You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 501.

Thursday, January 27th 2011, 01:28

Author: MIXA85

...^^^ 3D ^^^...

Монитор подходит любой, но чтоб уменьшить усталость глаз нужен 120Гц. Смотреть на 60 или 75 мягко говоря не комфортно.

Friday, January 21st 2011, 22:49

Author: MIXA85

Опять пробелы в торговле...

Устав куплю и продам идентичны. Значит и правила идентичны. Все нормально Разве нет???!!!!

Friday, December 31st 2010, 21:18

Author: MIXA85

Год Кролика Наступил!!! Ураааа

С НастуПаЮщиМ девочки и мальчики Всем удачи!!!Не +50 а 100500 2011 год дает мальчикам бонус к выносливости, а девочкам к харизме - это КРУТЬ

Thursday, December 23rd 2010, 13:48

Author: MIXA85

Если убрать всех модераторов?

Модератор работает в жестких рамках. ПРАВА-ПРАВИЛА-ОБЯЗАННОСТИ. Они не должны пересекаться с личными неприязнями и выгодой в самой игре. Нынешний состав вполне адекватен. Перед тем как изменить Мир(форум) изменись сам и доработка устава в случае конфликтных ситуаций. Это не решит всех проблем, хорошо - не всегда идеально

Thursday, December 16th 2010, 02:10

Author: MIXA85

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

Quoted from "AssasiNN" всем должно быть понятно, что 1 зона делалась для нескончаемых войн. Так, собственно, чего все ожидали?) Либо были недальновидны, либо верили в лучшие качества человекаф И моё мнение, Саша заслушил 1 зону. Он всех победил в БВ (забил на дроп, качался и в итоге, добился своего. Честь и хвала ему) Можно расходится Слова пацифиста. А главное разрешил расходиться, СПАСИБО! Милый человек. Это уже флуд....но в перемешку с криком души.

Wednesday, December 15th 2010, 23:53

Author: MIXA85

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

Quoted from "Leona" Пока все прочитал голова разболелась ) Вы как дети малые, которые спорят чья игрушка, и кому первому с ней играть... Скорей это ты детка, так как не дорос до 1 зоны Пока не коснулось тебя, ты высокомерен.

Wednesday, December 15th 2010, 23:44

Author: MIXA85

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

Я не обижен Я подзабил на игру, а тут даж интересно стало. Поживем увидим. Нужно планировать НГ, а квадрат некуда не убежит

Wednesday, December 15th 2010, 23:36

Author: MIXA85

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

Quoted from "Призрак" Андрюха я с тобой не согласен! или ты просто что то попутал или ты просто не знаешь Ману. Хорошему адекватному человеку он врядли откажет,неважно он из 9-ки или из НБ или Инков. Тойсть он решает кто адекватен, а кто нет?!На каких правах? Где есть короли, там будут мятежники! >_<

Wednesday, December 15th 2010, 23:31

Author: MIXA85

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

Леший правильно написал, как только желающих на 1 зону будет много, а давать не будут её, тогда начнется WARZONE и это будет, а пока ждем "Общественное объединение обиженных" З.Ы при условии подчеркнутого слова >_<

Tuesday, December 7th 2010, 20:47

Author: MIXA85

Саню Assasin-cross с Днем Рождения!

Присоединяюсь, вот ты на годок еще постарел

Tuesday, November 23rd 2010, 19:03

Author: MIXA85

Как правильно ходить в походы?!

Quoted from "Los_Angeles" Кстати я один из тех который знает что у меня в след походе)... 38см - ый?????????

Sunday, November 21st 2010, 17:06

Author: MIXA85

21.11 Всех Михаилов с ДНЕМ АНГЕЛА!

Наверное нас не так уж и много на сервере, но я напомню. Сегодня День Ангела Михаила! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Wednesday, November 17th 2010, 23:31

Author: MIXA85

Фото игроков BW

Мишаня какой нафиг кол ?!! в топку его !!! В топку так в топку Хай ЖВ Україна

Wednesday, November 17th 2010, 18:44

Author: MIXA85

Фото игроков BW

Quoted from "( . ) ( . )" ябывдул И это говорит модератор Божеупаси О_о На кол тебя

Monday, November 15th 2010, 23:41

Author: MIXA85

экспедиции, davajte xvalitsa :D

Quoted from "AleX" Не знаю как вы так ходите, но мы в 4-м в легкую Медузу ложим на обе лопатки Вакир если внимательно посмотреть, то создатель экспы немного не добрал ловки+его свалили в 5 раунде, так что твои 5 копеек тут немного не по теме

Monday, November 15th 2010, 23:37

Author: MIXA85

в какой теме БВ вы сидите?

Bloodsoul, не зря же эта тема по умолчанию. Ставил и другие, но они и не задерживались больше чем на час.

Monday, November 15th 2010, 12:33

Author: MIXA85

Хороший Композитный Брюки

Хороший Композитный Брюки - КТ2

Monday, November 8th 2010, 14:46

Author: MIXA85

обращение к админам игры !!!!

Живите проще господа. Жизнь прекрасна