You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 86.

Thursday, March 19th 2009, 03:26

Author: Alpha-1

флудер №1

нет, тут вы играете в игру набей много постов... ...только вот для чего, думаю вам и сами не ясно......

Wednesday, March 18th 2009, 01:25

Author: Alpha-1

флудер №1

у кого-то игра в игре, а у кого-то какая-то игра на форуме... а у кого-то подальше от этого проекта)))

Wednesday, December 31st 2008, 19:01

Author: Alpha-1

С Новым годом!

и тут поздравлю всех с наступающим

Wednesday, December 31st 2008, 18:59

Author: Alpha-1

пулезащитние штани и черние кольца

что такое ' уп ' и зачем ты упаешь?))))

Wednesday, December 31st 2008, 18:56

Author: Alpha-1

А есть-ли...?

если бы каждый русскоязычный клан сделал бы раздел с превью о клане и условиях вступлениях, то было бы куда проще их найти и выбрать для себя стоит-ли или не стоит туда вступать...

Wednesday, December 31st 2008, 18:53

Author: Alpha-1

Только по-русски, да-да и никаких других буковок тут не будет)

просто так тут аля взять и сделать невозможно, если бы все это захотели, в своё время желания такого не возникло, то можно было сделать довольно сносную базу и уж на текущий момент она была бы признана и администрацией, и можно было бы добавить её в 'туториал'...а так...пока это только пустой звук... желанием одного человека такие проекты никогда не делались....

Wednesday, December 31st 2008, 18:49

Author: Alpha-1

:))) Всех с Новым годом и наступающим Рождеством.:)))

присоединяюсь к поздравлениям - Всех с наступающим Новым годом!

Monday, December 29th 2008, 20:38

Author: Alpha-1

Только по-русски, да-да и никаких других буковок тут не будет)

из-за всеобщей лени никто этим заниматься не захотел... про прочих я даже и не говорю, у них один миш-маш...-раздел для спама..

Monday, December 22nd 2008, 23:31

Author: Alpha-1

Хвастаюсь ;))))

наверняка кто-то уже из топовых с ним связался, амулет просто конфетка, если продавать будешь, то не продешеви

Monday, December 22nd 2008, 23:27

Author: Alpha-1

Рождество и Новый Год )))

в этой игре данный момент не актуален, тут даже задание добавили на привлечение новый игроков, какая уж речь может быть о каких-то пусть и символических, но подарках...

Monday, December 22nd 2008, 23:25

Author: Alpha-1

???

не тема, а сплошной флейм

Thursday, December 11th 2008, 10:39

Author: Alpha-1

Хорошая Пика ЗАКРОЙ

эпитеты тут не уместны, а только здравый смысл, вещь на 16й уровень не стоит всего, что более 500, да и 500пр я сильно сомневаюсь, что на данном этапе кто-то оторвёт от себя... 15% к криту, никто не спорит-хорошо, но на 16м уровне даже 500пр это много.

Wednesday, December 10th 2008, 03:50

Author: Alpha-1

Лёгкий Двуручной меч

думаю,как virusik и сказал, примерно цена у него такая и выйдет ~50пр, может чуть больше, но незначительно, а всё из-за высокого уровня...

Wednesday, December 10th 2008, 03:46

Author: Alpha-1

Хрустальная Рапира Заразы

Quoted from "rSk" Da, ja shias vam zdelaiu Obiasniaiu, jesli predmet nieimeet stoimostoi v punktax to priniato pisat' metalolom ili: Цена продажи: 8 400 РУБ tak kak zdelal pomylke. Quoted from "Marta" * В этом отделе делаем ТОЛЬКО расценки предметов. Всякие предложения покупки или продажи (тоже желания) запрещены. * Перед созданием темы проверь, сделана ли уже расценка предмета (опция 'искать') * Не просим о расценку предметов, которых у нас нет. * Название темы должно соответствовать предметам...

Wednesday, December 10th 2008, 03:39

Author: Alpha-1

Хорошая Пика ЗАКРОЙ

Quoted from "virusik" 500-1000 откуда такие жуткие цифры? это вещь и 500 не стоит!

Tuesday, December 9th 2008, 11:20

Author: Alpha-1

Хрустальная Рапира Заразы

Quoted from "rSk" a ja skazhu tak: metalolom пост мейкер просил дать оценку, выже выдаёте отсебятину, вам так же не плохо бы выдать предупреждение-сообщение не по теме

Tuesday, December 9th 2008, 11:15

Author: Alpha-1

Вопрос по задачам

Quoted from "Zarina" Сделал ли кто-нибудь этот квест в одиночку? меня сомнения гложут что это задание для одного человека, обычно кланы помогают)

Tuesday, December 9th 2008, 11:13

Author: Alpha-1

Ошибки

Quoted from "Zarina" virusik, вы модератор? Если нет, то не учите меня жить, лучше помогите материально (с) Эта тема про вид игры и ошибки - я перевожу как интерфейс. Если мои труды не нужны - я надеюсь, мне скажут об этом администраторы. Хорошо расписала, молодец, только я не уверена, что услышат...ну или хотябы прислушаются...тут это перевод который месяц в таком виде висит,изначально я так же предлагала и литературно по переводить тексты с английского, но видимо кривой промт им больше нравит...