You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 394.

Monday, July 19th 2010, 18:20

Author: {Lucifugum}

Как Вы переживаете потерю ЛЮБИМОГО человека?Не смерть) Расставание)))

Хостелс,а я люблю её. Хоть и наговорил ей много лишнего. Но это была паника,что ли... Но лав ис алайв! Вероника,хочется верить

Monday, July 19th 2010, 04:41

Author: {Lucifugum}

Как Вы переживаете потерю ЛЮБИМОГО человека?Не смерть) Расставание)))

пропадал,так как в реале ритм бешеный был. После того,что произошло я не много на всё забил,даже на работе бесплатный отпуск взял. Полностью отдаюсь лишь репетициям,ведь для себя я ещё не понял,что я больше люблю-девок или музыку а по поводу (поговорил как с богом)-пора б уже медальку за феню иметь. Хоть и не фанат эксп-но всё же

Monday, July 19th 2010, 02:10

Author: {Lucifugum}

Как Вы переживаете потерю ЛЮБИМОГО человека?Не смерть) Расставание)))

да уж... Ведь не жалею я,что в БВ начал сидеть. Чего не жалею? Да потому,что здесь очень много хороших и думающих людей в отличие от других ресурсов в которых я зависаю. Здесь мы как семья! ВСЕ. Да,конечно-мы бросаемся какахами друг в друга с матами и проклятиями. Это все по игре. Это нормально. Но когда люди делятся траблами с реала-все игровые аспекты падают. Большенство забывая игровые обиды-помогают/советуют как могут. Посмотрите,сколько человек выложили в этой теме кусков души! Ведь об этом...

Sunday, July 18th 2010, 16:07

Author: {Lucifugum}

Как Вы переживаете потерю ЛЮБИМОГО человека?Не смерть) Расставание)))

вот и я о том же. Отношения-дохнут,любовь живет. Хоть и бесит это. Лутше б было если вместе с умершими отношениями умерала и любовь. Но такое бывает,когда не любиш. Парадокс ептЪ...

Sunday, July 18th 2010, 03:10

Author: {Lucifugum}

легендарный хороший арбалет. 1к

Легендарный Хороший Арбалет Дистанционное двуручное оружие Повреждения : 41 - 81 Черты: число атак на тур: 5, шанс критического попадения +17 %, игнорирует 32 % оборону противника Требования : УРОВЕНЬ: 33 (34), ЗНАНИЕ: 31, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 9 000 РУБ кт-1к

Saturday, July 17th 2010, 09:50

Author: {Lucifugum}

Как Вы переживаете потерю ЛЮБИМОГО человека?Не смерть) Расставание)))

Хостелс,как бы это так сказать. У меня вобще интерес к девушкам пропал. Нет,геем не стал конечно(эт на всяк случай,чтоб не надумали). Общатся и с проверенными друзьями можно и нужно. А девушки. А что девушки? Просто делаеш-делаеш,стараешся-стараешся и вдруг фразы типа 'ты для меня слишком хороший'. Это уже от второй такое слышал . И стрёмно как-то еще что-то затевать. Женскую логику-не понять. Даже женщинам. И поверь,если захочу-найду. Только не нужно оно мне...

Saturday, July 17th 2010, 06:29

Author: {Lucifugum}

Как Вы переживаете потерю ЛЮБИМОГО человека?Не смерть) Расставание)))

да уж. Новую девушку завести? По моему-бред. Это ж не так легко её найти. Ну что б по разуму подходила,что ли... Я не про... (как бы это по мягче...) глупых отверстий говорю. Которых куча. Скажу за себя-ближайшие пол года не хочу заводить новые отношения. Ибо разочарован в них. Миха! держись,старик!

Saturday, July 17th 2010, 06:13

Author: {Lucifugum}

Как Вы переживаете потерю ЛЮБИМОГО человека?Не смерть) Расставание)))

миха! Не повериш! Я с мэнс тоже 3 с половиной года провстречался. Из них-года 2 жили вместе. Неделю назад окончательно разошлись. Как спасаюсь? Все силы кидаю на встречи с друзьями и пение в группе. Продолжил писать книжку. Ну и конечно спиртное и лёгкие наркотики.. Совет. Творчеством займись. Загрузи свой мозг. Чтоб не думать.

Thursday, June 10th 2010, 23:56

Author: {Lucifugum}

Евровидение!!!!!

metal head mission-рулeт! Это тот,что в крыму проходит. Слeтaются жирныe бaнды игрaющиe мясо... А eвробaчeння-...

Tuesday, June 8th 2010, 18:27

Author: {Lucifugum}

у кого откуда взят ник

Укрaинскaя блэк мeтaл группa.

Friday, April 9th 2010, 18:05

Author: {Lucifugum}

хороший чёрный брaслeт

возможeн обмeн с доплaтой(5к) нa кольцо с удaчeй +5.

Friday, April 9th 2010, 08:17

Author: {Lucifugum}

пиджaк сeятeля смeрти

Пиджак Сеятелья Смерти Доспехи Оборона : 7 Черты: ХАРИЗМА +2, ВИД +3, ЛОВКОСТЬ +10, повреждения всего оружия +10, оборона +5 Требования: УРОВЕНЬ: 51 (52), СИЛА: 24 Цена продажи: 31 250 РУБ см-3к кт1-6к кт2- см+24ч