You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 40.

Wednesday, July 8th 2009, 14:02

Author: lordvint

Новый клан! вступаем все...

Quoted from "MaG_GoT" Quoted from "lordvint" слышь василий, ты туго понимаешь? иди семки полузгай.. на форумах народ не пугай.. ЗЫ тебе одно предупреждение до бана, если я правильно посчитал.. и мне кажетсо ты его использовал уже.. бл9 готичная ты сволочь закрой свой е666учий рот, тебе пообщаться не с кем?

Wednesday, July 8th 2009, 13:59

Author: lordvint

Новый клан! вступаем все...

Quoted from "Miyu" Ребята, вы достаточно прорекламировали себя и свой клан. Умному человеку все понятно. Я бы прикрыла тему, потому что она уже переросла в нечто большее, чем "презентация клана". И хочу напомнить, за что забанили Малапету. Ссылку давать не буду, найдите сами в Жалобах, почитайте и подумайте. Плюс я сама давненько, еще не будучи модератором, отправила в бан поляка, за национализм.. Хотите доказать, что вы лучшие? Что знаете и умеете играть в эту игру? Играйте и доказывайте без с...

Wednesday, July 8th 2009, 13:49

Author: lordvint

Новый клан! вступаем все...

Quoted from "Sail" хм.. Ты знаешь что такое культура речи? Похоже тебя "чурки с района" учили русскому языку. Наверное ты в тесных отношениях с ними.. слышь василий, ты туго понимаешь? если хочешь поговорить пиши в лс! а если не хочешь понимать иди Ж... полякам подлижи!

Wednesday, July 8th 2009, 06:12

Author: lordvint

Moderator Zarina

Если вы не хотите получить предупреждение, пишите по теме!!! А лучше вообще не пиши

Wednesday, July 8th 2009, 01:29

Author: lordvint

Новый клан! вступаем все...

/rSk - ух ты, посмотрите какие они гордые и самые умные. +1 Предупреждение. Советую за словами следить. молодец да ты мне хоть +5 поставь =) А свои советы лучше своим собратьям расскажи!

Wednesday, July 8th 2009, 01:23

Author: lordvint

Новый клан! вступаем все...

Quoted from "Уранка" Quoted from "lordvint" Quoted from "Zarina" Как на "русскость" проверяешь? До 3-его колена родословную смотришь? Я русская, я играю с поляками. В одном клане. "похатливая тварь" - образовано от слова "похОть", и это только одна из ошибок в русском языке, русский. Политкорректность - есть кстати тоже такое слово, посмотри в словаре толковом, правильно ли написала Ооо! тебе что то не нравится в моей фразе "похАтливая тварь"? так вот сиди и слушай, "похАтливая тварь"- не образ...

Wednesday, July 8th 2009, 01:20

Author: lordvint

Новый клан! вступаем все...

не люблю? потому что их в игре больше, чем у меня чурок на районе!

Tuesday, July 7th 2009, 16:44

Author: lordvint

Новый клан! вступаем все...

Quoted from "Zarina" Как на "русскость" проверяешь? До 3-его колена родословную смотришь? Я русская, я играю с поляками. В одном клане. "похатливая тварь" - образовано от слова "похОть", и это только одна из ошибок в русском языке, русский. Политкорректность - есть кстати тоже такое слово, посмотри в словаре толковом, правильно ли написала Ооо! тебе что то не нравится в моей фразе "похАтливая тварь"? так вот сиди и слушай, "похАтливая тварь"- не образовано от слова "похОть" т.к это словосочетан...

Tuesday, July 7th 2009, 05:18

Author: lordvint

народ

мне нужен народ в клан! ну где РУССКИЙ народ? или одни только поляки? как соберу 10 человек, будет провадиться ОПЕРАЦИЯ: * анти-поляк!!!( подробности только членам клана)

Tuesday, July 7th 2009, 03:55

Author: lordvint

я бы купил

но нет 11к =( +1 флуд (копи или договаривайся в привате) Zarina

Tuesday, July 7th 2009, 01:51

Author: lordvint

Новый клан! вступаем все...

Клан Bloody Revolution открывает набор лучших из лучших! Требования для вступления: 1. Только Русский может вступить к нам 2. Черезмерная общительнось =) 3. Помощь своим 4. Онлайн каждый день 5. Присоединяться к каждой осаде 6. Минимум 30 пунктов Наш клан это клан правосудия, каждая похатливая тварь Некрополиса будет знать себе место, мы будем крушить все и вся!!! Добро пожаловать...

Monday, July 6th 2009, 00:23

Author: lordvint

Ястребиное Кольцо Искусства

Ястребиное Кольцо Искусства ЗАКРОЙ Кольцо Черты: ВИД +4, ВЛИЯНИЯ +7, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +3 Требования: УРОВЕНЬ: 33, ВИД: 30 Цена продажи:

Friday, July 3rd 2009, 08:35

Author: lordvint

???

Из Москвы больше нет народа

Friday, July 3rd 2009, 08:24

Author: lordvint

=)

На мой взглядв BW таких кланов 2-3! вот я в скольких кланах был, вообще общение 0%! вот в NB есть люди с которыми можно поболтать и насладиться всеми прелестями игры))) а есть такие которым пишешь, а они даже не отвечают!!! так что я за:Night_Blades(это один из дружных кланов)

Friday, July 3rd 2009, 07:15

Author: lordvint

Фото игроков BW

Quoted from "Fyntik_213" 88 ! fyntik) еще две фотки нужно выложить(HOOLIO и анчетке)

Friday, July 3rd 2009, 02:56

Author: lordvint

=)

up +1 апать тему может только ее автор Zarina