You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 20.

Friday, December 12th 2008, 09:21

Author: Крывич

Хорошая Пика ЗАКРОЙ

Учитывая требования оружия - 22 силы, отжалеть 500 пр на 16 уровне будет нереально

Friday, December 12th 2008, 09:16

Author: Крывич

Хрустальная Рапира Заразы

Есть правила хорошего тона. Но, тем не менне, это не правила. Это рекомендации. В уставе описаны жесткие принципы, которым необходимо следовать. А rSk написал как можно отвечать в случае, если Вы хотите выглядеть как бывалый, уважаемая Alpha-1. Это как бы такая слегка зарисовка: "я знаю местный сленг".

Monday, December 1st 2008, 08:50

Author: Крывич

статы

Основные бонусы от статов в кратце можно посмотреть наведя на иконку стата в пункте Тренинг. Ну или up - там подробнее

Friday, November 28th 2008, 02:41

Author: Крывич

флудер №1

Полностью согласен. Голос в поддержку Альфы, пока что. Пока что - потому как к флудерству близко: не всегда ясен смысл постов, не удивительно что польские камрады путаются.

Friday, November 28th 2008, 02:33

Author: Крывич

попадание

Предположу, что нет. Если заметил у оружия есть модификатор "+ повреждение". А у некоторого оружия есть модификатор "+ повреждение всего оружия". Логично предположить, что все характиристики оружия работают тогда, когда оружие задействовано, т.е. ты наносишь удар, кроме случаев, когда не указано, что модификатор действует всегда.

Saturday, November 22nd 2008, 11:44

Author: Крывич

Выбираем название сервера.

Да? И что же напоминает бледную кафельную плитку серебристые шкафчики?

Saturday, November 22nd 2008, 01:21

Author: Крывич

Я не играю Nie gram

Сказал бы хоть сколько предлагаешь

Saturday, November 22nd 2008, 01:19

Author: Крывич

Выбираем название сервера.

Юмор вещь конечно хорошая. Но имя сервера - это еще и часть игровой атмосферы.

Friday, November 21st 2008, 00:01

Author: Крывич

Могу помочь=)

Сразу восстанавливается жизнь, потом внутрений резерв - максимум котрый ты можешь использовать в кровной магии, потом уже накапливается и соответсвенно отображается.

Thursday, November 20th 2008, 16:58

Author: Крывич

Могу помочь=)

Память не изменяет. Но как это - по-разному? Есть система какая-нибудь или нет?

Thursday, November 20th 2008, 16:44

Author: Крывич

Могу помочь=)

Есть вопрос по разпределению бонусных статов на четных уровнях. Есть какия-нибудь система в их распределении? Ну, к примеру, 1 стат в минимально прокачаный параметр, 1 в максимально, 1 в среднепрокачаный... Или, на 10 уровне по 1 параметру в ловкость, наблюдательност ьи харизму.

Thursday, November 20th 2008, 16:27

Author: Крывич

Лёгкий Лом Critik

Хорошо Хорошо, что на меня не нападешь

Thursday, November 20th 2008, 16:22

Author: Крывич

Выбираем название сервера.

Наверное, Морг - эт проявление юмора создателей игры

Thursday, November 20th 2008, 16:21

Author: Крывич

Ошибки

+1 за Гепарда Некрополис - и звучит, и отражает суть

Wednesday, November 19th 2008, 04:14

Author: Крывич

Ошибки

"Одноручное оружие" и "Интеллект" Проголосуем за исправление?

Monday, November 17th 2008, 13:49

Author: Крывич

Замечательные сражения

страннл ты как-то посмотрел... У атакера больше жизней, но у него кастет какой-то каличный и палка-копалка, минимум демага - во ти проиграл

Sunday, November 16th 2008, 01:41

Author: Крывич

Хорошее Узи

Спасибо, за разъяснение.

Saturday, November 15th 2008, 20:55

Author: Крывич

Хорошее Узи

ПР - это Пункты Развития? Есть Ружье Во что оцените? Двуручное огнестрельное оружие Повреждения: 20 - 60 Черты: Попадание +10, шанс критического попадения +25 %, игнорирует 1/2 обороны противника Требования: УРОВЕНЬ: 34 (35), СИЛА: 19 (20) Цена продажи: 19 000 РУБ /rSk - Krywich jesli xochesh ocenit svoio oruzhije nado delat otdelnuiu temu. I tak od sebia, eto ruzhjio mozhno kupit' w magazinie, tak chto ono stoit 19000 rub

Saturday, November 15th 2008, 15:45

Author: Крывич

вопросик

Там скролинг вниз есть. Т.е., выходишь в меня Постройка, опускаешься вниз - там список зданий. Если у здания зеленая надпись ПОСТРОИТЬ - значит можеш ьпостроить, иначе крачным в условиях к постройке будет выделено чего тебе не хватает.

Friday, November 14th 2008, 23:05

Author: Крывич

Ошибки

Ошибок много, как орфографических (правописание), так и бугов - они же бАги. Вобщем по поводу багов имеет смысл писать в форум. А по поводу правильности написания с точки зрения русского языка - нужно назначить русского. который перечитает все тексты и отредактирует. БАГ при регистрации на форуме. Как вариант почему бы логины не переносить в базу к форуму - т.е. в форум чтобы человек подключался под своим игровым логином. И при подключении из игры в форум соответственно автоматически подключался...