You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 134.

Tuesday, January 20th 2015, 01:22

Author: Individium

Хитрые модераторы.

dontlookatme, как игрока поддержу что за ссылки в вк банить невприкол, но когда ты в глаза говорил нормально и тут же пчатеш жалобу админу, я очень рад что тебе бан дали)

Monday, January 19th 2015, 23:08

Author: Individium

Вы не можете сделать замены, потому что оферент находится в отпуске или забанен!

Yesterday, 20:18 By Spectre Это должны быть деньги или предметы? Yesterday, 21:01 By Spectre Вы уже обменялись? Или Вы ещё в своих квадратах? Блудварс спасибо за Администратора ***

Saturday, March 29th 2014, 01:40

Author: Individium

Предложение по смене расы

Че больше мнений нету? На правах рекламы(АПА)) Или все на яйцо согласны?)

Wednesday, March 19th 2014, 15:32

Author: Individium

Предложение по смене расы

Ага может сразу 10лет премиума? И раз в 10лет сменить можно, сделать 2 бесплатных попытки на 100ур

Tuesday, March 18th 2014, 23:54

Author: Individium

Предложение по смене расы

Я думаю коснется только проклятых, остальные останутся сами собой, а чтоб не прыгали с расы на расу сделать лимит в 2 прыжка, так сказать туда и обратно если непонравится И лучше делать за ево, так интересней, хочеш перепрыгнуть и думаеш неделю стоит ли оно того) и его очень сильно снизит охоту у людей прыгать с расы на расу, все время ево бить по новой) И 50ур как по мне маловат, на 50 можно проклю взять для смены

Tuesday, March 18th 2014, 14:30

Author: Individium

Поезия )

Но перед этим из могилы Ты снова должен выйти в мир И, как чудовищный вампир, Под кровлю приходить родную — И будешь пить там кровь живую Своих же собственных детей. Во мгле томительных ночей, Судьбу и небо проклиная, Под кровом мрачной тишины Вопьешься в грудь детей, жены, Мгновенья жизни сокращая. Но перед тем, как умирать, В тебе отца они признать Успеют. Горькие проклятья Твои смертельные объятья В сердцах их скорбных породят, Пока совсем не облетят Цветы твоей семьи несчастной… Когда с кров...

Tuesday, March 18th 2014, 00:57

Author: Individium

Предложение по смене расы

Хотелось бы чтоб была возможность смены расы можно ето сделать за ево, тоисть при смене расы вы теряет все пункты ево а также обнуляются уже изученные без возврата их стоимости, и возможность смены расы от 80ур

Saturday, March 15th 2014, 19:56

Author: Individium

Предложение

Очень обширный ответ на 3 вопроса На остальные два могу только ответить тем, что предложил их начальству. - Spectre

Monday, March 3rd 2014, 00:15

Author: Individium

Помогите Украине!!!

Отвоевал на майдане отвоюю и в крыму

Monday, March 3rd 2014, 00:14

Author: Individium

Помогите Украине!!!

Флом, сколько можно терпеть их издевательство? Нашёлся пук земли Пукин! В жопу их всех, мы не рабы, лучше умереть стоя чем жить на коленях

Monday, March 3rd 2014, 00:00

Author: Individium

Помогите Украине!!!

Им пофигу на нас, в клане общался, руские думают что ето мы их провоцыруем, варкан воевать надо, если не мы то кто?

Saturday, February 8th 2014, 11:48

Author: Individium

Штыковой бой

А начальства не волнует дисбаланс между огнестрелами и другими атакерами? как на меня то огнестрел пригоден только на белого и все, поднимите хотя бы урон огнестрелам на 30-40 чтоб сделать минимальный баланс до дальнейших улучшений! Либо поднимите урон 1к1 за знание

Wednesday, July 17th 2013, 00:08

Author: Individium

Легендарный Отличный Золотой Галстук Концентрации

интересует минимальная цена) ----------------- Кнопка "Edit" как раз для таких случаев, а пока предупреждение. Бес

Wednesday, July 17th 2013, 00:07

Author: Individium

Легендарный Отличный Золотой Галстук Концентрации

Легендарный Отличный Золотой Галстук КонцентрациЗАКРОЙ Амулет (Только для мужчин) Черты: ХАРИЗМА +3, ВЛИЯНИЯ +3, ВИД +19, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ +11, ЗНАНИЕ +11 Требования: УРОВЕНЬ: 76 (84), ВИД: 10 (11), ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 24 (26), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 42 600 РУБ

Monday, July 15th 2013, 14:54

Author: Individium

Легендарная Отличная Титановая Косынка

Легендарная Отличная Титановая Косынка Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА +22 , ВИД +9 , СИЛА +9 Требования: УРОВЕНЬ: 67 (74), ВИД: 30 (33), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 36 000 РУБ Лом или можно кому то впарить?)