You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 201.

Tuesday, December 8th 2009, 02:24

Author: Apo

Охотничий Пелерина

Охотничий Пелерина Доспехи Оборона: 0 Черты: ВЛИЯНИЯ +3, ЛОВКОСТЬ +2, ВЫНОСЛИВОСТЬ +2, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +6, ЗНАНИЕ +4, критическое попадание огнестрельным оружием -24 % Требования: УРОВЕНЬ: 57 (59), СИЛА: 6 Цена продажи: 11 000 РУБ Очень прощу - оцените! Спасибо!

Tuesday, December 8th 2009, 02:15

Author: Apo

Юбка на наблу

Куплю юбку на наблу +5

Tuesday, December 8th 2009, 01:35

Author: Apo

Клевета и наказание

Ув. Марта - прошу дать наказание за оскарбление, или пусть игрок извиниться!

Tuesday, December 8th 2009, 00:13

Author: Apo

юмор нашего городка

Реально, можно разведку с тебя стаить - и орать! Меня уже давно неотпускает! Осада на тебя! На что? на биржу труда ур. 1 Вот поорите! http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=9180063&key=e8a076430a Это в зоне3 -и говорит - ну ставьте на меня осаду! Конесно можно, что там терять то?

Monday, December 7th 2009, 23:36

Author: Apo

"Bloodwars: Новый Год 20100" - прием сценариев ))

Да. темная башня, и привязанный к столбу Скай флай!

Monday, December 7th 2009, 18:17

Author: Apo

Аватар смилидона

ДЭФ - закрывай тему! У смила будет новый, если он захочет, а не захочет - старую переделаем так, что обои у Вас дома - еще шагать и шагать до такого ава будут! Монитора не хватит!

Monday, December 7th 2009, 01:33

Author: Apo

Взлом аккаунта

А почему не могут быть реально укусы? У меня тоже много! И вассалов хватает! Все просто - на страничке жены в контакте ссылку поставил - и все!

Monday, December 7th 2009, 01:26

Author: Apo

Dark Side Clan vs все кланы 2

Собирайся с силами, Скай! Скоро от того, что твой клан называет своим - мало чего останется! А война - это не для тебя! Ты же максимум - это ТУК-ТУК пустой звук!!! Как там твоя креветка? Чисть свой о.Фин-Фал - это максимум - хотя я орал! Кто его в 50к оценил - ему красная 15-20!

Monday, December 7th 2009, 00:52

Author: Apo

Взлом аккаунта

Ну пусть он тогда сайт МинОбороны америкосов взломает! Я ему сам вышлу тогда самый крутой пень, который существует! Ук.РФ и УК Украины эти действия классифицируют, как преступление! Так что 5 прокси - не помогут! И проги, которые анонимные прокси находят и используют широкодоступны и общеизвестны, как и адреса этих серваков! И в любой он-лайн игрухе и в любом проекте, который подразумевает получение прибыли - соит фильтр доступа, который отклоняет доступ с этих серваков! Прокси свичер там всякий...

Monday, December 7th 2009, 00:24

Author: Apo

Взлом аккаунта

Твой чувак - ЛАМЕР сокорее всего жудкий, который фильмов голивудских насмотрелся. И наверное его "обули в лапти" на радиорынек, продав ему обычный диск "Библиотека хакера" на рынке за бешенные деньги! Подумай сам - если он смог достать такую прогу, то почему ее не могут найти админы игры хотя бы? И просто придумать антидот алгоритму, по которому она подбирает! Ты хоть немного знаком с програмированием? При нормальном взломе - специально прогу делают для сервака(или при ламерских хотя бы алгоритм...

Sunday, December 6th 2009, 21:02

Author: Apo

Клевета и наказание

Хочется услышать коментарии модераторов - это же ваша обязанность!

Sunday, December 6th 2009, 16:45

Author: Apo

Клевета и наказание

Недавно на меня была подана жалоба за пушинг, Марта не подтвердила, но наказания не последовало! Почему? Пуш Извиняюсь за беспокойство? А извинится передо мной и Кровь нужна? Это чистой воды было оскорбление! И к тому же недавно я 3 дня ждал кодына премиум, хотя если бы администрация не отвлекалась на такую ерунду - то смогла бы больше внимания уделить более важным вопросам, например финансовым!

Sunday, December 6th 2009, 16:37

Author: Apo

Клевета и наказание

Ув. Господа! Очень часто в разделе жалобы можно встретить зачастую чистой воды клевету и унижения честных игроков! Позволю себе предложить, чтоб за каждое неподтвержденное сообщение о пушинге или мультиконто игрок, который подал жалобу, получал бан, или хотя бы +3. Это заставит многих подумать перед тем, как оскорбить другого игрока и добавить работу всеми нами уважаемой Марте! И не будет столь глупой "Санта Барбары" в разделе жалобы! Идея позаимствована у Бес Крови, хоя я тоже над этим задумыва...