You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 203.

Sunday, March 3rd 2019, 13:50

Author: fleshspy

Смена расы персонажа

Отменить платную смену расы ( да, я предлагаю урезать бв прибыль ) Сделать смену расы возможной 1 раз в год и в назначенные дни (т.е. можно сменить расу с 1 по 3 числа в кол-ве 1 раза бесплатно).

Monday, February 25th 2019, 21:18

Author: fleshspy

Предложение по поводу атак и Андраса

Андарса урезать не нужно, он просто специфичен, да и контроль урезается с каждым раундом. Моб не для прокачки, его просто нужно пройти.

Friday, February 15th 2019, 17:51

Author: fleshspy

Русский Андер.

Что-то такое уже писали, для "подумать над этим предложением" нужно, что бы набралось хотя бы 200+ человек. У нас на сервере +- 50 человек. Им эти 50 человек и платят прем., если на некро будет 0 человек, а на андере 50, то им это не выгодно ни с какой стороны. 2 сервера, а доход тот же.

Saturday, December 29th 2018, 18:58

Author: fleshspy

Ошибки

https://ibb.co/2vXycMw случайна на случайная на втором уровне на 2-го уровня или второго уровня (та же проблема выше, 1-го уровня)

Monday, December 3rd 2018, 13:49

Author: fleshspy

Предложения по v. 2.0 beta

Я могу частично пояснить. На примере Полукровки легко разобраться: Арбалет: 54% Эволюция: 50% Руны: 40% Итого: 144% (+10% крита от удачи по Шурику) крита. А ещё крит повышается заточками (не знаю, были в осаде у Полкукровки они) П.С. По себе крита не увидел. И есть ещё один момент, даже 200 кожи не дают 100% резиста от критов, а лишь 99%, 1% есть всегда, поэтому и мобы иногда критуют по коже...

Thursday, November 15th 2018, 20:47

Author: fleshspy

Опция выключения визуализации боя

Тоже согласен. А ещё анимацию сундуков с походов убирать. Оставить только отсортированный список.

Wednesday, June 27th 2018, 18:36

Author: fleshspy

Куплю Отличный Демонический Меч Мести

Можешь купить в игре > "Магазин > Предложения". П.С. А есть ли разница, чем бить трупиков ниже 60 уровня?

Thursday, May 31st 2018, 14:39

Author: fleshspy

Легендарные Отличное Титановое Кольцо Летучей мыши.

а) Предмет:Легендарные Отличное Титановое Кольцо Летучей мыши. б) ID Продающего 32563 в) ID Покупателя: 20009 г) Цена: 10кк пр д) Расценка: https://forum.ru.bloodwars.net/index.php…&threadID=32706

Tuesday, May 29th 2018, 20:54

Author: fleshspy

Живые есть ещё?

Есть немного людей.

Saturday, May 19th 2018, 12:57

Author: fleshspy

Продажа вещей после похода.

Хорошая идея. Было б очень кстати.

Sunday, May 6th 2018, 16:58

Author: fleshspy

Легендарный Отличный Изумрудный Галстук Удачи , Легендарные Отличное Изумрудное Кольцо Удачи

Нужно выставлять на аук. Я тоже б дал не высокую цену. - Я поглот, как и 80% на сервере. - Интеллект, да, есть такой бонус, но только в сете. Любое* Эпик кольцо удачи делает сет бесполезным, а деньги - выкинутыми в никуда. - Новичков у нас мало, советовать кому-то бесполезные вещу тоже не будут.

Sunday, February 25th 2018, 16:58

Author: fleshspy

Легендарная Отличная Эльфийская Рубашка Орхидеи

Quoted from "Warcan" 1 k.k. пр. Quoted from "OMEGA 3.0" СМ 1 кк пр Если не секрет, то кому вы предлагаете это носить? Мили, дисту, огнику? Под Маску, Зиз или Амбиции?

Thursday, February 15th 2018, 01:21

Author: fleshspy

упразднение бесплатного каравана - свинство!

Quoted from "ZeonDi" а что случилось с донатными корованами? антиквар имеется, донатный караван имеется. Выпадают по 2-3 палки, хотя раньше по 3-4 падало. Да и в целом дроп стал совсем НУЛЕВОЙ, просто ПОЛНОСТЬЮ НУЛЕВОЙ. раньше за 24 штуки падало 2-3 эпик палки, ЛО чтото было. сейчас - ничего. выпал 61 предмет. из них: 53 - хорошие, 3 - никакие, 92% хуже отличного. Все предметы - 100% мусор для любого игрока. Что случилось??? https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=bb4a6fc04a вы меня извин...

Tuesday, February 13th 2018, 15:04

Author: fleshspy

предложение по Эво

Quoted from "MisterL" так что там на счет идей? У начальства "гениальное" предложение. Выдавать по 300 эво игрокам каждый месяц (в магазине Сувениров). https://forum.bloodwars.interia.pl/threa…=1339124&page=1 П.С. Игроки предлагают сделать +1 эво к "Генетику". ------------ Последние обновы или предложение - издевательство какое-то.

Thursday, February 8th 2018, 18:30

Author: fleshspy

Ошибки

Предлагаю поменять: Автоматически купи предмет разового употребления: на Автоматическая покупка предмета разового употребления: В сетовых бонусах (не активных): (Некомплектный) // данное выражение просто неверно, предмет является частью комплекта, а данная приписка говорит о противоположном. на характеристики комплекта или комплект не полный или бонус комплекта не активен