You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 75.

Friday, October 16th 2009, 15:26

Author: SilverMoon

Фото игроков BW

точно,само уродство пытаться повысить самооценку оскорблениями других это достойно благородного человека продолжай в том же духе,детка,я тебя уже почти люблю

Thursday, October 15th 2009, 21:18

Author: SilverMoon

Фото игроков BW

Quoted from "Sonofshadow" тыто недавно играеш????))))) тада я неиграю вообще)) пффф....читай внимательно мой пост =))) ну а в этом наряде я была на выпускном 11 класса 2 года назад.крылья естественно приляпаны фотопопой,но я думаю эта деталь которой реально не хватало на празднике

Sunday, September 27th 2009, 15:45

Author: SilverMoon

Фото игроков BW

=))) хоть и не играю давно-покажусь для галочки Х_х

Saturday, July 4th 2009, 12:49

Author: SilverMoon

Какой на ваш взгляд самый дружный клан?

Quoted from "Леший" Для того чтобы оценить нужно в каждом клане побывать...а этого сделать практически нереально! Хо-хо...почему же нереальноно? Могу сказать,что таковым БЫЛ ВСБ,что сейчас в игре тварится я хз,но таким был именно этот клан (по крайней мере до вступления в него Блау)

Thursday, July 2nd 2009, 12:31

Author: SilverMoon

передача конто

Передаю конто ButteryExa игроку Jaden. Игрока совершенно не знаю и отказываюсь отвечать за его нарушения. Я отдала конто,а с остальным пусть разбирается сам(а).

Tuesday, June 16th 2009, 13:50

Author: SilverMoon

хорошая юбка наркомана,Хороший Изумрудный Перстень с печатью Гениальности,Ожерелье Судебно наказуемого проступка

Хорошая Юбка Наркомана Брюки (Только для женщин) Оборона: 6 Черты: ЛОВКОСТЬ -3, СЧАСТЬЕ +3, СИЛА -6, ВЫНОСЛИВОСТЬ +5, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ -3 Требования: УРОВЕНЬ: 52, СИЛА: 8 Цена продажи: 10 875 РУБ Хороший Изумрудный Перстень с печатью Гениальности Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +3, ВИД +3, ХАРИЗМА +2, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ +3 Требования: УРОВЕНЬ: 41, ВИД: 6 Цена продажи: 9 000 РУБ Ожерелье Судебно наказуемого проступка Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ +4, ВИД +7 Требования: У...