You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 729.

Tuesday, January 4th 2011, 17:30

Author: Обменяю перса

обменяю персонажа NevestaAstrahana со всем её шмотом

Этим персом не какая Настя не играла.им ирала Юля.она отдала перса мне т.к.она не будет больше играть им P.S.: надумал меняться или как?

Tuesday, January 4th 2011, 16:51

Author: Обменяю перса

обменяю персонажа NevestaAstrahana со всем её шмотом

на персонажа 40+ уровня, с пройденными паломами, хладника с боевым шмотом, без долгов, раса: культист либо поглот/млекопитающее, пол мужик,можнос премом

Monday, October 18th 2010, 06:43

Author: Авалокитешвара

Счастье а не Удача)

просто и со вкусом называю удачу - лак*ом. просто и понятно. Дарксайдеры того же мнения, да "бывшие" коллеги?

Friday, October 8th 2010, 19:37

Author: Авалокитешвара

Удачные походы

молодец)) кульная находка

Friday, October 8th 2010, 18:44

Author: Авалокитешвара

Хорошее Мстительное Ожерелье Судебно наказуемого проступка, Хорошее Шорты Солнца, Хорошая Гибкая Куртка Гвардейца

Ап теме Хорошая Гибкая Куртка Гвардейца Доспехи Оборона: 13 Черты: ЛОВКОСТЬ +9, оборона +5, повреждения всего оружия +8 Требования: СИЛА: 15, УРОВЕНЬ: 19 (20) Цена продажи: 17 250 РУБ http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=459aa811f3 стоит чего?

Thursday, October 7th 2010, 20:27

Author: Авалокитешвара

Хорошее Мстительное Ожерелье Судебно наказуемого проступка, Хорошее Шорты Солнца, Хорошая Гибкая Куртка Гвардейца

Хорошее Мстительное Ожерелье Судебно наказуемого проступка Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ +15, ВИД +6 Требования: УРОВЕНЬ: 48 (51), ВИД: 15 Цена продажи: 10 500 РУБ http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=0e4736c6e1 Скок стоит? интересно см и кт. Хорошее Шорты Солнца Брюки Оборона: 3 Черты: ЛОВКОСТЬ +3, ВИД +3, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +3 Требования: УРОВЕНЬ: 32 (33), СИЛА: 5 Цена продажи: 6 000 РУБ линк похода потер. почем солнце нынче?

Tuesday, October 5th 2010, 10:54

Author: Авалокитешвара

не про ДСК.

Quoted from "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" Quoted from "yann" Скай, ну какую бациллу, о чем ты говоришь? я спрашиваю тебя открыто - нахера палить квадраты не тобой отстроенные, не тобой вымученные - война войной, но не ведите себя как варвары! Вы же ничего не создаете - только разрушаете... Так а по другому никак просто. Ни для кого не секрет, что любой честно захваченный куб у нас отбивают с помощью топов. Мы все равно его теряем. Даже если наши умельцы подправляют кубы так как им нравится - их тоже ув...

Monday, October 4th 2010, 19:55

Author: Авалокитешвара

Легендарный Хороший Алмазный Амулет

Легендарный Хороший Алмазный Амулет Амулет Черты: ВИД +19, ХАРИЗМА +13 Требования: УРОВЕНЬ: 30 (31), ВИД: 14, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 5 250 РУБ http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=50dd080f3a Оцените, интересно знать реальную стоимость на данный момент. см и кт, не забудьте

Monday, October 4th 2010, 11:18

Author: Авалокитешвара

экспедиции, davajte xvalitsa :D

молодцы)) примерно 12к опыта в сутки

Sunday, October 3rd 2010, 18:37

Author: Авалокитешвара

Фото игроков BW

Классные фотки. так все гармончино смотрится))

Saturday, October 2nd 2010, 09:12

Author: Авалокитешвара

***Название темы удалено***

Ты готов принять обратно покинувшего строй солдата? Кто-то не так давно говорил/писал, что ушедшие назад не принимаются, или в свете последних событий ты, Игорь, забираешь свои слова обратно?

Friday, September 24th 2010, 19:04

Author: Авалокитешвара

Турецкий сервер БВ - Константинополис

вот реф ссыль зачем кстати засорять этот сервер. если и начинать заново, то на дугом серваке, пусть и язык другой. как и что качать все уже в курсе. так что решайте и думайте сами. раса культыст, ник black fox, уже в клане Ыыы

Friday, September 24th 2010, 05:32

Author: Авалокитешвара

как мне купить прем??? я живу в Питере

Обратись к Capriccho, через него пополнял. остался доволен, быстро, качественно.

Thursday, September 23rd 2010, 18:06

Author: Авалокитешвара

Турецкий сервер БВ - Константинополис

100 people 90% of the clan, so spaces are Polish and Polish to English language 100 человек, 90% от клана, так что пространства Польши и польского на английский язык так что судите про находки сами. к тому же, 1 лом стоит 40-50 пр.

Thursday, September 23rd 2010, 13:46

Author: Авалокитешвара

Турецкий сервер БВ - Константинополис

Quoted from "Nordy" вот на этом сервере 100% турецкий рандом должен быть не, я думаю незачем голову себе ломать турецким, имхо для фанатов только ) Quoted from "Nordy" вот на этом сервере 100% турецкий рандом должен быть Quoted from "Nordy" не, я думаю незачем голову себе ломать турецким, имхо для фанатов только ) мне лично пофиг какой язык. главное что, в данном случае. игра. если посчитать сколько активно постоянно в клане игроков, то высчитав, получается всего 60 а то и меньше активных игрок...

Thursday, September 23rd 2010, 08:25

Author: Авалокитешвара

New задачи для Акта II

сам себя шпионил? в каком эквипе был?