You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 52.

Thursday, July 16th 2009, 07:29

Author: skyFLY

Dark Side Clan vs все кланы

Quoted from "Леший" Привет ты историю учил?Знаешь,что такое политика невмешательства?Англия с Францией проводили такую,что и привело ко 2 мировой войне...Просто от тебя отмахнутся как от мухи надоедливой)))Представь такую ситуацию,в твоем клане постоянно забирают квадраты в обмен на пустые...При этом приходят клановые сообщения выйдете из клана атаки с перехватом закончатся...Вот и подумай как ты будешь играть и чем это все закончится...Помиоему агрессивные кланы все уже распались,потому что на...

Thursday, July 16th 2009, 05:15

Author: skyFLY

Dark Side Clan vs все кланы

Закончится все иначе. Я сожру маленьких, когда ваши академии станут синего цвета для меня - начну откусывать ваши ноги))) САД [DOOM III] не слабый клан, мог бы и принять вызов для приличия. Меня интересует не Ваше согласие на то, что мы нападем на вас, а лишь слово чести по поводу захватов. Если не во что не ставишь "мелкий клан" прими вызов. Это касается не только твоего клана

Wednesday, July 15th 2009, 23:50

Author: skyFLY

Первая мировая война )

Dark Side Clan vs все кланы ваши мнения? )

Wednesday, July 15th 2009, 23:40

Author: skyFLY

Dark Side Clan vs все кланы

Дарк Сайд Клан обьявляет вам всем войну ))) Условия - на осаду с переселением не брать. Только осады с целью ограбить и нападения. поднял эту тематику в связи со скучными выражениями лиц в моем клане и в других(я уверен), нужно больше фана. База очень хорошая(проект),просто на сервере нету зла. Готов выступить в роли зла ) До больших кланов доберемся чуть позже, сейчас займемся маленькими. Если такую тематику поддержит администрация сервера - то я буду очень рад. Если будет высказаны НО от лица ...

Wednesday, July 15th 2009, 23:31

Author: skyFLY

RE: 2-ой турнир: обсуждение концепта

Quoted from "Zarina" Высказывайте свои идеи относительно регламента проведения, кто на кого с чем Краткий пересказ предыдущих серий: в 1 раз брали примерно равное количество участников по пунктам и уровням. Победило снаряжение. Возможно имеет смысл сделать турнир стрелков, турнир холодного оружия отдельно. Когда это было? Где журнал участников и как в него записаться. По теме: можно устроить бои в 3 категориях. Супертяжи - Топ кланы пункты от 100, тяжи - 50 - 100 пунктов, легкоатлеты - до 50 пу...

Wednesday, July 15th 2009, 01:45

Author: skyFLY

колонка модератора - горячая линия :)

помогите найти разделы. В каких разделах можно подымать вопросы межкланового взаимодействия? (официальные предложения политики другим кланам) Где бы найти раздел в котором можно было смело спрашивать по игре(тему подобную этой)? У меня 20го день рождение, хотел бы попросить тебя, Зарина, затереть плюсики, ато знаешь как бывает часто сижу как вампир всю ночь, на утро плохо соображаю и вижу как появляется тема которая без меня не может обойтись)))) и хочется всунуть туда пост по теме, а страх бере...

Wednesday, July 15th 2009, 01:34

Author: skyFLY

Магазин

Уровень однозначно влияет, возможно зона в которой ты находишься. еще на "виде" написано, что определяет возможность покупки элитарных предметов. В магазе полюбому простые вещи появляются, не интересно ) Думаю ГМ ответит тебе более точно )

Wednesday, July 15th 2009, 00:36

Author: skyFLY

самый сильный глава

Итак! )) Я глава дарк сайда ))) Мы в топ 20, готов стоять за честь своего клана )) Какой призовой фонд если я всех "ПОБЕДЮ". Заметьте. Исправился, почти не форматирую Хочу учавствовать в турнире. Идея с пунктами очень интересная. Есть даже предложение: если главы не равные, допустим один глава больше другого на 30 пунктов - то за того кто меньше вписываются сокланы ровно на 30 пунктов и осада фо фан. Пока что разговоры о турнире как о зрелище. Если будет награда - будет супер. Или можно устроить...

Tuesday, July 14th 2009, 00:22

Author: skyFLY

колонка модератора - горячая линия :)

Quoted from "skyFLY" еще вопрос. Как затереть плюс ? ))) Реально не хочу получить бан из-за ошибок связанных со стартом в игре, и не хочу терять этот аккаунт на форуме. Как аннулируются плюсы на форуме. Прошу ответить. Хоть тут, хоть в личку.

Tuesday, July 14th 2009, 00:21

Author: skyFLY

Dark Side Clan

Клану нужны активные молодые вампы. Пишем в личку skyFLY

Monday, July 13th 2009, 23:13

Author: skyFLY

самый сильный глава

Глава Дарк Сайд Клана... ну и как мне устроить бой с лидером Саинтсов ? )))) 402 пункта против 15 Можно интеллектуальную какую-то игру устроить с азартом и призами )))

Sunday, July 12th 2009, 22:37

Author: skyFLY

Хорошая Косынка - 200 ПР

Хорошая Косынка ЗАКРОЙ Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА +6, ВИД +5 Требования: УРОВЕНЬ: 33 Цена продажи: 6 750 РУБ 200 ПР или 3 металла (пишем в игре, кидаем оферту) __________________________________________________ Кольцо Власти ----------------------- ПРОДАНО __________________________________________________ Медный Амулет ------------------------ ПРОДАНО __________________________________________________ +1 за кражу ценников Zarina

Sunday, July 12th 2009, 21:30

Author: skyFLY

Искусная Шапка - 200 ПР

Искусная Шапка ЗАКРОЙ ПРОДАНО.. Шлем Оборона: -1 Черты: ВИД +8, оборона -2 Требования: УРОВЕНЬ: 10, ВИД: 20 Цена продажи: 4 200 РУБ 200 ПР (пишем в игре, кидаем оферту)

Sunday, July 12th 2009, 16:21

Author: skyFLY

Все продано.

Quoted from "Путаночка" аферу одобри... Зарина прошу скайфлаю +1 за то что он самже свой аукцион флудит... (свои недовольствия пусть пишит в лс) ... и ещё слишком большой формат неудобно и не стандартно... Офера подтверждена. Оружие(Магнум) продано. Остались 3 глока и лук ) Путаночка, это не аукцион, фатит тут прыгать вокруг моей персоны, ты мне льстишь.

Sunday, July 12th 2009, 01:10

Author: skyFLY

Все продано.

Quoted from "Путаночка" магнумы кидай оферту. Есть 1. А если не покупаешь - не флуди

Saturday, July 11th 2009, 23:08

Author: skyFLY

Все продано.

Quoted from "skyFLY" +1 мне казалось, что доступно объяснила все и вежливо попросила не злоупотреблять форматированием Zarina Зарина, это злоупотребление? есть жалобы? кто? почему нельзя форматировать свои сообщения, я этого не понимаю. Если действительно какой-то человек начинает заикаться от цветных не убогих сообщений - ставь мне бан на форуме.

Saturday, July 11th 2009, 22:56

Author: skyFLY

Хорошая Рубашка Калигули ЗАКРОЙ Шорты Торговца Оружием ЗАКРОЙ

Quoted from "riddler" ... +1 за ап +1 за неуставную подпись подпись, ваш глава, насколько я вижу, был предупрежден Zarina RIddler сменил бы подпись... ЕГО НЕТУ СЕЙЧАС и НЕ БУДЕТ ДО ЗАВТРА. +1 за флуд Zarina