You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 653.

Saturday, March 3rd 2012, 02:53

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Quoted from "АндрейC" я не говорил про бан, Жень) я говорил, что есть вина) но бана она не стоит... поэтому и написал, что это "часть" ответа.. Вина это один из признаков субъективной стороны правонарушения и ее наличие влияет на квалификацию Есть - Вина, есть нарушение....и Спектр по алгоритму должен за это банить...

Saturday, March 3rd 2012, 02:32

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Quoted from "АндрейC" В этой игре есть человек - мой друг и родственник в одном лице. Мы часто бываем друг у друга в гостях, но никогда не позволяли себе заходить на свои аккаунты друг от друга. Олег, это часть ответа на твой вопрос. ну че за бред...я с моба играю часто...если я кому-то его дам что бы тоже зашел - тоже бан ??? Ну не смешите

Friday, March 2nd 2012, 20:23

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Quoted from "mia" кто кто, а Киса дело говорит. о делах надо не говорить а делать....птица-говорун скорее

Friday, March 2nd 2012, 20:13

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Quoted from "Scorpio Rising" Надеюсь всех кто виновен забанят и они будут нудно плакать на форуме о не справедливости и о том, что им вовсе и не нравился этот хреновый-умирающий проект очередной форумный троль

Friday, March 2nd 2012, 19:59

Author: an1m

Коллективный Бан. Мультиконт/Засидение, Пушинг

лично я перестаю покупать премиум....не вижу смыла даже эти незначительны деньги платить ни за что....собственно и не вижу смысла платить зарплату неадекватному администратору которые напоминает мне бота....все по алгоритму делает....как машина....

Friday, March 2nd 2012, 18:03

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Харе Дергать слова с контекста От знала слышу по сути аргументы будут или согласился с несправедливостью банов и слишком безосновательным поведением админа в этой ситуации?

Friday, March 2nd 2012, 16:52

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Еще Бы написал что тема создана для написания букв и слов Спасибо что уточнил, а то я все думал для чего темы создают... Дальше свого носа ты не смотришь как я понял...только, как ты выразился высказываешь ту кашу в голове которая никак не относится к слову «мнение» а больше напоминает рекламный набор слов без смысловой связи и логики применения в разрезе конкретной ситуации

Friday, March 2nd 2012, 16:29

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Если У тебя все еще туго с пониманием, данная тема и создана для того что бы стало понятно что не всегда «написанные бумажки» спасают. Да и сам себе противоречишь — то суммы передаваемых вещей должны соответствовать, то уже бумажки писал на все... Тролль блин

Friday, March 2nd 2012, 16:09

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Петя, если рассуждать так как ты — то ты первый там должен быть, еще с тех времен когда лоак персом был найден. Уж Очень сомневаюсь что все его передачи были через ка и с передачей взамен чего—то этак на 500—600 к хотя бы. Так Что как говорится — чья бы корова мычала. И Что значит передавать взамен что–то равноценное? Головой Подумай. Человеку что бы взять, например на осаду лорху или отл скорость надо на 800 к.вещей Взамен давать? Ты С дубу рухнул? Это Противоречит смыслу онлайн игр, тебе в син...

Friday, March 2nd 2012, 13:32

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Ты Ее не удовлетворял как женщину, тебе то не знать! Хотя, свечку не держал, но она ну очень правдоподобно плакалась

Friday, March 2nd 2012, 12:51

Author: an1m

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Петя ты знаешь истинные причины ухода Марты?? Или Так, бравируешь своими псевдо склонностями к херомантии и астрологии?! Не Тебе утверждать что было что–то нарушено, хотя прогиб защитан. Если Ты относишся к той части игроков которым все пофигу – тебе не в эту тему. Не Неси ахинею основываясь на выводах спектра который толком не разобрался и впаял бан потому что ему так было проще и заняло меньше времени.

Thursday, March 1st 2012, 23:59

Author: an1m

Коллективный Бан. Мультиконт/Засидение, Пушинг

Спектр объясни людям причины бана и разберись наконец в сообщениях оператору которые они отсылали. Зачем русскому серверу Админ который не знает русского нормально ??? И мало того, который не может нормально разобраться в ситуации и элементарно проверить те сообщения которые отсылались оператору....??!!! И я вот не пойму.....тут что на сервере онлайн активный заоблачный ??? Рубите денег миллионы ???? тут 300 человек активных...политика интересная....Если таким образом администрация пытается подч...

Friday, February 24th 2012, 20:34

Author: an1m

С завтрашнего дня буду раздавать сертификаты на НИКНЕЙМ ПЕРСОНАЖА!

Quoted from "Шyрик" это в какой стране??)))) страна Бредунгия, материк Нарказия, планета Билибердон