You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Friday, March 23rd 2012, 14:20

Author: AleX

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

Quoted from "LEN4IK" Не хотела ввязываться с тобой в разговоры Вакир, но не могу напоследок не сказать тебе - какой же ты идиот. Не страшно быть идиотом Страшно сидеть у стервы под каблуком Устроила тут матриархат!

Thursday, March 22nd 2012, 23:45

Author: AleX

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

Quoted from "McLaren" Quoted from "McLaren" Умеешь открывать темы - научись их и закрывать красиво! Забыл предупредить....."Либо тебя закроют". Не поверите, но сейчас бы 1 000 000 пр. отдал (и не я один), лишь бы посмотреть как в Виннице чуваки об голову разбивают клаву и брыжют слюной

Thursday, March 22nd 2012, 23:37

Author: AleX

Коллективный Бан: Мультиконто/заседание; Пушинг

Спектрум, персонажу Pomylke (ID:10) Nally передавала пункты как клановый сбор на отличную скорость и на отличный перстень с печатью безумца Pomylke писала об этом оператору, так что пересматривайте все и уже тогда делайте выводы. Походу сервер в натуре хотят закрыть

Tuesday, March 20th 2012, 00:07

Author: AleX

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

Удивляет одно, почему проверяют только Инквизиторов

Tuesday, March 13th 2012, 16:57

Author: AleX

Временный бан за пушинг для игрока Dekster

Спектрум, если я подниму все ваши польские грешки с времен Ивана Грозного, то ты должен будешь ВСЕХ забаненых разбанить Это я про дела давно минувших дней имею ввиду -.- Spam Don

Monday, March 12th 2012, 16:41

Author: AleX

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

Quoted from "АндрейC" А стройматериалы - это твоя прямая обязанность... Ну вот на этих словах твоя дружба и кончилась, ибо друзья познаются в беде!.. А писала тебе Настя по моей просьбе - я все же надеялся , что совесть твоя проснется, но не учел того, что у таких как ты она просто отсутствует Quoted from "mia" видно оно оказалось очень вкусным, раз к тебе за ремонтными услугами очередь была в 100500 человек и отказа им небыло С тобой поделиться?!?

Saturday, March 10th 2012, 18:02

Author: AleX

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

Вот как раз твое вранье и видно Инки тебе шмот на отстройку куба давали, а ты к ним жопой повернулся, когда дошла очередь строить гарнизон Манаге, Сигизмунду, Шурику и др. И между прочим, все это говно я на себя взял, когда ты тупо свалил все на политику лёнчика

Friday, March 9th 2012, 08:56

Author: AleX

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

А я и не скрываю, почему мы были за инков Мы даже больше были за акцию "СЕРВЕР БЕЗ ХАМОВ!" И осада была от вас на инквизиторов А мне нечего позориться Я всегда был лучше всех вас (после KaPiTaN4iK ) и никогда не стелился под поляков как большинство игроков. Были разногласия с Толей (кокк), с Владом (Sobako), но все решалось быстро и без конфликтов А вот вас, я думаю, мало кто уважает и любит, вас же на сервере "бородавками" все зовут, вот за что Влада оскорбили? Человек не зная написал вам, а вы...

Wednesday, March 7th 2012, 10:59

Author: AleX

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

Курой - это герой! Он один не побоялся пойти к Инквизиторам. Но главное, если бы я не удалился, то пошел бы тоже, потому что из-за хамства вашего лёнчика (или ленчика) многие из моих друзей просто забили на игру. Нет они конечно появлялись по моей просьбе, чтобы помочь в экспе, но не более

Sunday, March 4th 2012, 13:56

Author: AleX

ne oskorblajte sebja po nacijam,vot vam na druzhbu drug drugu

Глядите какие мы важные и обидчивые. Да то, что я, как ты выразился, оскорбил тебя - это просто даже не цветочки по сравнению ... Отправитель: LEN4IK Заголовок сообщения: С ТОБОЙ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ Дата высылки: 2011-01-06 03:34:16 А ты силой заставляешь это делать. Бедный Вакир, и где он тебя нашел на свою голову? Лучше делом займись, кушать приготовь, мужу постирай да пойди в конце-концов на работу, займись делом и не порть людям своими сплетнями настроение. Вакир, если ты прочтешь это письмо, ...

Sunday, March 4th 2012, 05:28

Author: AleX

ne oskorblajte sebja po nacijam,vot vam na druzhbu drug drugu

Quoted from "АндрейC" Вакир, ты - провокатор. в плохом смысле этого слова. Я считаю себя порядочным человеком, и поэтому не вру, когда это не касается моей работы в реале... Был бы не порядочным, ты сам знаешь, что могло бы произойти в игре после нашей последней (последней во всех смыслах) встречи в реале... В данном случае переношу реал на игру, потому что считаю это личным оскорблением от тебя. Пысы. МистерЛ, ты не дорос и уже не дорастешь до понимания того, зачем скупать шмот на перса ниже у...

Sunday, March 4th 2012, 01:56

Author: AleX

ne oskorblajte sebja po nacijam,vot vam na druzhbu drug drugu

Димерисом я поигрался дня три и передал через добрые руки Яника персонажу LOPES. Я мог бы оставить его себе и мультить им и дальше, но у меня не было столько времени. А персом действительно около 2-х месяцев играл поляк, которому я помогал со шмотом и пр.

Sunday, March 4th 2012, 01:22

Author: AleX

ne oskorblajte sebja po nacijam,vot vam na druzhbu drug drugu

Quoted from "АндрейC" Quoted from "MisterL" я с открытия сервера играю,угробил столько времени,столько конто это ты писал... может ты с премом попутал? ПыСы: Игорь, это возраст сказывается, наверное...) АндрейС, а сам то на встречи божился, что мультов в клан не принимаешь Да у вас Гуня с Бомжуаном самые главные мультоводы и мне об этом очень хорошо известно Есть один маленький польский друг, который мне прислал копию переписки под названием "КауЦкиЙ с ЭнГель$ом и 400 польских серебряникоff"

Sunday, March 4th 2012, 01:08

Author: AleX

Заседание

Спектрум жжешь, да на одном DreSdeN при моем правлении было столько грешков, что хватило бы всех инквизиторов реабилитировать 6 000 000 пр. прокачки в то время как персонажу еще и года нет Жги дальше, мы все наблюдаем

Sunday, March 4th 2012, 01:01

Author: AleX

Коллективный бан: Мультиконтa, Засидение, Пушинг

Quoted from "mia" не, ну что вы пристали к оператору... он же не спецом банит, ему на экране показало что играли с одного айпи- вот и нажал кнопку "БАН" думаю у всех кто попал под раздачу рыльце в пушку. А у тебя яЙца в пушку и чего Ты сам то чей мульт? Сидишь тут и маслеце ехидно льешь

Saturday, March 3rd 2012, 03:57

Author: AleX

Коллективный Бан. Мультиконт/Засидение, Пушинг

Quoted from "kiowa" ребята вы еще не поняли политики? я могу сазать что и меня могу за это забанить.так после прихода нового админа появилась такая вещь как донат, (не путать с донором). об остальном догадывайтесь сами, если забанят, вскрываю сервер у поляков и погружу его в спячку, пускай знают. а с поляками трудно вообще договориваться русских они нас ненавидят. когда на польком сервере завел перса меня обхаили и забанили сразу, для примера они нас называют русскими хлюхами, я правда в долгу ...

Saturday, March 3rd 2012, 03:48

Author: AleX

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

Quoted from "LEN4IK" p/s викамону и сыну-мудаку своему передай, чтоб лоб зеленкой смазали,чтобы пуля инфекцию не занесла))) УБИЛО!!! Инки Вы до сих пор жжете!!!!! Черт, сейчас родственников перебужу своим смехом!!!

Saturday, March 3rd 2012, 03:36

Author: AleX

Коллективный бан: Мультиконтa, Засидение, Пушинг

Ребята, спокойствие и только спокойствие Скоро самое интересное начнется!!!!!!! Внимательно следите за эфиром

Saturday, March 3rd 2012, 03:19

Author: AleX

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Ребята, да вы чего))) Самое главное, что все мы здесь нашли хороших друзей и множество знакомых Марта все это понимала и потому на сервере был полный порядок Давай те найдем другую игрушку и ламанемся все туды