You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 322.

Tuesday, August 3rd 2010, 18:00

Author: alecks

Хороший Алмазный Перстень с печатью 2,5к

жду аферту... твой ник на форуме не соответствует нику в игре... ид не указан.... так что сам давай ищи меня)

Monday, August 2nd 2010, 16:33

Author: alecks

Клановый арсенал

я понимаю помощь когда в экспе или осаде шмот которы сам не юзаеш отдавать соклану.... но бегать в атаку поочереди с одним и темже шмотом нечестно.... в экспе или осаде отдаёш то что сам надеть на можеш .... а тут выходит один-два типа оделись и весь клан с радостью юзает

Monday, August 2nd 2010, 13:42

Author: alecks

Клановый арсенал

а я вот полностью поддерживаю Десперадо.... трезвая мысль... запретить атаки в клан шмоте !!! сам бегаю конечно .... но вполне мог бы себя ограничить если бы это было для всех.... достало выхватывать от малешей с топ кланов ... смешно просто 3-4 чела за день в одном и том же шмоте прибегают

Saturday, July 31st 2010, 20:00

Author: alecks

Легендарные Хорошее AK-47 поменяю на нормальный дистанс, возможно с моей доплатой

Отличный Длинный лук Дриады ЗАКРОЙ Дистанционное двуручное оружие Повреждения: 66 - 96 Черты: число атак на тур: 4, ВЛИЯНИЯ +10, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +8, ЛОВКОСТЬ +12, ВЫНОСЛИВОСТЬ -4, Попадание +16, повреждения оружия+12 Требования: УРОВЕНЬ: 53, ЗНАНИЕ: 53, СИЛА: 17, ЛОВКОСТЬ: 26, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 21 Цена продажи: 25 000 РУБ