You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 34.

Monday, August 3rd 2009, 08:18

Author: DRAGONHEART

Онлайн.

Начал играть еще в ноябре, но потом забил... зашел пару дней назад и о ужас! все те же кланы, все теже люди... где новая кровь? неужели так никого игра не заинтересовала? и почему нет новых обновлений? в тутрояле по-прежнему описание 2 акта идет как new....

Wednesday, January 14th 2009, 23:05

Author: DRAGONHEART

Клан Night Stalkers [NsT] приглашает к себе новых соклановцев.

в кино можно пойти, в бар (кружка) да и вабще... купить цветок и завалите к девушке)))).

Wednesday, January 14th 2009, 22:41

Author: DRAGONHEART

Клан Night Stalkers [NsT] приглашает к себе новых соклановцев.

ну не знаю... 150 рублей это хорошаая роза для девушки... бутылка водки... 3 пачки парламента....) да вабще на сто рублей можно очень хорошо провести 1 день, покрайней мере тот же 5ти класник будит помнить его года три или 4.

Saturday, January 3rd 2009, 14:55

Author: DRAGONHEART

А есть-ли...?

Quoted from "Zarina" Не согласна с тобой в корне. Если есть желание - приглашаю в свою асю, обсудим этот вопрос, просто не хочется делать достоянием польской общественности) ну кидай свою аську)

Friday, January 2nd 2009, 03:37

Author: DRAGONHEART

А есть-ли...?

чужая душа - потемки... это точно относится к нашим кланам. мы вообще ничего не знаем о дипломатии, внутренней политики... и я бы не сказал что это из за бездарного руководства кланами, виной этому служит - практически обсалютная ненужность клановой системы... по большому счету что есть клан, что его нет - ничего не изменится.

Saturday, December 13th 2008, 14:16

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

Quoted from "Zarina" Ну как "че", что для русского хорошо, то для хохла погибель (с)... Откуда ему знать про 1812 год, как понять ему чисто русское "авось" и "ануевона"?))))))))))))))))))))))) Вирус, включи чувство юмора, это игра, всего лишь игра. Не надо заниматься кибердрочеством. П.С. не исключаю варианта что этот пост могут не понять и не оценить мое чувство юмора. Никого обидеть не хотела. вот о чем и речь. это всеголишь игра. и относится к ней надо как к игре, а не смыслу жизни...) О чем...

Saturday, December 13th 2008, 10:32

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

И ДАЛЬШЕ ЧЕ????)))))

Saturday, December 13th 2008, 00:13

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

вот если честно то я не понимаю....) если я построю базу в 4й зоне, то меня найдут в реале и вскроют мне брюхо?))) если нет, то не нужно давать мне таких советов.

Friday, December 12th 2008, 21:29

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

мда... страшно...)))

Friday, December 12th 2008, 09:42

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

как понять "клан объявил"? типа он будит запрещать все иные возможности?)))) они кто такие?) админы?)

Friday, December 12th 2008, 02:30

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

бред... в 4й зоне щас до черта свободного места. какой смысл кому то на кого то устраивать осады? тебе что сложно растроить новую базу? Мы ж не корову проигрываем)))). сейчас переходу в 4ю зону мешает бональная идиотическая жадность и только. избавьтесь вы от нее и мигом догоните топовые кланы... но нет... жалко бардель 10лвл терять))).

Friday, December 5th 2008, 07:25

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

так фишка не в том... проходит первая осада - клан-защитник теряет половину совокупного ХП, потом сразу же начинается 2я/3я/4я осады. другой вопрос - откуда у нас столько мяса))).

Thursday, December 4th 2008, 18:28

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

я не знаю... в игре есть возможность устраивать 2 и более осад одновременно на один и тот же клан 2-мя и боляя другими кланами? если есть то раздавить польские кланы всего лишь дело времени. главное скоординировано действовать. хотя на данный момент даже если все русские кланы кинуться на Сеинт, это всеравно что для слона дробина)))).

Sunday, November 30th 2008, 22:45

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

так в чем вся и фишка... если клан нужен только для осады, то нахрена вабще нужны кланы? смысл создавать какие то альянсы... войны и прочее? стремиться то в этом плане некуда.

Saturday, November 29th 2008, 22:45

Author: DRAGONHEART

Дипломатия?...

Мне интересно ведут ли кланы какую то внешнюю деятельность? сколько времени играю, а еще ни разу не увидел хоть зачатков какой нибудь политики... Вы зачем кланы то создаете?

Thursday, November 27th 2008, 21:07

Author: DRAGONHEART

флудер №1

если уж по честному то модераторы ей спасибо должны сказать... здесь кроми нее никто почти не пишет.

Sunday, November 23rd 2008, 23:07

Author: DRAGONHEART

Только по-русски, да-да и никаких других буковок тут не будет)

с одной стороны я за). но с другой хз... как то интереснее, когда постоянно ждешь чего то нового. но если что буду стараться помочь). а по поводу клана. это спешно. по сути дела ни одного Клана в игре нет. ты правильно сказала - закрытый кружок. им вместе просто легче чем по одиночке, вот и все. найти бы адекватных людей, со здоровой психикой, прилично развитым интеллектом и парой часов свободного времени каждый день. вот тогда можно клепать клан, да и то только после того как все познакомятся и...