You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 302.

Tuesday, November 24th 2009, 15:16

Author: __П И А Н И С Т__

Закрытие темы

Рск ты язык не распускай.Ты сам свой рот закрой,понял? Марта,с тобой дружат потому что хотят от тебя выгоды,А так ты никому и не нужна.Просто я и несколько ребят такие же,попу не лижут администрации,Но как я понял это щас редкость. Интересно получается,если дружишь с оператором можно избежать наказания..Гг вот это новость..и это не я сказал,Марта сама намекнула на это уууу..вот это игра. Предупреждение за оскорбление администрации - уже несколько раз ты писал так о мне. Подумай прежде чем оскорб...

Tuesday, November 24th 2009, 14:27

Author: __П И А Н И С Т__

Закрытие темы

Вы посмотрите как все Марта сгладила. А теперь давайте покалупаемся глубже:Во-первых,Таджик в первом посту не писал что хочет переиграть аукцион,Это было твое желание(Марты).У других игроков ты почему то не спрашиваешь будут ли они переигрывать аукцион а сразу даешь Бан. Но есть одно но:Это же РСК! Во-вторых,Рск закрыл тему,злоупотребляет своими полномочиями. В-третьих,не знает устава.. Как модератор может не знать устава и входить в дискуссии с игроками по поводу него? В-четверых,Рск должен пол...

Tuesday, November 24th 2009, 11:35

Author: __П И А Н И С Т__

Закрытие темы

За снятия ставки с торгов как сделал Рск в первой ставке полагается +1 Рск ты поставил себе +1 ?

Tuesday, November 24th 2009, 11:17

Author: __П И А Н И С Т__

Закрытие темы

Рск,привыкай,теперь тебя здесь все как котенка который нагадил будут тыкать носом. Ты если видишь дырки в уставе пиши их Марте или обсуждай их с модераторами.Нечего писать эти дырки когда дело коснулось лично тебя. Вот решение Марты,все равно она лояльно отнеслась.Я думал будет бан и жесткое наказание.

Tuesday, November 24th 2009, 10:37

Author: __П И А Н И С Т__

Закрытие темы

Давайте не писать в жалобах,а обсудим это здесь.Лично я очень жду решение Марты,интересно что она решит. Меня еще убил тот факт что модератор Рск сам не знает устав и начинает его выворачивать в свою сторону.Мое мнение что модераторы должны доносить устав игры,форума до игроков,а не говорить что там спорные моменты. Комментируем

Monday, November 23rd 2009, 23:34

Author: __П И А Н И С Т__

Хороший Предательский Галстук

я когда то такой же купил за 5к.. щас думаю дороже будет стоить))) 8-10к

Saturday, November 21st 2009, 18:36

Author: __П И А Н И С Т__

Обсуждение нового правила в Расценке

Если честно, этот ваш новый устав можно смело сравнивать с несвежими чебуреками на рынке которые непроверенные спец службами и которые полным ходом идут в оборот. Так и ваш устав, толком непроверенный, на форуме модераторов не обсуждаемый ещё, не признанный ни кем, но зато в устав уже впихнули, красавцы

Saturday, November 21st 2009, 00:06

Author: __П И А Н И С Т__

Обсуждение нового правила в Расценке

Рск, не умничай, я крик не поднимаю. Я вынес на обсуждение.Пусть выскажется народ. Если честно я вот незнаю как вы делаете инфу предмета с рисунками.

Friday, November 20th 2009, 22:31

Author: __П И А Н И С Т__

Обсуждение нового правила в Расценке

Как уже многие заметили не у всех получается делать скрин предмета.Кто то не умеет, кто то играет с телефона, Ну а вариант записывать линки всех походов вообще бред. Кто что предложит тем у кого не получается делать скрин.Пишите ваши предложения

Friday, November 20th 2009, 19:48

Author: __П И А Н И С Т__

Стратегия игры

Ассасин, у мя прем закончился сокращалки нету теперь в игру влом даже заходить хотел заказать прем, но я его променял на наушники к телефону Ассасин не верь, Марта и Рск боты))Гг с ботами пиво пьют и игроков банят

Wednesday, November 18th 2009, 23:53

Author: __П И А Н И С Т__

Уголок смеха :) - тут можно разместить смешную историю,анекдот,картинку

Вот тут историй нарыл парочку... ржал писец просто Я пукнула при молодом человеке (утром, как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы? Глафира А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусор...

Wednesday, November 18th 2009, 23:29

Author: __П И А Н И С Т__

Уголок смеха :) - тут можно разместить смешную историю,анекдот,картинку

дааа.... про женщин за рулём это жесть полная Если кто знает "Неаполетанскую песенку" Чайковского, попробуйте положить эти слова на музыку: Дорогая моя баП-каа,Задери повыше юПп-куу Я засуну тебе в поП-Куу, Аллюминевую проП-куу

Wednesday, November 18th 2009, 02:14

Author: __П И А Н И С Т__

обсуждение что РСК нужно уволить

Сэйл,не умничай. Я сам буду решать что мне обсуждать с подругой. И так для заметки,обсудить есть что,просто это была одна из многих тем нашего разговора.

Tuesday, November 17th 2009, 16:01

Author: __П И А Н И С Т__

Мультиконто.

Марта шалуньяГг а когда нам сделают место казни общее с польским сервером?

Tuesday, November 17th 2009, 15:20

Author: __П И А Н И С Т__

Мультиконто.

Вот и начали всплывать мульты,засидения.И все это после профилактики написанные мной и еще другими игроками администрации.Марте посоветовали меньше общаться с народом и больше банитьТолько администрация не учла что это не польский сервер,здесь всего активных игроков человек 300. просто если топ уйдет сервер остановится. А теперь сами подумайте,была ли честность раньше до того как администрация не советовала Марте банить? сразу после профилактики откуда не возьмись начали всплывать мульти,засиден...

Tuesday, November 17th 2009, 13:08

Author: __П И А Н И С Т__

обсуждение что РСК нужно уволить

Я таких людей не люблю кто так считает.Если человек человеку не поможет то кто? Человек с понятием что человек человеку волк просто потеряный.

Tuesday, November 17th 2009, 12:33

Author: __П И А Н И С Т__

обсуждение что РСК нужно уволить

Не в этом дело,просто Рск дал свою расценку и он считает что его расценка самая правильная.Человек 6 написало такую же расценку как и я,этого мало? Меня не устраивает тот момент что расценка рск считается самой правильной. Эдит:Вчера с подружкой разговаривал по телефону,и что то разговор за игру зашел,ну я ж так вкраце рассказал ей ситуацию,а она мне"Рск ж вроде ушел с игры" я ей говорю,он вернулся и создал новый персонаж с таким же именем.Она как дала орать,говорит этому человеку лечиться надо:...