You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 160.

Saturday, October 24th 2009, 20:12

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

И вообще хватит поливать грязью РСК в частности и Саинтс в целом, не знаю как других но если бы не РСК то ни САД ни ВВ сейчас бы не было давно. Только вы не способны оценить когда к вам нормально, вы понимаете только когда в печень и в шнопак.

Saturday, October 24th 2009, 20:08

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "Czerniak" bb rozpalos potomy shto slaboje i vu, objedinilis tak ne pantyjte. не смеши ... И вообще ты скоро лопнеш от зависти и злости.. вот стены то по забрызгивает гов...м ... Че тебе неймется? РСК не любиш? так не люби, вроде ты не девка. только не ори кто и кого купил и у кого какой Бог.

Saturday, October 24th 2009, 19:56

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "Vikey" Или это "Ток-шоу "Окна" на BloodWars"? тогда где Нагиев? Мы его сьели )) Quoted from "over86" Вы помогаете Саинтам отбирать у нас квадраты ,мы будем отбират у вас а если кто завернёт тему насчёт угроз то угрозы исходили и от рск тем кто нам помогает Мы помогаем нашим братьям с которыми в альянсе уже почти год, тут много вас всех. пусть кто-то скажет оставлял ли ВВ в беде друзей когда те звали на помощь ? ну и кроме помощи союзникам, уже теперь появились и личные причины. Лич...

Saturday, October 24th 2009, 19:31

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "Gyfi2=))))" мне интересно! куда модераторы смотрят? тут у Фани 5 предупреждений есть! Рск: ставь предупреждения! и не разбирай свой или нет! Он мне ставил предупреждения

Saturday, October 24th 2009, 18:51

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "Tadzhik_Axmet" до тебя еще дойдем Выслать билет? а то долго идти будешь

Saturday, October 24th 2009, 18:43

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

и за что я хачей не люблю .. х..з... может просто от них воняет ...

Saturday, October 24th 2009, 18:40

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "Tadzhik_Axmet" ууу ФаниЛайф, выйди с саинты и поговорим, что ты тут раскричался, как будто ты тут действующее лицо Я же не всегда был в саинтсах, и не всегда буду ) Ты на себя посмотри)) ты мало что неизвестного происхождения так еще тявкаешь. беспородная дворняга )) га-га-га

Saturday, October 24th 2009, 18:12

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "MANU_10" конечно я..... я ещё и вышивать умею крестиком ?

Saturday, October 24th 2009, 18:11

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "over86" Рот закрой свой и несмей говорить если незнаеш слов нормальных я тебе просто скажу ПНХ если он те чем то ненравится как человек Ты, сопляк, можешь говорить что хочешь, мне все равно что ты там своим вонючим хайлом произносишь и корячками печатаешь, На счет моих знаний ты глубоко заблуждаешься, я всю эту мутку насквозь вижу.. тоже мне великие полководцы .... детские интриги, в детском садике, любой чел с нормальными мозгами видит все насквозь .... Вы сами тут например РСК об...

Saturday, October 24th 2009, 18:02

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "Tadzhik_Axmet" Эти ББ такие умные, такие смелые, когда зашли в Саинты, смотрю столько слов у них сразу, такие уверенные! А на деле только прячутся за спинами саинтов А ты вообще откуда вылез задохлик? тебе рассказать чей ты шакал и кому сосеш?

Saturday, October 24th 2009, 17:50

Author: Fanny Life

Легендарная Хорошая Охотничья винтовка / Хорошая Паукообразная Цепь / Хороший Паукообразный Браслет / Хороший Паукообразный Перстень с печатью / Хорошая Тигровая Каска Предусмотрительности / Хорошее Тигровое Шорты / Хорошая Тигровая Куртка Вора / Хороший

1. Легендарная Хорошая Охотничья винтовка Двуручное огнестрельное оружие Повреждения: 21 - 41 Черты: НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +5, число атак на тур: 5, шанс критического попадения +41 %, игнорирует 81 % оборону противника Требования: УРОВЕНЬ: 45, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 21 750 ???

Saturday, October 24th 2009, 12:20

Author: Fanny Life

-I- VS _Saints_

Quoted from "DSC" Если ваши ребята уходят часто с клана в другой с целью изменить ход истории другого клана(осады) - то вы наемники. Я про вас? Дарк тут уже не раз писали и я повторюсь, мы не наймы, а если бы и были наймамами так что? Изменять историю на сервере мы не собираемся, Вв и так один из первых кланов на серве, если я не ошибаюсь то это 6-й зарегестрированный клан на сервере был. А менять историю тут пробуют другие. Я например знаю кто эту войну придумал, воплотил, спонсировал. не совс...

Friday, September 11th 2009, 14:40

Author: Fanny Life

метал по 75

беру и буду брать постоянно

Wednesday, September 9th 2009, 15:00

Author: Fanny Life

Хорошая Властная Куртка Калигули, Хорошая Маска Барда

Хорошая Властная Куртка Калигули Доспехи Оборона: 23 Черты: ХАРИЗМА +5, ВИД +2, повреждения всего оружия +15, оборона +15 Требования: СИЛА: 18, УРОВЕНЬ: 20, ВЛИЯНИЯ: 18 Цена продажи: 36 750 РУБ Хорошая Маска Барда Шлем Оборона: 5 Черты: ПКТ КРОВИ +15 %, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +9 Требования: УРОВЕНЬ: 17, СИЛА: 4 Цена продажи: 16 500 РУБ

Wednesday, September 9th 2009, 14:24

Author: Fanny Life

Отличный Кулак Небес Мести

незнаю.. но я лично бы дал 10 к чтоб его забрать )

Tuesday, September 8th 2009, 17:45

Author: Fanny Life

Хороший Античный Меч Императора

Уранке +5 мечь хлам ... а для паломки выкладывать 10 к как тут пишут это жесть))))