You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 209.

Friday, August 6th 2010, 17:58

Author: JUDAN

Сенсационное интервью с MoonWish!!!!!!ЧИтать всем!!!

ну нафига??? sobako что по чем и тд... ты зделал лучше хуже??????зачем чела здал? тебе от этого легче? ты сам выдал тему для хохмы.а что ты от него ожидал?.....если что в личку....

Friday, August 6th 2010, 17:28

Author: JUDAN

за бан

напиши мне в личку......я тебе обьясню как попасть в бан)))....(был там(((((( (примерно обьясню...поймеш)))))))))))))))) willy пиу!пиу! даблдаблпост! настоятельно рекомендую изучить уставы и больше пользоваться кнопкой "эдит"

Friday, August 6th 2010, 17:26

Author: JUDAN

всетаки

скажи как тебя зовут снова же прикольно местами поржал...(и с меня можно поржать) но есть место где ты предлогаеш паре отвалить из игры((((( за что ему бан?....

Friday, August 6th 2010, 16:48

Author: JUDAN

про рск

рск нет...а вы хоть плохое хоть орошее пишите....суть одна помните и ждете)) willy пиу! даблпост!

Friday, August 6th 2010, 16:46

Author: JUDAN

свое мнение выскажу:)

sobako смешно прикольно.интересно было почитать)))) только зачем все вынес это? доказать какой ты ? Получатель: MoonWish Заголовок сообщения: Re: Eto auk.cm+48h Дата высылки: 2010-08-03 17:05:32 Mogu predlojit bolshe nikogda nichego mne ne pisat,a eshe luchshe nikogda ne igrat v etu igru.ostalnim navernoe bez tebia budet gorazdo priatney igrat.a,nu eshe mojesh ubit sebia ap stenu,togda vobshe tebe bolshe nichego ne nujno budet. он подумал что я бедный и пожалел меня... это не провокация?(( ничег...

Saturday, June 19th 2010, 04:35

Author: JUDAN

Хорошее Шорты Пастуха

Хорошее Шорты Пастуха Брюки Оборона: -1 Черты: ЛОВКОСТЬ +3, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +5, ВЫНОСЛИВОСТЬ -4, оборона -4 Требования: УРОВЕНЬ: 33 (35), СИЛА: 8 Цена продажи: 7 650 РУБ см=10к пр см=кт=24 часа от см+час от последней ставки

Thursday, June 17th 2010, 20:41

Author: JUDAN

Отличный Desert Eagle

Легендарная Отличная Алебарда 1000пр

Saturday, June 5th 2010, 22:56

Author: JUDAN

Отличный Солнечный Перстень с печатью.Хорошее Паукообразное Кольцо.Хороший Титановый Браслет.

ты одобрил торговое предложение от Fyntik_213! Предметы предложенные: Хороший Титановый Браслет. Предметы полученные: Нож. Полученные п. развития: 5000.