You are not logged in.

Search results

Search results 1-7 of 7.

Thursday, July 30th 2009, 12:41

Author: Цунадэ

Ошибки

Товарищи админы, наделите властью, сама все сделаю

Wednesday, July 29th 2009, 14:50

Author: Цунадэ

Ошибки

Предложение к администрации! Может все таки стоит нормально перевсети или переделать название расс? Млекопитающее или култыста- что это? Знал шутка промта? Незвучит мягко сказано, это даже не названия расс \= И кстати почему млекопитающее, с каких пор вампиры кормят детей молоком? 0_о

Monday, July 20th 2009, 14:47

Author: Цунадэ

Ошибки

вот ещё одна очяпятка (= во время строительства здания появляется вкладка "перерви постройку" мб прервать постройку (=

Monday, July 20th 2009, 10:45

Author: Цунадэ

Ошибки

НЕ знаю важно или нет, но отпишу. При не удачной атаке появляется сообщение "Замечено тебя... " - возможно правильней "Тебя заметили" ? и ЕЩЕ, 1 сообщение которые ты получешь после регистрации и входишь в игру, оно кончается вот так "А теперь Иди И Побеждай, к хвале Пана Темноты" мне кажется, кроме того что оно не согласовано, так и еще последние два слова....как бы Пан, как бы он в Польше был (= потом в сообщениях, во вкладке сохраненные есть одна замечательная кнопочка, называется "поверни отм...

Friday, July 17th 2009, 18:27

Author: Цунадэ

+c предметов

я надел например обруч с характеристикой +3 харизма и построил здание, если я его сниму харизмна опустится и я не смог бы его построить, если все таки сниму, что нить испортится?

Friday, July 17th 2009, 16:39

Author: Цунадэ

процесс игры

я с ним и сижу, без него тут ваще можно заходить раз в день на 2 часа и все (=

Friday, July 17th 2009, 16:29

Author: Цунадэ

процесс игры

У меня вопрос прежде всего к администрации. Предупреждаю сразу я новичок и рабрасывать меня кучей жаргонных фраз не стоит (= Я прокачался до 5 уровня и моя игра "встала", я больше ничего не могу делать:мои атаки закончились, походы тоже, строить немогу так как нехватает пунктов в характристике. Неужели придется ждать час чтобы снова можно было хотябы в поход сходить? или есть ещё какие нить возможности прокачки. Мб совет что делать