобой /брат_сестра_муж_внук_итп/ по теме: Мир Танков прикольная игра, Майнкрафт)

Sunday, March 4th 2012, 08:42

Author: Hostels

ne oskorblajte sebja po nacijam,vot vam na druzhbu drug drugu

да ему хоть что-то сказать, лишь бы от себя все перевести на другого. он бы почитал, что его подруга Лена пишет в личку - вот это то еще оскорбление. а тут он просто стрелку на другого переводит

Tuesday, February 28th 2012, 04:55

Author: Hostels

у кого откуда взят ник

Quoted from "buntarka-90" Вот от куда взялся ник Hostels.... нет, не отсюда. при прикреплении ника ко мне использовалась логическая цепочка: Хостел - дом - крыша_над_головой - тепло - уют - добро. воот, в моем случае получилось, что ник означает просто "Добрая"

Sunday, February 26th 2012, 23:01

Author: Hostels

Музик

вспомнила тему молодости) http://www.youtube.com/watch?v=I0-lENIRHaM http://www.youtube.com/watch?v=BYE4CVhVkhw&ob=av2e

Sunday, February 26th 2012, 01:02

Author: Hostels

экспедиции, davajte xvalitsa :D

молодцы)) че-то какие-то подозрительные мобы пошли - тут же падают в обморок при виде бойцов))

Saturday, February 25th 2012, 19:02

Author: Hostels

экспедиции, davajte xvalitsa :D

Ночь героев продолжается)))))) шли на медузу, а убили вот этих товарищей http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=3f12682131

Friday, February 24th 2012, 22:19

Author: Hostels

Музик

Круг - дядька не плохой)

Friday, February 24th 2012, 16:31

Author: Hostels

Музик

я когда-то временами слушала, но сейчас она меня почему-то в тоску вгоняет..

Friday, February 24th 2012, 05:31

Author: Hostels

экспедиции, davajte xvalitsa :D

Игорь, у Расты вообще 21к с чем-то (см. лог Омеги после моего=))