You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 301.

Wednesday, May 12th 2010, 02:23

Author: LLUCKYMAN

Москва

Москва)))))) люблю виски, коктейли, сам бармен, могу сам много чаво наделать, люблю позитив, прогулки, тусовки, и массовость толпы))))

Wednesday, May 12th 2010, 02:07

Author: LLUCKYMAN

Мнение игроков клана Dark Side Clan об уходе игроков из своих рядов

Прошу прощения что так нагловато влез в вашу тему, но просто скажу такую вещь, я вот месяц назад сделал перерыв в игре, вчера вот вроди вернулся, но не факт, но суть не в этом. а суть в том что за месяц ничего особо и не поменялось, ДСК как кипишовали так и кипишуют, но есть один момент, они в чем то правы по своей сути что они будут в топах, такой вариант вполне возможен, но причина вовсе не в войне как в таковой, скажем я когда играл первый раз, я попал на расвет саинтов, тогда тоже было валом...

Tuesday, May 11th 2010, 00:50

Author: LLUCKYMAN

Встреча игроков bloodwars (фотоотчет)

Ха это не все фоточки еси бы вам всем показали все то что видел я , вы бы ползали долго от смеха)))) жаль канешно что времени мало на общение было, слишком был день загружен, но насчет того что нада бы еще раз встретится всем вместе, так я только за, так что еси кто что планирует, маякуйте пишите, кричите. звоните, я думаю многие согласятся на такие мероприятия, единственное , думаю что планировать нужно минимум за месяц, что бы могли подогнать числа, а так все было супер, пусть мало но супер!!!

Monday, March 22nd 2010, 04:28

Author: LLUCKYMAN

что это такое

вот смотрю и думаю что не я один не знаю что это такое: Вакизаши <----- на че оно похоже???

Saturday, March 20th 2010, 04:40

Author: LLUCKYMAN

Dark Side Clan vs все кланы 3 (вынудили)

Боже ДСК ну сколько можно уже, ну емае так сказать, такое очучение что вы решили дружной толпой перегнать Вилли по постам)))) я канешно понимаю что вы дружно постами веселите всех игроков, и не даете нам скучать на форуме, но ты пойми что люди ростут со временем и те клоуны которые нас смешили в детстве, со временем становаца не смешными))))) Насчет логова поверь все в курсе что у нас были 3 осады, и лишний раз можно было не писать на форуме (если канешно ты не решил добавить в копилку себе еще ...

Friday, March 19th 2010, 16:57

Author: LLUCKYMAN

Пластиковый Перстень с печатью Лиса, Хороший Золотой Браслет Силы, Хороший Серебряный Амулет Оборотня, и т.д.

Пластиковый Перстень с печатью Лиса Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +2, ВИД +3, ХАРИЗМА +2, ЗНАНИЕ +2 Требования: УРОВЕНЬ: 47, ВИД: 29 Цена продажи: 7 250 РУБ Хороший Золотой Браслет Силы Кольцо Черты: ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ -2, ВИД +6, СИЛА +3 Требования: УРОВЕНЬ: 38, ВИД: 11 Цена продажи: 8 625 РУБ Хороший Серебряный Амулет Оборотня Амулет Черты: ВИД +11, регенерирует 15 ПКТ ЖИЗНИ после каждого тура борьбы Требования: УРОВЕНЬ: 32, ВИД: 5, ВЫНОСЛИВОСТЬ: 17 Цена продажи: 25 650 РУБ Хороши...

Thursday, March 18th 2010, 16:40

Author: LLUCKYMAN

Хороший Титановый Браслет, Хорошее Изломанное Ожерелье Гениальности, Изломанное Кольцо

а вот сейчас я ничего не понимаю, по условиям аука, стоимомть равна см+24 часа, первая ставка на титан браслет была вчера в 12:42, моя ставка сделана через 23 часа 59 минут сегодня в 12:41, так что браслет должен быть мой, с какого перепугу продолжился аукцион???? то ли все правильно и браслет мой то ли я что то пропустил??????????? извините за флуд.....

Thursday, March 18th 2010, 04:42

Author: LLUCKYMAN

подскажите

У меня назрел вопрос, влияет ли вообще как то на выпадающий шмот в походах зона в которой вы находитесь??? Просто кто то говорил что якобы зоны влияют на дроп, но скажем свои 3 солнечных кольца включая один хороший браслет я нашел в 4-й зоне, в третьей все что я нашел путного это легендарная хорошая охотничья винтовка и хор алмазное кольцо судебнонаказуемого проступка, а во второй я ваще ничего толкового найти не могу.

Wednesday, March 17th 2010, 05:57

Author: LLUCKYMAN

New задачи для Акта II

Орден Святого Бенедикта выслал против тебя наемного убийца. Найди его в Окрестностях Города. как ее выполнить?? я теоритически догадываюсь что нужно в окресностях города в походах искать, но я вчера потратил 24 похода и ни разу не нашел этого наемного убийцу.. мож как то одеватся нада по особенному что бы на него попасть??

Monday, March 15th 2010, 23:01

Author: LLUCKYMAN

отмена текущего похода.

я тоже за обееми руками. а насчет модеров (администрация), то такое очучение что нас теперь ваще бросили, типа творите господа как хотите и что хотите...... а мы просто будем с вас получать денежки за премиум и за услуги премиума.....