You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 268.

Thursday, January 7th 2010, 16:30

Author: <=- МАСОЛ -=>

Игра в "Попу" :)

Сто пудова мой Фильм не кто не угадает ! "ПОПА"

Sunday, January 3rd 2010, 01:41

Author: <=- МАСОЛ -=>

Описать аватару

Quoted from "<=- МАСОЛ -=" Quoted from "Инферно" Новй год - ФОРЕВА!!!! блин... займите 150 п.р., на пивко не хватает! ДЛЯ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШь ПРЕДЛАГАЕТ ВЗАМЕН ДЕЙСТВИЯ Инферно Одноручное холодное оружие Повреждения: <span >3 - <span >6 Черты: Попадание +4 Требования: - Цена продажи: 100 РУБ ',CAPTIONFONTCLASS,'item-caption item-caption2',CLOSEFONTCLASS,'item-close',STICKY,NOCLOSE,CLOSETEXT,'ЗАКРОЙ',HAUTO,TEXTFONTCLASS,'item-desc',WIDTH,600,CAPTION,'Палка');">Палка 150 ПКТ. РАЗВИТИЯ - <span'?a=trade...

Sunday, January 3rd 2010, 01:37

Author: <=- МАСОЛ -=>

Фото игроков BW

Quoted from "willy" Quoted from "<=- МАСОЛ -=>" Сколько тебе в 90-х было ??? Я например в 92-ом с калашом бегал !И реально друзей терял !!!! Не надо дешёвых понтов !!!! И Погоняло лучше смени ! Не звучит как то Quoted from "willy" Масолу верю на 100%... морда у него бандитская Quoted from "willy" Quoted from "<=- МАСОЛ -=" Сколько тебе в 90-х было ??? Я например в 92-ом с калашом бегал !И реально друзей терял !!!! Не надо дешёвых понтов !!!! И Погоняло лучше смени ! Не звучит как то Масолу верю...

Sunday, January 3rd 2010, 01:32

Author: <=- МАСОЛ -=>

Описать аватару

Quoted from "Инферно" Новй год - ФОРЕВА!!!! блин... займите 150 п.р., на пивко не хватает!

Sunday, January 3rd 2010, 00:42

Author: <=- МАСОЛ -=>

Описать аватару

А у меня 27 ! И мне хватает !!!

Sunday, January 3rd 2010, 00:27

Author: <=- МАСОЛ -=>

Пьяная голова сильно болит:(

НГ встретил за рулём на трассе ! Всем завидую кто нормально "в отличии от меня " встретил !!!

Saturday, January 2nd 2010, 23:58

Author: <=- МАСОЛ -=>

Фото игроков BW

Quoted from "Fashist" да , так и есть (ну кроме 70 лет) , все остальное в прошлом , было все )))) , были веселые девяностые , когда встречал одноклассников и удивлялся , что живы ..., поэтому , когда я смотрю на вас ,я в шоке... Сколько тебе в 90-х было ??? Я например в 92-ом с калашом бегал !И реально друзей терял !!!! Не надо дешёвых понтов !!!! И Погоняло лучше смени ! Не звучит как то !

Thursday, December 24th 2009, 17:12

Author: <=- МАСОЛ -=>

Веселых Праздников

Quoted from "BesKrovi" Вилли, судя по твоей аваторке ты в слове "плюшки" первую букву не правильно написал =) Точняк

Wednesday, December 23rd 2009, 13:25

Author: <=- МАСОЛ -=>

Фото игроков BW

ГИДРА ПОПАЛАСЬ !!!!

Tuesday, December 22nd 2009, 18:38

Author: <=- МАСОЛ -=>

ХХХ Демон ХХХ / Левитацию/Ловку.

Quoted from "<=- МАСОЛ -=" Quoted from "<=- МАСОЛ -="

Monday, December 21st 2009, 17:06

Author: <=- МАСОЛ -=>

Х Изломанный Сет

Quoted from "<=- МАСОЛ -=" ЗАКРОЙТЕ swed одобрил твое торговое предложение! Предметы предложенные: Хорошая Изломанная Цепь, Хорошее Изломанное Кольцо, Хорошее Изломанное Кольцо. Предметы полученные: Каска. Полученные п. развития: 14000. Таран не успел

Monday, December 21st 2009, 11:24

Author: <=- МАСОЛ -=>

Х Изломанный Сет

ЗАКРОЙТЕ swed одобрил твое торговое предложение! Предметы предложенные: Хорошая Изломанная Цепь, Хорошее Изломанное Кольцо, Хорошее Изломанное Кольцо. Предметы полученные: Каска. Полученные п. развития: 14000.

Sunday, December 20th 2009, 10:03

Author: <=- МАСОЛ -=>

Х Изломанный Сет

Хорошая Изломанная Цепь Амулет Черты: ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ +9 Требования: УРОВЕНЬ: 56, ВИД: 3 Цена продажи: 12 750 РУБ Хорошее Изломанное Кольцо х2 Кольцо Черты: ВИД +3, ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ +5 Требования: УРОВЕНЬ: 23, ВИД: 3 Цена продажи: 4 500 РУБ СМ=10 К КТ=СМ+24 ч [ _NB_ ] - Скидка 10%