You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 28.

Saturday, May 22nd 2010, 13:25

Author: Танюша

Легендарные Хорошее Узи х2

Легендарные Хорошее Узи Х 2 Одноручное огнестрельное оружие Повреждения: 3 - 32 Черты: число атак на тур: 7 Требования: УРОВЕНЬ: 21, ЛОВКОСТЬ: 27 (2, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ: 27 (2, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 12 750 РУБ СМ=15К КТ=СМ+24 часа

Saturday, January 16th 2010, 01:55

Author: Танюша

Что держит вас в этой игре?

а меня ничего не держит))))) насчет людей согласна , но уверена будешь уходить правильно - все поймут! а держит наверное тем что висеть не надо постоянно чтоб на плаву быть)))) (ну а вообще вам мальчишки видней)))

Wednesday, January 13th 2010, 10:38

Author: Танюша

Забастовка отменяется!

А разве само наличие конто премиум не делит игроков на белых и черных, как по мне это тоже самое только узаконенное, помоему конто премиум дает значительные преимущества его обладателю, и на счет других игр неправда, я тоже играла , меня в карнаже забанили по подозрению - но в тот же день разбанили убедившись что не делала!!! А карнаж игра гораздо более популярна и многочисленна!

Wednesday, January 13th 2010, 00:35

Author: Танюша

Забастовка отменяется!

Недавно перечитала "Мастер и Маргарита" , вот и у нас ситуация такая же бандитов милуют а невинных казнят, вот и не найдут себе покоя админы, как прокуратор Понтий Пилат а Иуду вычислят и умертвят

Wednesday, January 13th 2010, 00:21

Author: Танюша

Забастовка отменяется!

И как бы там ни было наказывать людей за то чего они не совершали пусть даже в игре это -ТИРАНИЯ!!! Может в Польше другая ментальность сказывается соседство с Германией, но сервер то русский и надо учитывать менталитет и жизненные законы данной рассы ,а у нас правило не пойман не вор!!! А того кто казнит невинного постигнет кара всевышнего во загнула

Monday, January 11th 2010, 21:28

Author: Танюша

Другие: La vierge de fer, Шухер, оболтус

я вот их всех давно спрашивала а как это и что я должна дать и сколько это будет стоить?, но мне не один из троих не ответил и я сама пополнила)))))))) не мучайте ребят они не заслужили постоянного бана!!!!!

Sunday, December 6th 2009, 12:36

Author: Танюша

Хорошая Гибкая Рубашка Кобры (+17ловкости)

Хорошая Гибкая Рубашка Кобры Доспехи Оборона: 3 Черты: ЛОВКОСТЬ +17, повреждения всего оружия +8 Требования: УРОВЕНЬ: 21, СИЛА: 8 Цена продажи: 20 100 РУБ СМ=15к КТ1=СМ+24часа +1 час после последней ставки КТ2=40к