You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 168.

Thursday, December 16th 2010, 03:23

Author: yann

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

а чего вы хотели? кто сказал, чтобы не путать БВ с жизнью? БВ - эта маленькая модель большого мира. Кто-то ловит тут кайф в беспределе, кто-то уже перешел на другой левел и его ловит на улицах Москвы. И национальности не имеют к этому никакого отношения! У каждого народа есть свои герои, гении, перед которыми преклоняться надо. а есть свои отморозки и барыги, которым все это выгодно, которые на этом деньги делают... то что сейчас в москве твориться - это хорошо проплаченный заказ.

Friday, November 26th 2010, 04:22

Author: yann

Dark Side Clan

Швед, а ты, правда, такой отмороженный, или только прикидываешься придурком? Вторые зоны палить даже полным идиотам в голову не прийдет, или у тебя башка напрочь уже пробита? или вы все доски такие уроды, что кроме себя, никого больше не видите? Я скажу тут открытым текстом, пусть меня банят, пусть меня из игры гонят - ВЫ -Уроды, ВЫ - отмороженные напрочь придурки, скорее всего - малолетки, вам интересно обосрать все хорошее, что кто-то многие лета делал, и пойти потом в другой проект, там подна...

Friday, November 26th 2010, 04:01

Author: yann

Dark Side Clan

как мне вас жалко... зарекся не писать тут больше. ДУРАКИ, вы, доски - не любите вы никого, и что бы ты СКАЙ не говорил мне, какой ты там крутой и важный в жизни - одна фигня - ты дерево! людей надо любить, и уважать их труд, ты - двоечник, который уроки плохо учил, ну, может ты себя революционером тут считаешь, Дядя Ленин - тоже плохо кончил... до сих пор, бедный, мумия, блин...ну, собственно и все... не хотел бы с тобой в жизни пересечься, как и с остальными досками тоже...

Tuesday, November 16th 2010, 10:39

Author: yann

Саню Ману поздравляем с Днем Рождения!!!

Саня, с Днём Рождения, тебя, дорогой! По больше тебе друзей таких же верных, какой ты сам!

Sunday, November 7th 2010, 12:42

Author: yann

Легендарные игроки БВ. (Часть 2).

Да чего Вы тут перечисляете? откройте рейт-лист - первая встраница - все легенды, и остальные кто туда еще не попал, но начал играть повторно

Tuesday, October 19th 2010, 13:02

Author: yann

Продано

косынка 4к браслет 20к

Monday, October 18th 2010, 15:42

Author: yann

Продано

косынка - 3к браслет - 16к

Friday, October 8th 2010, 15:19

Author: yann

не про ДСК.

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=fb10a6cf13 вот что можно сделать всем миром, если договориться интересно ДСК в этом много помощников найдется?

Tuesday, October 5th 2010, 10:49

Author: yann

не про ДСК.

и чего? трудное детсво? надо теперь всех [...], что бы тебя боялись? тебя же никто не боится, ты сам сказал - ты - бацилла... ты опоздал! <<< Вначале игры я строил кубы с нуля... строил строил и перестал, т.к. понял как работает ваша замечательная сетка союзов.>>> Союзов уже тут нет... Уже весь сервер - это одна, практически, семья - тут все всех знают - все родные... и как в любой семье могут быть разногласия, недовольства, драки... Но если начнут палить хаты - то все встанут...

Tuesday, October 5th 2010, 10:27

Author: yann

не про ДСК.

а вы с нуля не пробовали строить? а как быть с первой зоной? она вообще одна! и хрен ее кто-то у нас отнимет - может лучше по-хорошему? все кто - хочет там будет и без билетов на атракцион - просто потому, что это игра и всем хочется? А представь себя на месте МАНУ - всему серваку криндец - ты же хер кого подпустишь... что-то подобное было в 40-45 годах, когда сжигали деревеньки со всем населением и печки были в лагерях... хреновая у ВАС, парни, политика... пока я тут буду - я буду вас бить. Пуп...

Tuesday, October 5th 2010, 10:08

Author: yann

не про ДСК.

Скай, ну какую бациллу, о чем ты говоришь? я спрашиваю тебя открыто - нахера палить квадраты не тобой отстроенные, не тобой вымученные - война войной, но не ведите себя как варвары! Вы же ничего не создаете - только разрушаете... P.S. я говорю не как лидер топ клана, а просто как человек, который много прожил и прожил в Питере, и довольно хорошо знает историю. Я не призываю ВАС к миру, я не кот Леопольд, за своих буду бить... а моих тут уже почти весь сервак за 2 года, так что ВАМ проще меня взл...

Tuesday, October 5th 2010, 08:15

Author: yann

не про ДСК.

Дрюня, не знаю, я там не был, но судя по высказываниям там есть группка - пять-шесть человек, которые были раньше на андере, возможно и в других проектах - не важно ... может все было и так, а может и нет - я говорю только на основании того, что вижу сейчас... я никого не убеждаю и не настаиваю - я хочу понять и разобраться - может я не прав, и чего-то не понимаю а примерчики очень похожи на китайский социализм времен Мао, или Павку Корчагина времен нашествия варваров...

Tuesday, October 5th 2010, 07:37

Author: yann

не про ДСК.

да ради бога, я ж не против - но нафига так жестко? зачем квадраты палить? у деда квадрат взяли, когда он без клана сидел... деду 54 года, он хирург - людям жизнь спасает... взяли спалили... он его хз сколько времени строил - кому от этого кайф? <<<но сдесь и играет молодёш которая хочет развлечений а не тупого кача... а кто мешает на серьезном серваке поиграть, а не в песочнице? Скаю предлагали - но там все жестко... да ты сам там был - знаешь... и войны тут не будет... не с кем воевать. народа...

Tuesday, October 5th 2010, 07:15

Author: yann

не про ДСК.

да никак, ЛОС, они же только этого и ждут, чтобы побольше прессы и внимания к их особам - забейте все - не обращайте на них внимания - им станет скучно и они сами уйдут... ну, отберут квадрат, да и хрен с ним, отбейте у них, или новый возьмите... сорганизуйтесь - будет осада - зовите - кланов и игроков нормальных - много... их время вышло, вечное зло - это ппц, нет ничего вечного! а тем более зла ребята на себя взяли груз, который не дай бог кому-то поносить... 18к человек, даже если это раздели...

Tuesday, October 5th 2010, 05:13

Author: yann

не про ДСК.

ребята, не знаю о чём пишу, да и надо ли вообще... никогда тут не писал, только если сильно заденут... не суть. ДСК (со своей политикой) наверное в меру своей образованности, или воспитанности, не знаю, взяли на себя бремя вечного ЗЛА... это их выбор - но через эту игрушку, они взвалили на свои плечи такое бремя, что им будет тяжело дальше просто по жизни... все материально, и мечты, и желания и ПОжелания остальных людей... пожалейте их и простите... они не ведают, что творят!

Sunday, October 3rd 2010, 03:00

Author: yann

***Название темы удалено***

Quoted from "alecks_ey" Парни (друзья, соратники, враги, конкуренты, фанаты и ненавистники) обращяюсь ко всем с трезвой речью на этом надо было ставить точку...

Saturday, October 2nd 2010, 18:13

Author: yann

***Название темы удалено***

флаг тебе в руки! я квадраты отстраивал и дарил, отстраивал и дарил - это приятней ...

Saturday, October 2nd 2010, 17:45

Author: yann

***Название темы удалено***

не надо меня жалеть, Скай. У меня все в порядке А вот тебя мне искренне жаль - я к тебе даже с уважением относиться начал, но вы ведете себя как скинхеды - вы же ничего создать хорошего не можете - за вами только разруха! ты думаешь своими действиями ты сохраняешь жизнь на сервере? те люди, квадраты которых ты спалил - они что продолжать играть будут? Да и вообще - гнилую темку вы с этом посте подняли...