You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 148.

Saturday, November 5th 2011, 16:08

Author: VicAMMON

В дань уважения к противнику или как начиналось чуть более 2-х лет назад

Леший, ты не обижайся, скучно мне вот и порю всякую хрень ))). Извини, я не считаю тебя неформалом. Манага, действительно разные ники на форуме и в игре сбивают с толку, поэтому я создал себе новый форумный Акк, дабы небыло путаницы, а этот закрою, или передам оригинальному игроку. Отпишусь тебе лично дабы ты знал куда писать )).

Saturday, November 5th 2011, 15:25

Author: VicAMMON

В дань уважения к противнику или как начиналось чуть более 2-х лет назад

А я лично не вижу за что мне извинятся, я реально подозревал Лешего в том что написал ))). Но. Героически спрятав свою грудь в разделе "Жалобы", Леший продемонстрировал что он действительно НОРМАЛЬНЫЙ парень , так что теперь я действительно извиняюсь за то что заподозрил его в левой ориентации ... ... но из моей инфы ты исчезнешь только когда солнышко потухнет , не раньше.... ---------------------- Для Манаги и всех остальных. Этот акаунт VicAMMON только форумный, в игре у меня совсем другой пер...

Saturday, November 5th 2011, 00:08

Author: VicAMMON

В дань уважения к противнику или как начиналось чуть более 2-х лет назад

Quoted from "managa" VicAMMON немного не понял, это ты про кого написал про нетрадиционную сексуальную ориентацию? хочу уточнить Ну так как твой ник там не присутствовал, значит не про тебя. А ты ищешь людей с нетрадиционной ? Тогда советую обратить внимание на форумчанина с ником Леший. Меня терзают смутные сомнения по поводу его ориентации.

Friday, November 4th 2011, 23:00

Author: VicAMMON

В дань уважения к противнику или как начиналось чуть более 2-х лет назад

Quoted from "Wurik" Вик...только для тебя ты пишешь что кто-то тут подлизывает..."Мне лично на вас всех,( кроме ребят из моего клана. и нескольких товарищей из других кланов)"--это твой подлиз)))) Мне нечего к ним подлизываться, они мне квадрат не спалят. А если нужно будет их облизать, то оближу как родных. Quoted from "Wurik" В течение похода ты нашёл предметы: Хороший Тяжёлый арбалет, Отличный Античный Двуручный топор Власти, Отличная Мистическая Палица. Грац

Friday, November 4th 2011, 21:39

Author: VicAMMON

В дань уважения к противнику или как начиналось чуть более 2-х лет назад

Короче, что мы тут перемалываем ? один полный ЛОЛ в очередной раз решил подлизаться к ДСК и начал петь им дифирамбы . Ему явно указали , кто он, что он, и чем дышит (в игре понты, на улице не так бы показывали, по крайней мере в мою юность). Причем с этим согласны 98% отписавшихся в теме. Но вот оно самое оно, нашли повод опять понас*ь в душу друг другу, и понеслась поехала. ... Мне лично на вас всех,( кроме ребят из моего клана. и нескольких товарищей из других кланов), наплевать , и крутость в...

Thursday, November 3rd 2011, 19:13

Author: VicAMMON

В дань уважения к противнику или как начиналось чуть более 2-х лет назад

Горячий Финский Леший парень ... твой пост это даже не зализ, это я бы назвал Засос. И еще одно, не ББ для тебя чужой клан, а ты для ББ чужой тип. Таким как ты у нас места нет и никогда небыло . . .... А ДоСКи , ну к Дровам я ровно дышу, хотя и считаю всех повально паразитами ))

Sunday, December 19th 2010, 02:21

Author: VicAMMON

Официальные извенения.

Официально, приношу извенения всем, кого могли оскорбить или оскорбили мои посты. И персонально каждому члену клана САД. Я действительно перегнул, не буду оправдываться почему, нет смысла. ну а дальше пошло-поехало. Так, что простите братцы вампиры, планировалась маленькое шоу, а вышло грандиозное представление. Вы же все знаете, что я скандальный тип и что врядли стоит от меня ожидать чего-либо доброго ))) Хочу выразить признательность и благодарность терпеливым модераторам, которые исправно де...

Saturday, December 18th 2010, 00:02

Author: VicAMMON

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Quoted from "kuroiKaze" Quoted from "VicAMMON" Союзы я Саинтам не сливал, Саинты были нашим единственным настоящим союзом, и сам САД смог развится только потому что тогда Саинты их не давили, а заслуга того союза МОЯ, я лично и сам договорился с РСК о том союзе, и плодами того союза вы до сих пор пользуетесь. это 2). если иронию не понимаешь - буду писать четко и ясно. 1) в другой теме находится. ты писал про то, что весь сад лизо...блюды ману. разом обидел достаточно достойных людей, которым, ...

Friday, December 17th 2010, 23:34

Author: VicAMMON

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Quoted from "kuroiKaze" Quoted from "VicAMMON" Я и не судил всех, те о ком я вел речь сами отозвались в теме, остальные поняли что это не о них и промолчали. Да и речь была не только о САДЕ, а о задолизах , которых хватает и в других кланах. да вот как раз ты писал про есь клан разом, вик...ей богу, у тебя с каждым постом все больше костяков. Дети, внимание, в следующей серии окажется, что без вика наш сервер бы и не создался... 1) Покажи конкретно выражение в котором я лил грязь на весь клан с...

Friday, December 17th 2010, 23:11

Author: VicAMMON

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Quoted from "Varrant" вобщето действительно тема не о нём. ну да ладно, обосрался он везде, яркий пример тому хомяки и коты, да и из ваелдов не сам он ушёл, но щас про это естественно никто невспомнит неговоря уже о том как он союзы сливал саинтам чтобы у него квадрат незабрали, жалко нет Зарины, она думаю точно бы это вспомнила, хотя котов стариков я думаю ещё много . но вопрос не к этому был. я сейчас к примеру обосру весь клан ББ и конкретно Елена Вас(ребята из ББ, ничего плохого о вас недум...

Friday, December 17th 2010, 23:03

Author: VicAMMON

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Quoted from "Varrant" Тоесть Елена, вы считатаете что Викамон высказался в сторону клана Сад красиво и никого обосрать нехотел? я невижу как вы поспешили разорвать с ним отношения и убрать его из клана . VicAMMON, тоесть я, не высказал, в том посте, ни одной вещи которую ты в состоянии трезво оспорить. А вот ты потом набалаболил кучу вещей которые являются твоим вымыслом, и ни одну из них ты не можешь доказать, поэтому ты сьехал с базара сразу. И еще: Если бы в моих словах небыло правды, вы бы ...

Friday, December 17th 2010, 20:37

Author: VicAMMON

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

И так. 1) Действительно, не стоит меня отожествлять с кланом ВВ, все мои высказывания исходят непосредственно от меня, а не от члена клана ВВ, ибо таковым я не являюсь. 2) Как пишет, Лена, у меня свои счеты с МАНУ, и тем не мение, я не вижу где я его оскорбил в моей прошлой теме, я наоборот его возвысил, а опустил (поставил на место) тех , чья судьба лобызать всякие места. Лично МАНУ или Яна я не оскорблял. То, что я критично выразился в адрес Сережи, так я повторюсь: Сережа сам мне дал такое пр...

Friday, December 17th 2010, 00:46

Author: VicAMMON

Несколько слов обо всем ...

Quoted from "Sanya007" Викамон, еще бы ты был за нас.... Тебя ж твоя жена съест с потрохами И с чего ты вообще взял что ты правду говоришь? Ты просто поливаешь грязью. И не тебе нас судить. Уже по твоим словам видно какой ты человек. Сидел наблюдал со стороны, жена тебе сидит подсказывает что говорить. Сомневаюсь что ты пока не играл следил за всем происходящим. Кстати моя жена - Глава ББ, Лена. И что она может мне плохого подсказать против САДА и Сережи ? Они же друзья с Сережей. Так что ты за...

Friday, December 17th 2010, 00:31

Author: VicAMMON

Несколько слов обо всем ...

Я в восторге )))) Просто в оргазме ))) Стоит написать немножко правды и самое *** сразу начинает светится в первых же постах. ну че умолкли ? Варант расскажи еще чего-то про меня, ты же чудесный писатель , я от твоих басен под стол выпадаю. и кстати ты не ответил на мой вопрос. (балаболище) Призрак, честно я не знаю кто ты, и в удивлении откуда такое голосистое вырисовалось. Открой личико Гюлчитай. Кто еще не высказался ? Не вижу остальных пополизов ману. Ману ты их в подвал спрятал ? )) И попра...

Friday, December 17th 2010, 00:17

Author: VicAMMON

Несколько слов обо всем ...

Quoted from "Varrant" Вик скройся в ту же дырку откуда ты вылез. давай не будем вытаскивать твою личную неприязнь к Маню на общее обозрение. мы все бывшие ББ прекрасно знаем какое ты Г.... я же не рассказываю всем как тебя выгоняли откуда только возможно. и ББ развалилось потому что ты Г.... которое хотело чтобы тебе все лизали. Ой, рассказал, а ведь не хотел Ты как всегда балабол. Назови хоть 1 клан откуда меня выгнали. То, что меня предали, это да, и ты один из предателей, хотя я тебя взял в ...

Thursday, December 16th 2010, 21:14

Author: VicAMMON

Несколько слов обо всем ...

Для начала всем привет. Я довольно редко тут появляюсь, просто потому, что большинство из вас мне осточертели давно, кроме нескольких людей которых я уважаю и ценю. Но я в курсе всех сплетен и новостей. Вот перечитал тему "1-ая зона ТОЛЬКО для сада?", но так как ее закрыли, я выскажусь тут. 1) САД становится похож на САИНТС, причем на САИНТС без РСК, тоесть САИНТС в худшем проявлении. (Сережа ты всегда этого избегал, но похоже правитель стареет и теряет контроль над ситуацией). 2) Все жутко уста...

Monday, October 4th 2010, 17:17

Author: VicAMMON

про дск-2.

Я, вот, перечитал обе темы, и не могу понять, почему мелкому и гнусному клану столько чести, столько разговоров о них. Вроде все остальные позиционируют себя как мудрых старожилов, отцов сервера, так почему вы даете им то чего они так хотят, популярности и веселья ? На мой вгляд их нужно просто И Г Н О Р И Р О В А Т Ь , что ББ например всегда делали, если надо было вернуть зону мы молча отбирали ее, и просто игнорили ДОСОК, на мой взгляд в любом обществе есть отбросы (это побочный продукт жизнед...

Wednesday, April 28th 2010, 00:32

Author: VicAMMON

дело в моральной стороне

Quoted from "an1m" .если администрация не примет по этому вопросу единсвенное правильное решение А единственное правильное это какое ? Которое тебе угодно? Обломись.

Tuesday, April 27th 2010, 20:18

Author: VicAMMON

дело в моральной стороне

Закройте эту тему пожалуйста, как и все другие темы на эту тему. Хватит. Администрация решит как поступить, и в соответствии с их решением, мы будем принимать свое решение. и хватит перетерать воду в ступе.