You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 594.

Tuesday, December 17th 2013, 19:32

Author: TamLin

Штыковой бой

Spectre, благодарю за ответ! Всегда приятно видеть что предложения кто то хотя бы читает, даже если бы сказал что предложение полный бред и ничего не стоит, главное что я увидел хоть какую то реакцию на предложение

Thursday, December 12th 2013, 12:34

Author: TamLin

Штыковой бой

В свете темы по урезанных огнестрелов (ура! кто то заметил!) и предложения Спектра о штыковом бое, хочется чуток "причесать" эту идею В опросе, если вы выбираете вариант 2,5, значит автоматически соглашаетесь с вторым вариантом Quoted 1Штык добавляется как дополнительное оружие ближнего боя. Варианты: - штык используется либо сразу, либо с 5 раунды (предположительно сначала огнестрелу нужно подойти на расстояние удара, НО все это время огнестрела будут бить оружием ближнего боя, так что имхо лог...

Sunday, November 17th 2013, 16:04

Author: TamLin

RU BloodWars и реклама

Quoted from "Spectre" Как будет выглядеть кампания: 1. через 2 месяца (в начале ноября) начнется кампания 2. мы запустим Google ads объявления для русскоговорящих стран (Россия, Белоруссия, Украина) 3. будет счетчик, который покажет, сколько новых игроков Необходимо, чтобы начать новую Сервер MoriaRUS 4. мы будем рады, если наши игроки с русского сервера присоединятся к рекламной кампании, приглашая в социальных сетях и т.п. мы надеямся игроки могу продвинуть игру даже лучше, чем мы можем 3. Уж...

Monday, October 28th 2013, 21:31

Author: TamLin

Предложение в игру"Приблезительный пример"

Если учитывать сложность крафта на андере и этот метод.. то стоимость этого метода должна быть порядка 1кк пунктов развития) это при 20-30% шансе.. Соблазн получить вещь высшего качества с нужными аффиксами велик.. но на это должно тратиться достаточно много усилий. В свою очередь могу предложить очередной усеченный вариант кузницы душ: берем любую вещь с арса, допустим лег отл шаманская куртка скорости, ломаем её и получаем баллы: лег отл тело - 1 лег отл суффикс - 5 лег отл префикс - 2 Соотвес...

Monday, September 16th 2013, 18:42

Author: TamLin

R1EN (Underworld)

Выгода ловца в массе влияния и харизмы. У меня сейчас нет проблем с убиением тех, кто в моем списке жертв, но до некоторых потенциальных жертв я не могу достать (30% в атаке) а это малое количество влияния. Допустим поглотитель получает крит - ему можно брать тату с низким значением крита, бист доп атаку - хорош для двуручного оружия.. холодного двуручного), культ и проклятый это антиподы ловца: у них с аркана идет стат, но нет влияния. Так что можно просмотреть по аукциону вещи и повыбирать что...

Sunday, September 15th 2013, 23:02

Author: TamLin

R1EN (Underworld)

Eternal, БК по моему единственная тату, которую не стоит поднимать до 5лв если не уверен в шмоте) кроме него, мб еще коллектор, но его требования ниже) я вот поднял БК на 4лв ибо нормального шмота пока не было, вот и хотел догнаться бонусами тату.. теперь жалею) скорость мне пока не видать)

Tuesday, September 3rd 2013, 22:36

Author: TamLin

R1EN (Underworld)

ну давай сравним ацтойного берса и имба БК) БК (в скобках цифры для 4лв тату, т.к. 5лв достаточно трудно взять с нормальным шмотом): 1) доп атака 2) 10% (5%) НР 3) 30% (22%) крит 4) 75 (60) точности берс: 1) та же доп атака 2) 5% НР - разница не велика) 3+4) крит и точность.. единственные плюсы.. теперь думаем, зачем ему крит? потому что все аффиксы с критом почти не дают брони т.е. не пригодны для БК.. точность? это ловкость) с ней те же проблемы - все вещи, что дают максимум ловки, почти не да...

Monday, September 2nd 2013, 23:22

Author: TamLin

R1EN (Underworld)

Еще пара советов по андеру. Перед тем как выбрать тату (в идеале до выбора расы^_^) стоит зайти в раздел тату, оценить требования по броне, параллельно заходим в законченные аукционы и смотрим что из вещей вам подойдет и как часто можно купить эту вещь). Допустим мне, как БВ (холодное двуручное оружие) требуется куча ловки и крит, много ловки и крит дает эльфийская броня.. вот только, под час, показатель брони на ней отрицательный а мне на тело надо 60 Вот здесь можно глянуть какие вообще вещи м...

Sunday, September 1st 2013, 21:56

Author: TamLin

Даешь новый Русский сервак без всех ваших нововведений!!!

с другой стороны читерство со шмотом.. вот мне упал отличный пиджак скорости и отличные шорты ночи, причем упали грубо в течении месяца.. и что? я читер?) они мне даже не нужны)

Sunday, September 1st 2013, 12:09

Author: TamLin

Даешь новый Русский сервак без всех ваших нововведений!!!

BigBang, хы.. справедливость) на английском андере на аукционе часто вижу 2 закладки аукциона одних и тех же шорт или амулетов) клонирование вещей?) да неее просто так совпало ога

Monday, August 19th 2013, 17:24

Author: TamLin

стартовал новый сервер Moria VI R17 PL велкам

русский это песочница на 50 человек сейчас.. если замутить русский адер онлайн мгновенно поднимется) вот только всем плевать >_< а на английском гнаться за лидерами уже сложновато

Monday, August 19th 2013, 16:59

Author: TamLin

стартовал новый сервер Moria VI R17 PL велкам

Русский или английский можно было бы, а польский нафик нафик =_=

Tuesday, July 23rd 2013, 19:16

Author: TamLin

Пункты Эволюции и Руны

я вот за идею Полукровки)

Saturday, May 4th 2013, 13:01

Author: TamLin

Привет всем всем читать

Nordy, так а я и не оспариваю логику) сам, периодически люблю доказать "одаренным" людям, насколько они "одаренные") Eternal, слышали слашыли.. а, судя по осмысленности постов, вам не удалось пережить встречу с ним без потерь, да?) чтож, запоздалого ему приятного аппетита)

Saturday, May 4th 2013, 05:04

Author: TamLin

Привет всем всем читать

Nordy, вот теперь понимаю почему мне тут недавно заявили что я, дескать, похож на тебя) ну и советовали познакомиться поближе с братом по разуму)

Saturday, April 27th 2013, 06:36

Author: TamLin

Легендарный Отличный Амулет Твёрдой Кожи

для паломки на выносливость проще использовать титан, если брать этот амулет, то не будет бонуса сета титана, так что это реально лом

Wednesday, April 10th 2013, 17:10

Author: TamLin

Арена

Scifer, если перестанешь агриться на меня, то увидишь суть моих сообщений. Лично я не вижу смысла как то искуственно ограничивать бои, иначе всем захочется увидеть в БВ целую кучу форматных боев