You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 340.

Thursday, May 31st 2018, 15:20

Author: Fashist

Живые есть ещё?

Шутники ))) Просто интересно чем вы там занимаетесь,50 человек,в чем интерес?

Tuesday, May 29th 2018, 19:08

Author: Fashist

Живые есть ещё?

Я так понял ру сервер сдох,или ещё есть живые?)) Ну кроме Полукровки..

Wednesday, February 22nd 2012, 17:30

Author: Fashist

Легенды сервера

Андрейс ,а не нужно сравнивать Воина с Иудой,он спалил Ваш домик по собственной инициативе так сказать,у нас Инков с ним такого договора на было. А по поводу легенд сервера хотел бы вспомнить Хива (hiv1989),наш наставник Волчат ,вот легенда!!!

Saturday, November 12th 2011, 02:51

Author: Fashist

Мусора

Во,я к чему ,интересно ,а сколько мусоров у нас играют? раньше было два,неадекватный Мунвиш и типа спокойный Смилодон(он же работник налоговой) просто интересно, сколько типа людей прикидываются у нас ЛЮДЬМИ!

Saturday, November 12th 2011, 02:27

Author: Fashist

Мусора

Сегодня были на футболе,сборная Украины сборная Германии,но разговор не об этом,суки ,перекрыли две станции метро ,устроили жуткуую давку,ломимся что бы пройти и тут видим семью,папа с мамой и пара детей на руках ,типа патриоты ,тоже идут с футбола довольные и пытаются пройти .Давка жуткая ,мы пытаемся им помочь,но ни хрена не выходит,смотрю в стороннике стоят мусора(они же блюстители порядка) подхожу к ним ,объясняю ситуацию,прошу что бы помогли провести семью ,уроды,и в ответ не хрен было идти...

Monday, October 31st 2011, 19:53

Author: Fashist

Dark Side Clan

а нечего нас жалеть,за битого двух не битых дают ,хотя если внимательно всмотрется в осаду ,то в глаза сразу бросится баг игры ,не соответствие разницы ловки с наблой и очередности атак. Настя спасибо +1 флуд В данной теме можно писать только главе клана ДСК или назначенному заместителю. Pomylke

Sunday, October 2nd 2011, 00:37

Author: Fashist

Фото игроков BW

ага ,фотки зачетные и ты как всегда великолепна но что ты забыла в больнице ??

Saturday, January 22nd 2011, 23:00

Author: Fashist

ну чё..

... хочу сказать прощайте... игра тупо стала не интересна! хочу сказать спасибо клану НБ !!! клану Инков (ребята сори, всех устану перечислять),хотя; VDF .братья ЛЕШИЕ -вам отдельное спасибо ! клану САД -это настоящий рай Вероника -заглатывать ,это не главное в жизни,пойми !!

Saturday, January 22nd 2011, 22:51

Author: Fashist

отдам перса

ник LEPRIKON статы ,боевой шмот и все данные : Хорошая Каска Предвидений Хорошая Рубашка Сеятелья Смерти Хороший Паукообразный Галстук Хорошее Паукообразное Кольцо Отличное Паукообразное Кольцо Хорошее Шорты Ловцы Теней Легендарные Отличное Пилум тронный зал: ПОВРЕЖДЕНИЯ 6× 142 - 182 Легендарные Отличное Пилум ОБОРОНА 111 СИЛА 44 ЛОВКОСТЬ 92 ВЫНОСЛИВОСТЬ 65 ВИД 53 ХАРИЗМА 46 ВЛИЯНИЯ 53 НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ 63 ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ 43 ЗНАНИЕ 43 Статы: СИЛА 44 СТОИМОСТЬ: 30478 ЛОВКОСТЬ 48 СТОИМОСТЬ: 63198 ВЫН...

Friday, January 14th 2011, 21:27

Author: Fashist

Большое предложение по серверу)

Quoted from "Los_Angeles" Кароче Точно нужно разнообразить игру!!! вот именно ,у меня было 3 перса ,так вот интерес есть пока ты развиваешься ,качаешься ,потом ты достиг стабильности и все! ну сходил в экспу ,ну осады(спасибо доскам) ,про походы вообще нечего говорить -шанс прохождения 80% и ,или все в красном цвете или палки,палки,палки ,палки и т.д. сейчас играю на польской Мории IV-трудно ,тяжко ,но интересно (Вилли давай горчишник)****** как!! по этому я за обнуление и изменение игры или ДА...

Friday, January 14th 2011, 19:45

Author: Fashist

Очень интересно :)

может не все заметили ,но почему то подавляющее большенство победителей из Польши ,я не думаю что наши игроки тупее польских ,но из нашего сервера представлен только один!!!!

Friday, January 14th 2011, 13:14

Author: Fashist

ЛОАК vs ...

да Тадж ты прав,только что я переехал в АБСОЛЮТНО пустую троичку,сам отстраиваю с нуля,вот и результат атаки соответствующий ))))

Thursday, January 13th 2011, 19:12

Author: Fashist

ЛОАК vs ...

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=71014e99fe даже коментировать не хочется

Tuesday, January 4th 2011, 20:45

Author: Fashist

Для тех кто с мобильных телефонов

резонатор дружище ,а можно по подробнее ,потому что таже фигня получается с новой оперой ,что и у всех остальных (( UCWEB6.3.2_RU_USA.jar-что это такое ,я в првый раз вижу

Sunday, December 26th 2010, 21:34

Author: Fashist

Отличное Изломанное Кольцо

Отличное Изломанное Кольцо Кольцо Черты: ВИД +4, ХАРИЗМА +6, ВЛИЯНИЯ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 27 (29), ВИД: 3 Цена продажи: 6 000 РУБ см 4 000пр кт=см+24ч

Monday, December 20th 2010, 01:23

Author: Fashist

Предноговодний турнир :)

LEPRIKON 538пнк/66лвл 4 зона САД!!

Sunday, December 19th 2010, 12:44

Author: Fashist

куплю/выменяю хорошее(отличное, лх, ло) паукообразное кольцо(брас, перстень) ...

куплю/выменяю хорошее(отличное, лх, ло) паукообразное кольцо(брас, перстень) левитации(цельности, молодости, силы, твердой кожи, летучей мыши, удачи)