You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 468.

Friday, March 9th 2012, 15:16

Author: Sigizmund

Поздравляю милых дам с 8 марта

Скопипастил) Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравления, пожеланья, Ссоры, крики, растованья, "Почему не позвонил?", "Сволочь ты меня забыл!", "Гад, не любишь ты меня!", "Как гвоздики? Что за хня?" "Шуба где? Ты обещал!" "Клавку тоже поздравлял?" "Ты кому звонил весь вечер?" "Да какая нафиг встреча?" "Я хочу, как тот, в рекламе!" "Ну и где подарок маме?" Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9 Марта!

Tuesday, March 6th 2012, 13:41

Author: Sigizmund

Я вас всех люблю :)

Ребята, я вас тоже очень-очень, ну прям очень!!

Wednesday, January 11th 2012, 20:09

Author: Sigizmund

Clan Armoury +20 items

нужно как то 30 дней према раскидать на участников, кому писать?

Wednesday, January 11th 2012, 19:52

Author: Sigizmund

Удачные походы

Quoted from "MozgoгрыЗ" упало наконец счастье ЙАААААААААААЗЗЗЗЬ!!!!!!!))))))

Monday, January 9th 2012, 10:38

Author: Sigizmund

Музик

Quoted from "Wurik" жду чет веселое Seb Sugar Shack http://www.youtube.com/watch?v=Iqh87xGoPQA видео старое, а сама музыка еще древнее - 1995г., но ничего кроме улыбки не вызывает)

Monday, January 9th 2012, 10:15

Author: Sigizmund

Кто такие дистансы! их плюсы и минусы...

хочу предложить дальникам вскрыть парочку бункеров, у меня и цель есть для этого есть) managa вскрывается только мощной двуручкой с ЛХ или отличной скоростью и отличным черным, также у поглотов с тишиной есть возможность пробить... считаю, что на нем можно реально оценить свои силы и убой дистанса... уверен, managa не будет против такх экспериментов, ему и самому будет интересно посмотреть)

Tuesday, December 27th 2011, 21:04

Author: Sigizmund

Хватит Бухать!!!

Quoted from "PaZiTiff" Между строк есть один, очень часто встречающийся вопрос: как человек, который сам употребляет интоксикации, может говорить о вреде такого употребления? На практике сила знания от такого человека не очень велика. Не согласен. Ваще не согласен! Только несущий на своем горбу последствия интоксикации понимает на сколько они тяжелы. Другое дело, что не каждый может понять, что от этого груза надо избавляться. И какая сила знания может быть у человека, не испытавшего все на сво...

Monday, December 26th 2011, 16:39

Author: Sigizmund

накатило.....

Quoted from "ХохоЛ" ведь в аду одни мучения, а в раю отсутствие морали а как там с кормешкой?

Sunday, December 25th 2011, 14:53

Author: Sigizmund

Отличный Античный Кнут Инквизитора

ооо!!! затрещали!! вкуснятину увидели и давай пятой точкой крутить "этого в уставе нет, того в уставе нет!". Ща настрочу ДМ письмецо с описанием ваших пакостей и хрена вам лысого, а не подарков на НГ!))) Pomylke +1 флуд

Friday, December 23rd 2011, 10:59

Author: Sigizmund

Отличный Демонический Кнут

Quoted from "Scorpio Rising" кто мне может сказать, что он нашел лучше? ) Леший может сказать)

Thursday, December 22nd 2011, 13:55

Author: Sigizmund

Отличный Демонический Кнут

Отличный Демонический Кнут ЗАКРОЙ Двуручное холодное оружие / Клановый предмет / Повреждения: 132 - 222 Черты: Попадание -12, шанс критического попадения +30 %, ЛОВКОСТЬ +26, повреждения увеличенные на 4 на каждое 4 уровня персонажа, ПКТ ЖИЗНИ -5 % Требования: УРОВЕНЬ: 77 (84), СИЛА: 44 (4, ЗНАНИЕ: 21 (23) Цена продажи: 52 000 РУБ

Sunday, December 18th 2011, 19:24

Author: Sigizmund

Фото игроков BW

красоту ничем не испортишь, даже глобусом!))

Tuesday, December 13th 2011, 21:08

Author: Sigizmund

ЛОАК vs ...

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=6fa7699603 http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=bf8b26e2c7

Tuesday, December 6th 2011, 07:39

Author: Sigizmund

На грани

и смех, и грех! http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=39053edcc7

Sunday, November 27th 2011, 13:17

Author: Sigizmund

Хороший Алмазный Перстень с печатью Власти 7к

Хороший Алмазный Перстень с печатью Власти Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +3, ВИД +9, ХАРИЗМА +11 Требования: УРОВЕНЬ: 46 (50), ВИД: 15 (16) Цена продажи: 10 125 РУБ СМ = 7к пр КТ1 = СМ + 24ч + 10 мин от последней ставки