You are not logged in.

Search results

Search results 1-5 of 5.

Tuesday, April 14th 2009, 12:02

Author: Gnumyra

Куплю 2 золотых кольца

Куплю 2 золотых кольца или 2 хороших золотых кольца. Обращаться в ЛС в игре. Ник в игре Gnum. Или куплю золотой сет.

Thursday, April 2nd 2009, 19:47

Author: Gnumyra

Мультиконто: Gnumyra, Apofeoz

Согласен, что мы не сообщили что играем с одного компьютера одновременно. Не прочитал Устав игры Но из всякого правила могут быть исключения, Вы не согласны? Тем более что передачи вещей, пр с одного конто на другой и другого запрещённого правилами не было. Может всё же возможно снять блокировку? Если хочешь добавить что-то к своему высказыванию, а после тебя никто не написал - используй опцию редактирование. Zarina

Thursday, April 2nd 2009, 19:42

Author: Gnumyra

Мультиконто: Gnumyra, Apofeoz

Интересно, а почему невозможно чтобы играли 2 человека? Ведь мой друг может играть только тогда, когда я нахожусь дома. Поэтому и входы в игру, как Вы правильно указали, следуют один за другим и почти одновременно. А как можно играть по другому двум людям с одного компьютера? Если Вы мне это объясните, то я согласен что бан дали правомерно

Thursday, April 2nd 2009, 13:39

Author: Gnumyra

Мультиконто: Gnumyra, Apofeoz

Марта. Это не мультиконто. Мы просто играем с одного компьютера. Играют 2 разных человека. Можно ли разблокировать моё конто и конто моего друга???